Отель не тянет на 4*, скорее - бизнес 3*. Проживание - на достойном уровне, комфортно, современно, чисто, уборка ежедневная и качественная. Оснащение номеров хорошее; если чего-то нет, по запросу предоставят - это удобно тем, что в номере минимализм сохраняется.
Вид обычный - на улицу, на дорогу - шумно всегда, даже если вид во двор, то и при закрытом окне шумно. Рулонная шторка на окне с цепочки не закрывается, только руками тянуть, при этом висит напоминалка "использовать цепочку".
Воды бутиллированной нет в номере -
но меня напрягло другое: то, что гости вынуждены выходить к кулеру, от этого постоянное хлопанье дверями в коридоре.
Локация не добавляет бонусов. По карте - недалеко Корабельная набережная и известный Золотой мост - пешком дойти можно в качестве прогулки.
И гастрономическая сторона вообще не порадовала: не вкусно - ни в ресторане, ни в лобби, и дорого для такого качества еды. Завтрак входит в проживание, но мы выезжали завтракать в город.
До 4* еще развивать и развивать ..
Один из немногих сетевых отелей в Владивостоке. Расположение относительно центра не очень. Номера относительно свежие. Ремонт в стиле лофт кому то понравится, кому то нет. Единственное что в номере не хватает это верхнего света, вечером темно и если надо по работать то не очень комфортно. Убираются нормально, каждый день. На запросы реагируют быстро, делаешь заявку в приложение и через пару минут приносят утюг, халаты и тд. Слабое место отеля это завтраки, для четверки очень однообразные и скудные. Из горячего мясного были только молочные сосиски и раз в три дня минтай! И это в портовом городе! Правда готовят омлет с беконом, но надо просить. Ещё из минусов в лобби расположена кофейня, где и проходят завтраки, доступ туда свободный с улицы, в том числе и во время завтраков, поэтому достаточно многолюдно, что не располагает к комфортному утро проведению.
Очень понравился кафетерий. Много места, отличный интернет, прекрасно подходит для работы. Особенно удивила возможность приходить с собаками, познакомился с несколькими прекрасными очень воспитанными экземплярами. Сервисом доволен. Еда, конечно, по космическим ценам, но я прекрасно понимаю необходимость зарабатывать, тем более, всё очень вкусно и стОит того. Обязательно вернусь, спасибо.
Отель неплохой, все функционально, персонал вежливый, постель очень мягкая, комфортная, все, что нужно для командированного на 2-3 дня, есть, чисто, завтрак есть, но так, на троечку, хотя, безусловно, значительно лучше, чем в парижских и лондонских отелях...🤗. Стилистически это не мое: серые бетонные плиты вместо потолка, черные трубы в качестве светильников и вешалки для одежды, крошечный санузел, как в каюте речного пароходика. Расположение на 3 звезды: далековато от центра, от набережных, пешком около получаса по горкам, все время предлагают воспользоваться такси. Но в целом - для командированного - нормально, в отпуске я бы не рассматривала этот отель вообще.
Так как отель сетевой, то уровень сервиса и состояние номеров ожидаемы. Вполне комфортно, чисто, уютно. Администраторы вежливые. Отдельное спасибо за то, что заселили на 2 часа раньше, тк имелся свободный номер. После самолета это было очень кстати.
В отзывах много претензий к потолку - меня не смутил. Освещения могло было быть и побольше, но сойдет.
Больше вопросов к состоянию полотенец. Понятно, что они стираные, но не выстиранные пятна крови от предыдущих постояльцев это что-то.
Научите прачечную выводить пятна!
Завтрак не заказывала, тк слишком дорого, поэтому ничего не могу сказать.
В коридоре стоит станция для набора питьевой воды. Весьма удобно, не нужно воду покупать.
Меняют полотенца, выносят мусор каждый день. За 7 дней ни разу не пропылесосили и пыль не вытерли.
Постельное белье по идее должны менять каждые три дня, но по факту, пока сам не напомнишь, менять не будут.
Горничные приветливые, здороваются, работают тихо, на мой взгляд.
Приличная слышимость через входную дверь. В 7 утра орали пьяные постояльцы, но это претензия не к отелю, а к бескультурью людей.
PS. Для занимающихся любовными утехами - учтите, что ваши стоны прекрасно слышно в общем коридоре. И вряд ли кому-то из постояльцев хотелось бы их слышать.
Приехав во Владивосток снова, есть желание остановиться в отеле, несмотря на некоторые минусы. Но хотелось бы, чтобы их устранили.
Отличный отель, стиль лофт (по крайней мере мне попался такой номер). Чисто, опрятно, частая уборка, очень вкусный завтрак!
Первое впечатление от потолка в номере - шок (дизайнеры оставили бетонное монолитное перекрытие без отделки, только покрыли лаком, дабы не пылило), потом мне показалось, что такой потолок очень даже неплохо вписывается в общий формат номера.
Всё круто, удалось выспаться!
Отличный отель. Лофт дизайн, интересные «штуки» в интерьере. Отличные кровати, волшебный матрас. Есть все необходимое для отличного отдыха, рекомендую однозначно.
5 дней в 2-х местном номере. Всё чистое, новое, шведский стол - большое разнообразие, смена белья, уборка на отлично. В районе старого центра, много старой архитектуры.
хороший отель в центре города!
номера чистые, завтраки отличные, в номере есть чайная станция, шампунь, гель, зубной набор, на этаже кулер с питьевой водой.
останавливалась в командировке на 4 ночи
соседей не слышно.
в номере не жарко, не холодно
из минусов :
- в моем номере от ковра был неприятный запах, когда целый день отсутствуешь, по возвращению очень ощущается. но это было только у меня, у коллег в номере все было отлично с ковром)
- медленные лифты
- не хватает освещения в номере
но эти минусы не оставляют плохого впечатления, отель отличный, сервис отличный!
Шикарные номера. Мы в 2-х местном жили 5 дней. Чайник и кофе машина в номере. Питались в ресторане на 2 этаже. Это, конечно, не на каждый день - дорого. Обслуживание отличное, каждый день. Чисто. Все новое.
Отель понравился. Чисто и уютно. Кровать удобная. Хорошая сантехника и есть гели/шампуни. Персонал вежливый и внимательный. А Вот завтрак не понравился совсем. Дело вкуса видимо) на мой взгляд повар вообще не умеет готовить. Сырники, блины, каша, орешки со сгущенкой. Есть было просто невозможно.
Свежий отель формата бизнес. Интерьеры современные в стиле индастриал. Белье, полотенца и мебель новые. На верхних этажах прекрасные видовые номера. Есть конференц зал «Невельский», фитнес зал. На первом этаже кафе, и зона для завтраков формата шведский стол. На втором этаже - реинкарнация «Зумы» - одного из лучших ресторанов Владивостока. Формат другой, но кухня все так же прекрасна, рекомендую)) Отель достойный, современный.
Вежливые администраторы и оперативное обслуживание; вкусная еда. В номере чисто и уютно, соседей вообще не было слышно. Огромное спасибо, определенно приедем еще!
Хорошее расположение, качественный номер, удобная кровать, хороший вид из окна, посидеть утром выпить кофейку и насладится панорамой.
Завтраки могли бы быть подешевле.
Чисто. Просто кристально чисто. 6 ночей в командировке тут прожила. Очень маленькая ванная комната. Но очень чисто каждый день. Не очень мне понравился индустриальный интерьер тут. Но очень чисто всегда. Постель за 6 дней трижды сменили. Вкусные завтраки: много свежих и вкусных овощей, рыба, выпечка, яичница на любой вкус (индивидуально приготовят). Но местоположение очень не понравилось. Далеко от набережных, красивых видов и от моря далеко.
Всем привет. Был исключительно в гостях в номере у друзей. Гостиница новая , поэтому все ок выглядит, чисто светло , витражные окна на гостевой маршрут, все красиво светится, можно брать бутылку вина и садиться перед окном смотреть на огни мегаполиса Владивосток. Очень много мест в шаговой доступности- рестораны, квфе, торговый центр с фуд кортом. Парковка конечно маловата, но у нас город такой, без вариантов.
Останавливался в Новотеле во Владивостоке в конце октября 2024 года. Не стал бы писать этот отзыв, но сложилось так, что в январе 2025 года, остановился в Новотеле в Москва-Сити. Как говорится, почувствуйте разницу)
Во Владике, первый вопрос, который я задал на ресепшн: почему нет в номере воды?
Мне годно ткнули в какой-то зеленый плакат на стене у ресепшн и заявили, что они, что-то вроде борцов за прекрасное будущее без пластика, по зеленой повестке, поэтому пластиковых бутылок нет и быть не может!
На что я сказал, что мне в общем-то без разницы, и вы можете поставить мне в номер воду в стеклянной бутылке) Понятно, то не был понят и молча был послан)))
Вода в стекле, за 200 руб за 200 грамм, продается в баре отеля рядом с ресепшн.
Удивительно, весь отель отделан синтетикой, синтетические ковры и дорожки, покрывали и прочее. Если такая борьба за чистоту, то замените ковры на шерстяные или хлопковые, пластик в отделке на дерево и т.д.
Да, на этажах стоят кулеры с 19-ти литровыми бутылями с водой. Бутыли сделаны из того же ПЭТ пластика, что и маленькие бутылки с водой)))
Что касается самого отеля, то никаких вопросов нет. Номера чистые, уборка регулярная, персонал приветливый. Завтраки - удовлетворительно.
Но, когда поселился в Новотель в Москве Сити, то сразу вспомнил и сравнил его с отелем во Владике. Здесь в номере большая стеклянная бутылка с водой, без всякий зеленых песен). Номера также, чисты, удобны. Завтраки на голову выше и по разнообразию и по качеству.
Сеть то вроде одна) И самое интересное - цена за аналогичный номер в Москва Сити, меньше на 2 тысячи, чем во Владике. Может конечно, что-то в программе сбилось)
В целом хорошая гостиница с приятным обслуживанием. Номера чистые, вода в душе сразу горячая, хорошие уходовые средства. Радует, что заботятся об экологии, чистая вода всегда в доступе в коридорах.
Отличный отель
Чисто, стильные и новые интерьеры
Персональный сервис
Девушки службы размещения готовы помочь с любым вопросом
Теперь это мой любимый отель в Владивостоке
Отличный отель, красивые и дизайнерски оформленные номера, удобные кровати, сетевой отель со всеми вытекающими удобствами, всегда понимаешь какой сервис тебя ждёт, если ты в первый раз в данном отеле
Show business's response
Александра
Level 3 Local Expert
May 14
Очень даже хороший экофрендли бизнес-отель с удобным расположением.
Отель со стильными номерами в стиле лофт с интересной цветовой гаммой и приветливым персоналом. В номере есть всё необходимое-от тапочек и набора для чистки зубов до чайника со всеми принадлежностями для чаепития. Кроме халата, его можно заказать за отдельную плату.
Мягкая удобная постель, но подушки немного подкачали-какие-то скомканные, а вот матрас шикарный, мягкий. Вам будет не хватать света,даже несмотря на большое количество приборов освещения, так как будучи включенными все одновременно они не покрывают потребность, чтобы накрасить ресницы, придётся идти в ванну.
В ванной душевая секция небольшая, но удобная, правда нет шторы, поэтому полотенце для ног, как нельзя кстати.
Уборка ежедневная, со сменой полотенец. В моем номере заедал механизм регулирования рулонных штор, а во всем остальном просто отлично.
И завтраки, за них отдельное спасибо ресторану Zuma- сытно, разнообразно и ребята-официанты, вы молодцы, хотелось выразить благодарность парням на баре, каппучино просто 🔥🔥🔥🔥и сварят, и принесут.
Твердая 4 с двумя плюсами, ближе к 5.
Останавливались второй раз в данной гостинице в люксе на 7 этаже с мужем и сыном. Панорамные окна, обслуживание номеров, сам номер эстетический кайф, завтраки на каждого привереду, качественная оперативная химчистка и стирка вещей, в номере вертикальные очки. Ресторан Zuma на втором этаже, кофейня на первом этаже, удобное расположение.
Влюбилась повторно в данную гостиницу. Рекомендасьон! 😎
В целом неплохо.
Но - заселение очень медленное, на ресепшен только один человек, физически просто не успевает.
Потребовался поздний выезд, сказали что нет, так как меняют ковролин в коридоре.
Жалюзи на окнах уставшие и сломаны.
Полотенца поменяли только после звонка.
Сам отель довольно далековат от туристических пешеходных зон.
Завтраки только до 10.30...
Но выбор на завтрак не в изобилии, но голодными не останетесь.
Хороший отель. Чисто, матрас удобный, душевая приличная, но очень маленький сан узел. Все необходимое есть, чего нет - принесут по запросу. Завтраки обычные, не вау, не хватало яичницы обычной. Омлет ужасный. Много сладкого, сырники/блины не вкусные, не свежие все время. Для деловой поездки отель подходящий.
Отличный отель: приветливые ребята на ресепшн, чистые номера, белое качественное бельё и полотенца. На завтраке тоже есть всё, чтобы хорошо начать день. Современный дизайн номеров (полулофт) на любителя, но мне понравилось.
Из минусов: шумно от проезжей части, окно не открыть
Во Владивостоке нет нормальных гостинец. Сетевых гостиниц с гарантией сохранения своих стандартов , нет. Если готовы мериться с тем , что вас поселят в номер для инвалидов без предупреждения, предложат набрать воды в общественной зоне и поэтому нет питьевой воды в бутылках в номере ,то … В остальных топ гостиницах, фотографировался с тараканами или предлагали яичницу из холодильника. Именно поэтому решил оценить на 4 звезды, а не на меньше.
Прекрасный формат для меня!
Чисто,уютно,практично!
Ничего лишнего!
На завтраках не был,но кофе и чай 👍🏻
Рядом Zuma:-достойное место,хотя,говорят,что в прежнем месте было лучше!
👍🏻
День добрый, слушайте реально отель не соответствует сетке, карточку не могут даже разблокировать при заселении, про WiFi рассказать как пользоваться. Окна если выходят на дорогу шумно.вода не уходит в раковине. Интерьер весь пошарпанный. Здесь мах 2-3 звезды. Жалюзи на окнах не работают ни одна. Как их закрывать и открывать в рабочем режиме через тросики. Спинка кровати в номере откручена и долбит все время, куда сервисная служба смотрит. Потолок в номере какие то плиты дешевые лдсп
Великолепный отель, номер чудесный, видно было залив, чистота, завтраки разнообразны и очень вкусно было, персонал очень отзывчивый и всегда помогали в наших просьбах
Очень радушный приём, вежливый персонал, необычный интерьер. Шикарный ресторан, богатый выбор еды и напитков, быстрое обслуживание. Уборка номера на высоте, так держать ребята, было приятно у вас гостить
Отличный отель европейского уровня, интерьеры современные мебель новая, номера весьма просторные, и с отличным видом на город. Чистота в номерах. Персонал вежливый.
Хороший отель, чисто убираются, ресторан на уровне, персонал доброжелательный. Но, халаты надо запрашивать - это не понравилось, а также проблема с окном была, так её и не решили.
Стиль лофт, интеремное решение! Из минусов: в с/у нет вытяжки и полотенце-сушителя. Открытая дверь спасает положение, но если с девушкой, то так себе решение....а так очень даже хороший отель, звукоизоляция на уровне, а это очень важно!
Рекомендую.
Что понравилось: вежливый персонал, чистота в номере и чистое белое белье, хорошие завтраки с большим выбором съестного, фруктами, соками и вкусной выпечкой. Теперь о вкусе, цвете и фломастерах: очень не понравился дизайн номеров, черные трубы, плетеный на трубах неудобный стул и особенно бетонный нешпаклеваный и некрашенный после демонтажа опалубки потолок; санузел без плитки на стенах; лифтовые холлы со стенами в серых разводах, да и общий зал ресепшена и кафе отделанный реечками.
Отличный отель, очень уютный, все четко, как обычно во всех отелях Accor. Отдых удался, приедем еще. Персонал молодцы, очень отзывчивые и доброжелательные.
Живу тут каждые 2 недели. Все нравится. Номера категории супериор отличные. Просторные. Уборка каждый день. Ресепшн внимателен. Девочки молодцы.
Завтрак по разному. Когда на 5… когда на 3. Но в целом хорошо. Все есть.
Отдыхаем в отеле в середине августа’24. В отеле чисто, номера новые, удобные кровати, есть все необходимое. В номере люкс есть шикарная ванная с видом на город.
Персонал вежливый. В целом, все понравилось.
Номер компактный, уютный и продуманный. Потрясающая чистота! Окно во внутренний дворик и единственный дискомфорт - это звук систем вентиляции, которые там установлены, с открытым окном спать не удалось.
Заселили быстро и, что важно, раньше 15.00.
Отелю можно вырасти в завтраках: не очень понятна их концепция - огромный отдельный стол со сладостями, а, например, стандартной яичницы или сырников - их нет, совершенно невкусный кофе, в чистой посуде море воды, а хотелось бы, чтобы она была сухая.
Близость ресторана Zuma и книжного магазина "Игра слов" делают это место по-настоящему райским!
Быстрая подача такси к отелю, рядом есть и автобусная остановка. Пешком до центра минут 20.
Все отлично, до этого 5 раз жили в другом отеле. Решили попользоваться этот. Очень понравилось. Но есть один минус (за это 4 звезды, а не 5), это ванные и туалетные комнаты в стандартах, они ну очень маленькие, ещё и двери открываются во внутрь. Если полный человек, то проблемно попасть в туалет или в душевую. Надо сначала зайти, потом закрыть дверь, а потом уже попасть в душевую или туалет.
Отличный отель - расположение, просторные стандартные номера, чистота. На первом этаже отеля расположено хорошее круглосуточное кафе. На этажах стоят кулеры, можно всегда наполнить водой графин в номере, бутылку в дорогу. Очень хорошее решение эко-подхода, минимизирующего количество выбрасываемого пластика. На втором этаже отеля расположена достопримечательность города - ресторан Зума, обязательно к посещению.
Новый, очень уютный отель. Номер очень понравился, комфортный, хорошая кровать, ванная комната удобная ( я бы добавила доп. Источник света), в комнате роскошное освещение, особенно впечатлила ночная подсветка. Утюга в номере нет, видимо он по запросу. Но мне не актуально было, я вожу с собой отпариватель. Кондиционер почти бесшумный. Очень понравилось, что питьевую воду можно набрать на этаже (графинчик в номере есть) и пить столько, сколько необходимо. Плюс, это отлично экономит пластик.
Завтраки вкусные. Есть все, что необходимо.
Расположение отеля немного подкачало. В остальном все очень достойно
Отель не стоит своих денег.
Нет спа, бассейна, или хоть чего-то помимо спорт зала. Номера скромные.
Забыли про дату выселение. Вернулись с прогулки около 16.00.
Заставили (сильно не сопротивлялись) заплатить поздний чек аут, 4 с лишним тысячи. Возможности продления не было. Ну такое.
Приятная, чистая, свежая гостиница. Либо не так давно открыта, либо хорошо ухаживают.
Душ правда головокружительный в прямом смысле. Из-за мелкой плитки в отделке зрение не сразу фокусируется и в первые разы всё плывёт, но потом привыкаешь. Интересный эффект, в первые такой. ))
Завтрак я проспал, поэтому про него ничего сказать не могу.
В целом, за одни сутки проживания, нареканий нет. Рекомендую.
Отличный отель. Номера оформлены в соответствующем стиле. Чисто, комфортно и очень уютно. Кровать просто супер. После долгой дороги были очень довольны выбором отеля. Хотя цены на номера конечно высоки. Но оно того стоило. Всё необходимое в номере имелось. Завтраки хорошие. Если стоимость не смущает, можно смело выбирать данный отель
Необычно выглядит бетонный потолок. С утра беда с лифтами, один иногда не работает, приходилось ждать лифт по 5-10 минут. И вход на лестницы заблокирован магнитными замками. Местоположение - супер, есть парковка. В здании классная кофейня и ресторан. Рекомендую.
В целом впечатления от отеля положительные, отмечу знаком плюс приятное постельное белье, подушки, удобный матрас. После долго перелета отдыхать было одно удовольствие. Интересная фишка с питьевой водой в номере: нет пластиковых бутылок, есть стеклянный графин, стаканы и точка с питьевой водой на этаже. Сходил - набрал, выпил - сходи набери еще. Это чтобы сокращать потребление пластика. Номера прибирали тщательно, но флакон с гелем для душа был и оставаться пустым. Также долго должна была протечь горячая вода, чтобы из душа полилась действительно горячая вода. К сожалению, совсем не понравились завтраки: блинчики с сухими краями, заветренный майонез на шведском столе, одна каша. Это не уровень заявленных 4 звезд.