Уютный офис продаж с вежливым персоналом. Нам предложили подождать менеджера и нас угостили чашечкой кофе или чая, который, кстати, оказался очень неплохим. Удобно, что шоурум расположен прямо в офисе. И еще один приятный бонус для тех, кто собирается рассмотреть предложения от "Самолет" — такси до их офиса и обратно оплачивается компанией.
Бываю здесь регулярно.
Менеджеры очень грамотные, вежливые. Всё показывают, рассказывают.
Принимают по времени, без задержек.
Доволен обслуживание, рекомендую к покупке квартиры 👍
Офис находится в доступном месте, рядом с транспортной развязкой. Персонал вежливый, отвечает на вопросы по проекту, показывает доступные варианты, рассказывает обо всем подробненько
В интернете много чего пишут,да и восприятие у всех разное.Я сам решил сьездить в офис продаж и ознакомиться с проектом более детально.Многие вопросы обсудили на месте,консультант ответил честно на все вопросы.Потом я еще поближе к стойке подошел,посмотрел,на какой стадии сейчас находится возведение монолитов.Решил здесь покупать,оформляю рассрочку.
Нормальное место и нормальные цены на квадратный метр. В офисе объективно говорят о перспективах на будущее. Район предполагается большой, соответственно в проект заложена уже инфраструктура коммерческая и социальная. Понятно, что если работать в Москве, то добираться будет неудобно. Однако я работаю поблизости, поэтому рассматриваю этот жк на будущее
Отличный офис. Профессиональный подход к клиентам. Сразу выяснили, что мы хотим, на какой бюджет расчитываем, предложили несколько годных вариантов. Также рассказали про возможности приобретения не только в ипотеку, но и в рассрочку, в трейд ин. Условия нам подходят. Осталось только с планировкой определиться
Хотели купить квартиру, с утра позвонили обьяснили, что с грудным ребенком и желательно нам по записи приехать. Обозначили время, приехали. На ресепшн девушка не очень в хорошем настроении сообщла ждите час все менеджеры заняты. Ни чай, ни кофе. Так что кто поедит с детьми будте готовы ждать.Я понимаю , что мы для них поточка, но настроение испорчено.
Мне повезло обратиться в этот отдел продаж. Менеджеры подходят к сделке со всем знанием дела. Хорошо разбираются в документации, и в том, что предлагают для продажи потенциальным покупателям. По бюджету на данный момент это один из самых доступных вариантов для покупки
Не понимаю людей, которые жалуются, что здесь нет дорог, грязь. Ау! Люди! Стройка еще идет. Постоят и дороги, и инфраструктуру, сделают дворы комфортные,через несколько лет это место не узнаете . Пока цена хорошая, купила здесь однокомнатную для себя. Спасибо менеджером, очень быстро оформили всю сделку
В этот офис я приходил для оценки планировок. Хочу тут квартиру взять, вот думаю, теперь какую потяну.
Вообще их здесь много, есть даже с постирочной и гардеробной, они мне особенно нравятся. Комплекс классный, но пока еще строятся, в общем пока все обдумываю!
Очень плохое и халатное отношение к клиентам, сделку никто не сопровождает, к клиентам относятся наплевательски, чтобы что-то выбить из менеджеров нужно обзвониться им 100 раз, такое ощущение, что менеджеры работают на конкурентов, и всячески препятствуют покупки жилья в этом жк. Очень странно такое отношение от застройщика №1 якобы...
В офисе был несколько раз и каждый раз радует уровень обслуживания. Помещение достаточно просторное, удобная мебель, менеджер улыбчивый и доброжелательный. Можно смело интересоваться любыми моментами про ЖК. Ну и материалов по нему достаточно, со всеми можно ознакомиться.
Это направление Подмосковья не самое дорогое, поэтому решили рассмотреть квартиру именно здесь. Приехали в отдел продаж, нас очень доброжелательно встретили. Окружение тут хорошее, инфраструктура потихоньку развивается. Единственный минус, это то, что до ближайшей жд станции идти минут 20, придется подъезжать на авто, это быстрее будет.
Мы ездили смотреть этот жк, сразу заглянули в офис продаж. Тут хорошие менеджеры работают, очень подробно обо всех нюансах комплекса рассказали. Удивительно, но почему-то после общения, все финансовые вопросы стали складываться. Поэтому, похоже, покупка состоится.
Офис продаж - сам по себе адекватный, но:
1- пока строили и продолжают расстраиваться, убили дороги до неузнаваемости
2-одно строим, остальное доламываем
3-условия по телефону максимально отличаются от тех, что предлагают по итогу, будьте внимательнее...
Вполне приличный по современным меркам офис продаж. Меня тут консультировали, еще когда только был старт продаж и мне очень понравилось работа менеджеров: оперативно, быстро и профессионально, без всякой нудятины, честно рассказал про все плюсы и недостатки данного ЖК, на данный момент с супругой только рассматриваем приобретения квартиры в НВ
Нашли жилье, которое подошло по расположению и бюджету, это оказался жк Новое Видное. Пусть до центра Москвы не очень удобно добираться , но зато тут МКАД недалеко, а там уж в любую сторону можно. Уже были в отделе продаж, обговорили все моменты, будем оформлять покупку.
Все красиво, только вот в обжитых микрорайонах Видное люди с трудом добираются до Москвы, что на «общественном», что на личном транспорте с огромным трудом. О какой пешей доступности электрички идет речь, ума не приложу. В общем берите, пока дешево!
Все организовано на высшем уровне. Зона ожидания, специалисты на высоте. Бесплатное такси для клиентов. Есть предложение специалистам: чтобы не рассказывать каждому клиенту общее описание и особенности новостройки, отправляйте заранее клиенту ссылку на видео-презентацю. Это сэкономит силы и время сторон.
Благодаря менеджеру Игорю Олейниченко, нам не возвращают 50.000 за оформление ДДУ.
Дамы и господа. Не выбирайте данного застройщика.
Кидают на деньги, обманывают вкладчиков.
Менеджеры - хамы.
Понравился уровень сервиса в этом офисе. Мне здорово помогли с выбором квартиры, тк специалист рассказала о планировках разной площади и помогла сделать выбор в пользу действительно очень удобного варианта. Документы все оформила быстро, без стандартной волокиты и бесполезной траты времени.
Хочу выразить боагодарность менеджеру Беликову Алексею ! Профессионал высшего уровня и очень приятный в общении человек . Всегда на саязи , даже в свой отпуск помогал решать вопросы по сделке ! Подобрал квартиру максимально соответствующую нашим требованиям и бюджету ! Всем рекомендую )
Плюсы: пока что дëшево.
Минусы:
Ближайший магазин частный в 20 минутах пешком.
Напротив ЖК полигон. (Ммм.. Как же тут будет вонять в жару.. )
Ближайшая автобусная остановка в 15 минутах пешком по бездорожью.
Электричка в 25 минутах пешком.
Экологично. Рядом речка вонючка. Лесополоса отделяющая вас от М4.
Пообщался с местными. Сказали район безопасный. Всего 3 убийств в год.
Из за непосредственной близости к стройке очень много пьяных строителей. Не знаю что из себя строят, но вроде безобидные..
Думайте сами, решайте сами
На днях были в офисе продаж этого жк и купили здесь квартиру евро планировки. Она будет у нас с отдельной гардеробной. Хорошо, что менеджер посоветовал такую, так бы не решились на увеличение площади, а он обосновал все плюсы. Взяли ипотеку, все-таки лучше чем жить в квартире побольше, чем в маленькой ютиться, проще поплатить какое-то время.
Экология прекрасная. Рядом тлеет и дымится свалка, любезно организованная КСД-рециклинг. Сам ЖК тоже непонятно на каком грунте, поскольку под видом чистого грунта сюда пару лет свозили мусор, и не всегда строительный. С транспортом тоже все отлично, автобусов просто нет, до ЖД платформ минут 30 пешей прогулки на свежем, если не обращать внимания на запашок, воздухе. Да, электрички ходят часто. Раз в полчаса в пиковое время. Бывают перерывы в час и чуть больше. Но это редко.
Доехала я посмотреть этот жк, отдел продаж работал, менеджер все рассказал, показал. В итоге решила, что буду брать ипотеку. Хочется жить в своей собственной квартире, надоело за съем платить. Тут, тем более, есть с гардеробной квартиры, хочу именно такую взять. Рядом есть музей-заповедник, будет, где погулять мне в свободное время!
Хороший район будет, рядом станция мцд быстро до центра и м4, + хорду строят, как квартира будет готова думаю ценник взлетит и жить там будет хорошо. Персонал всё быстро сделал, успел на семейку.
Я побывала в офисе продаж этого жилого комплекса. Что могу сказать, сотрудники хорошо и главное досконально рассказывают о проекте. В том числе, все показывают, а я как раз-таки, люблю всегда глазами изучать информацию, а не ушами. На днях еще одну встречу планируем назначить, уже более подробно по покупке пообщаемся. Смущают сроки сдачи, хочется побыстрее переехать, так что поеду скоро корпус выбирать и планировку!
Посмотрели этот жилой комплекс, не поленились, прямо в офис продаж скатались. Нас порадовал закрытый двор без машин с пропускной системой. Рядом есть торговый центр, здесь на первых этажах тоже запланированы магазины , ну и вообще все необходимое для жизни тут будет. Скорее всего, будем брать здесь квартиру. Жаль, что ждать ее надо, так бы ускорились с покупкой.
Приятный менеджер встретил нас в этом офисе продаж, мы приехали поподробней узнать о концепции и планах в жк. Всю информацию получили, посмотрели планировки. Оказывается, жк еще только строится, поэтому, если купим сейчас, то переедем не раньше, чем через год. В целом неплохой вариант, будем думать!
Хоть квартиры тут еще и строятся, и жк будут сдавать только в 2025 году, менеджер меня уверил, что все будет сдано вовремя. Поэтому я со спокойной душой купила свою долгожданную квартиру. У меня будет однушка, скромная, но симпатичная. Хорошая экология радует, все-таки музей-заповедник горки Ленинские совсем недалеко, буду там гулять.
Отличный район, высохший пруд, нет метро , больниц и дорог. Заехал к ним, предложили под 20% кредит. Квартира 38 квадратных метров 8 500 000 руб, в ипотеку на 20 лет при первоначальном взносе 4000000 руб ежемесячный платеж составит 60000 руб. И это 20 лет Карл, без учета жкх.
Советую господам съездить за несколько километров и посмотреть во что это превратиться после постройки - пригород лесное.
Весь поток из этого жк поедет в Видное в бассейны, дет сады и тп. И поедет по маленькой деревенской двухполосной дорожке с кучей поворотов. Думайте перед ием как покупать
4
Вадим Карло
Level 8 Local Expert
October 10, 2024
Уютный офис продаж, вежливый персонал. Предложили подождать менеджера за чашечкой кофе или чая, кстати неплохой кофе. Очень удобно, что шоурум прямо в офисе продаж. А ну и самое приятно для тех, кто собирается рассмотреть предложение от « Самолет» такси до них и от них за счет компании, приятный бонус.
2
V
Vadim Vlasov
Level 10 Local Expert
January 4
Мне нравится окружение у этого комплекса, да и застройщик известный, поэтому я поехал в офис продаж и все насчет жк, его стройки и сдачи комплекса выяснил. Мне понравилось, что недалеко находится ж/д станция. Пусть до нее и 20 минут идти, зато как хорошо, не придется по пробкам в Москву ездить. Планирую покупку в новом году, надеюсь, все получится!
Спасибо менеджеру Никите, профессионал своего дела. Принял все пожелания, рассказал всё подробно и даже показал план на перспективу застройки целого района и дорог. Отличный специалист, рекомендую.
Менеджер встретил нас , все рассказали подробно , все отлично
Светлана Ю
Level 7 Local Expert
November 2, 2024
Я посещал офис несколько раз, и каждый раз уровень обслуживания приятно удивляет. Помещение довольно просторное, мебель комфортная, а менеджер всегда улыбается и проявляет доброжелательность.
Офис продаж хотела посетить ещё в прошлом году, не доехала, купила квартиру по вторичке. А в этом году Самолёт предоставляет такси для поездки в офис и обратно домой. Так что я посмотрела 2 ЖК за один день, выбрала понравившийся! Посетители офиса могут приготовить себе кофе или чай бесплатно, пока ждут менеджера по подбору квартиры. Зайдя в уборную, была приятно удивлена сервисом.
6
алексей
Level 15 Local Expert
February 1
Дороги туда почти нет. Позвонили поговорили, сказали ждут, в итоге приехали, а нам тут говорят извините все менеджеры заняты ждать час. Они там уже сделку заключают что-ли? А это суббота была. Итого вывод такой нам предложили, зайдите на сайт там всё написано. Зачем ехать надо было три часа потратить. Расположение не удобно. Персонал да никак. Обслуживание ноль. Может кому-то другому повезёт, звоните сначала. Всем успехов.
Прдумываем о новой квартире, хотим метраж побольше. Ездили смотреть в офис продаж варианты в этом жилом комплексе. Когда нам показали планировку с гардеробной, сразу же поеяли сто это наш вариант. Только вот на жтаже многовато квартир, после наших трех на этаже будем привыкать)))
Я тут заезжал посмотреть в отдел продаж этот жилой комплекс. Ближайшая трасса здесь М-4 Дон, но, к сожалению, съезда своего на нее не будет. Я думаю, это не сильно меняет обстановку при выезде из дома в час пик, и так и так будут пробки.
3
ананасик
Level 4 Local Expert
May 22
В этом офисе мне было комфортно, и как только начали общаться, сразу возникло доверие. Ну и мой менеджер очень приятный, да еще и с чувством юмора, не пытался впарить квартиру, а достойно предложил действительно стоящие варианты планировок.
В этом жилом комплексе мне понравилась квартира с постирочным помещением. В отделе продаж мне порекомендовали подкопить первоначальный взнос, дабы ипотеку можно было взять побольше, чтобы на эту планировку претендовать. К лету постараюсь уже добить сумму, хочется тут купить квартиру. Жк нормальный, да и застройщик известный
Хороший проект от самолета. Мы сперва посмотрели на официальном сайте застройщика информацию, а затем съездили в офис продаж, там уже подробно все узнали. Намерение о покупке не изменилось. Спасибо за предоставленный сервис в офисе.