Завод по производству силикатного кирпича и газобетонных блоков,продукция сертифицировано и соответсвенно качественна,строил дом из силикатного кирпича,классика!в да льнейшем буду использовать газобетонные блоки.отпуск продукции круглосуточно,ровно как и купить за наличку,и да! Незнаю как сейчас ,можно заказать коллерованный кирпич под ваш вкус!
Не компетентные менеджеры, сделал заказ на блок, уточнил сроки сказали смогут привезти в течении двух дней после оплаты . В этот же день запрашиваю счет, оплачиваю его в течении 20 минут, присылаю платежку. Звонок от менеджера "ой а вы знаете у нас блока нет, только через 3 неделе будет". Так же ваш некомпетентный менеджер сказала что возврат средств будет в течении 2 дней, прошло 5 дней средства не вернули.
Тут всего разок побывал, не удалось воспользоваться не душем не туалетом ,если они тут есть. Все компенсировалось удивительной быстротой организации погрузки, связки работы охраны и девочки на оформлении. Молодцы. Так держать. Стоянка правда около территории на 2+. Ямы ужасные. Слабо представляю тут мучения зимой в особенности на крутой выезд на эстакаду
Хороший завод. Всегда оперативная, быстрая, четкая загрузка. Из минусов- не пишут ни на одном изделии продукции вес. Так что можно самостоятельно ее взвесив, выяснить что постоянно идёшь с перегрузом.
Вооот!! Пишу от лица перевозчиков. Всем производителям, учитесь у этих ребят! Трижды грузился в данной организации, всегда очень быстро и четко, потеря времени минимальная, около часа на всё! Продукция упакована качественно, по дороге ничего не разваливается и не заваливается. Молодцы!! Очень приятно когда в бизнесе и его модели не забывают про комфорт перевозчика!!
Примерный завод, стоянка есть, туалеты есть, контейнеры для мусора есть. Оформляют документы очень быстро, грузят быстро. Лет 5 там гружусь и нечего плохого сказать не могу
Загрузки днем очень долгие
Одна из причин работает один погрузчик для такого завода и такого потока машин минимум 2 должно
Второе надо грузить машины сначала те которые ездят до 100 км по области а то приходится ждать по 7-8 часов машины которые грузятся на дальние расстояния один такой короткий рейс на 70 км расстояния приходиться делать за целые сутки это вообще не правильно вот такая очередь на улице еще внутри стоят в очереди
Хороший завод, похоже. Возим его продукцию в соседние области и даже намного дальше. Грузят быстро (если не попадёшь в пересменку), круглосуточно. Из окошка никогда не слышал грубого слова! Выезд на дорогу неудобный. Но вся прилегающая территория постоянно обрабатывается: летом - водой (от пыли), зимой чистится от снега и посыпается песком.
Супер современное производство. Желаю всем всех благ здоровья благополучия. Коллектив пример для подражания. Приветливо встречают, загружают. Быстрое оформление. Желаю удачи
Хочу обратить внимание на упаковку запалечивания кирпича, может что то надо продумать, что бы при перевозке не съезжали, дороги далеко не везде хорошие. Часто привозим съехавшие палеты, при чём упаковка выдерживает, но приходиться перекладывать, что бы разгрузить.
Хороший и очень современный завод по производству строительных блоков, найти очень просто, встретили и оформили пропуск, все показали и рассказали про блоки, тут же оплатили в кассу, есть доставка.
Парковка перед заводом пыльная до ужаса. И аквариум в котором ждать оформление документов душный до потери пульса. Со слов сотрудника руководству плевать на это. А там реально можно потерять сознание.