Ужасно сделали туфли! У меня отклеилась подошва на обеих туфлях. Принесла подклеить. Сказали, что без гарантии, мол, кожа жёсткая. Взяли 500 рублей. Сегодня получила. Быстренько проверила, вроде всё нормально. Пришла домой и стала внимательно рассматривать туфли. Приклеили ужасно, клей свисает! Правую туфлю поцарапали!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я сама бы подклеила аккуратнее, купив тюбик клея за 200 рублей!!!
Новая заря,это лучшее место в городе по ремонту обуви,хотя бы по тому что это предприятие,которое работает с советских времён и качество их работы проверено временем и личным не однократным обращениями к ним. Всем рекомендую!
Ремонт не понравился, сдала кожаные кроссовки , приклеили на подошву набойку, отвалилась в этот же день, сдали по гарантии обратно, приняли неохотно,отвалилась через день, больше не стала туда сдавать, так как 530 руб. выкинула зря да и обувь испортили, уже понятно, что набойка держаться не будет.