Хочу выразить огромную благодарность Центру недвижимости Новоград, который сплотил потрясающую команду первоклассных специалистов!
Отдельное спасибо моему риелтору Галине Тропец ❤ за высокий профессионализм, индивидуальный подход , качественное сопровождение сделки!
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность Марине Миклиной за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки пожеланиям и опасениям клиента. Все было очень оперативно, грамотно и максимально компетентно. Мы подобрали хорошую квартиру-студию в новостройке по хорошей цене.
Буду рекомендовать Марину своим друзьям и знакомым! Успехов в работе!
Здравствуйте! хотелось бы выразить благодарность сотруднику Наталье Пехтеревой за ответственный подход к своему делу, сделка была очень сложной, но не смотря на этот нюанс, провела Она её достойно, довела до конца, всегда была на связи, все консультации проводила по первому запросу, в общем ответственный подход и професианолизм сделали своё дело, я остался очень доволен, бальшое Вам спасибо и долгих лет жизни, и трудовых побед !!!
Покупали квартиру в новостройке в Екатеринбурге. По рекомендации подруги обратились за услугами к риэлтору Кире Третьяковой. Так как мы живем в другом городе, Кира консультировала по телефону, быстро и оперативно отвечала на все возникающие вопросы. Договор бронирования подписали дистанционно в своем городе. На сделку приехали в Екатеринбург. Кира нас возила на показ ЖК , присутствовала на сделке. В дальнейшем при возникшей трудности быстро решила её. Выражаем Кире благодарность!!! И советуем её всем)))
Осторожно! Мошенничество!
Отзыв на Любовь Крохину
Не разделяю радужных отзывов о данном агентстве!
Столкнулась с мошенническими действиями со стороны риэлтора Крохиной Любови Геннадьевны. СТ 159 УК РФ
Мошеннические действия заключаются в том что данный риэлтор представляя интересы продавца составила соглашение о задатке между двумя физ. лицами мной как покупателя и продавцом, на комнату которую в последствии как оказалось они не в праве продавать третьим лицам то есть мне, без отказов остальных участников долевой собственности. О невозможности продажи без полного пакета документов Любовь знала как специалист по недвижимости, но все же со своим клиентом взяли задаток. В соглашении о задатке есть информация о том что в случае отказа о выходе на сделку продавцом, задаток возвращается в двукратном размере что соответствует ст. 381 ГК РФ
Крохина Любовь отказывает мне в выплате компенсации, а лишь предлагает забрать только сумму задатка что является нарушением соглашения о задатке, если изначально не брать в расчет что на начальном этапе действия сотрудника НОВОГРАД, Крохиной Любови Геннадьевны являются мошенническими. Предоставлена заведомо ложная информация, с целью получить деньги в свое личное пользование ее клиентом, на безвозмездной основе не подразумевающей уплату процента за их использование.
Тем самым я уведомляю что на законных основаниях я отправляю досудебную претензию как на собственницу, так и на агентство НОВОГРАД с целью разобраться в данной ситуации в суде!
Огромная благодарность при покупку квартиры Ирине Николаевне. Насто ящий профессионал своего дела , подсказывала все дальнейшие шаги , консультировала и готовила документы, помогала с решением возникающих вопросов . Однозначно рекомендуем грамотного специалиста !
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Пехтеревой. Помогла быстро оформить сделку с ипотекой, все пошагово обьяснила, сопровождала на встречах в банке и офисе продаж. Наталья профессионал своего дела, всегда на связи, добрая и позитивная) с ней очень приятно работать💕
Выражаем огромную признательность и благодарность, на наш взгляд, лучшему специалисту среди риэлторов и работающему в агентстве Новоград это Оксане. Профессионализм, оперативность, понимание психологии привередливых клиентов, обаятельность и это не все её качества. Благодаря ей продали и приобрели квартиру в невероятно короткое время. Огромное спасибо и низкий поклон.
Продавал квартиру в Екатеринбурге. Мои интересы представлял Алексей Марков. С Алексеем мы предварительно проговорили и оценили стоимость за которую квартиру можно продать. Поскольку сам я находился в другом городе – то показы потенциальным покупателям осуществлял Алексей.
Алексей нашел покупателя, показал квартиру; мы договорились с Покупателем по цене, согласовали условия договора и акт; я прилетел, Алексей меня привез на подписание, подписали, передали, улетел.
Всё!
Вся бумажная и организационная работа меня не касалась.
До этого я общался более чем с 20-ю риэлторами, желающих «помочь» мне продать квартиру, у большинства из которых не было абсолютно никакого понимания того, как и кому они будут продавать (кто откликнется на объявление – того и приведем на осмотр. Никто не откликнется - никого не приведем, но деньги за свою помощь всё равно возьмем); им была безразлична даже цена, за которую выставлялась квартира. Да, я «вгрызался» в каждого звонившего риэлтора.
Меня интересовал не болтун и не пустозвон, который только студии продавал, а СПЕЦИАЛИСТ!
Мне понравилось работать с Алексеем, поскольку я увидел, что у него есть четкое понимание ликвидности квартиры, понимание как он собирается продавать, почему именно так; понимание уровня благосостояния, возраста и семейного положения покупателей; конфиденциальности моих личных данных (Алексей понимает, что я не хочу после продажи получать звонки от Покупателя, рассказывая, как поменять фильтр и т.п.).
С Алексеем Комлевым познакомилась при покупке квартиры, с тех пор по вопросам недвижимости обращаюсь только к нему, это профессионал своего дела с большой буквы. Глубокие знания юридической базы, состояния рынка, умение найти подход к каждому клиенту. Объекты оценивает критически, прогнозируют потенциальные риски, которые могут возникнуть при покупке. Сопровождает клиента со старта до финала, тщательно объясняя каждую деталь. Если ваш риэлтор Алексей, вы можете расслабиться и получать удовольствие от процесса, вам остаётся только следовать инструкциям и двигаться к выполнению поставленной цели
Спасибо, Новоград!
Профессиональный специалист своего дела-Наталья Эдуардовна!!!
Нам очень помогла продать и купить квартиру. Наисложнейший обмен,размен...
Мы все так довольны! Новая жизнь!!!
Спасибо огромное! Советую.
Выражаю огромную благодарность риэлтору Крохиной Любови. Воспользовалась её услугами второй раз. Одно то, что снова она вела мои сделки по продаже и покупке квартиры, говорит само за себя. Высокий профессионализм, все четко, информативно, быстро. Умение решать сложные вопросы, обходить "подводные камни", непредсказуемо возникающие в процессе работы. Желаю всего самого наилучшего ей и всей команде агентства Новоград!
Покупал квартиру в Екатеринбурге и продавал дом в Березовском через компанию Новоград. Все это время со мной работал специалист Марков Алексей. Он хорошо разбирается во всех вопросах организации сделок, знает тонкости ипотечного кредитования. Во время продажи дома помогал в сделке не только мне , но и покупателю! Так поступают немногие риэлторы. Этого специалиста я рекомендую своим знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность Крохиной Любови Геннадьевне, за регулярные консультации, сопровождение и организацию сделки по покупке недвижимости в ипотеку. Столько терпения к нашим постоянным вопросам, всегда на связи, все грамотно объяснила. Замечательный риелтор, обязательно рекомендую.
Огромное спасибо Оксане Лукша. У нас был трудный случай, одну квартиру выгодно продать, без вложений, другую купить, в дорогом районе за те же деньги, и Оксана оказалась профессионалом своего дела, решила все документальные вопросы и удовлетворила наши пожелания. Буду рекомендовать этого крутого риелтора!
Обращалась по поводу продажи доли в однокомнатной квартире. Быстро сработались с риелтором Лукша Оксаной. До нее за дело принимались ПЯТЬ риелторов и все отказались со временем. Оксана же довела сделку до конца и на выгодных для меня условиях. Порекомендую своим знакомым.
Мечтали о новой квартире и с этим нам помогла Крохина Любовь. В течении всего процесса Любовь была на связи, быстро и чётко отвечала на возникающие вопросы. Сделали все быстро, а самое главное - грамотно. Спасибо вам большое
Я работала с Натальей, она помогла мне продать и купить квартиру. Сопровождала меня на всех сделках и при продаже, и при покупке, отзывалась на все просьбы. Зн ающий специалист. Советую.