Огромная благодарность агентству недвижимости и лично специалисту Оксане Ткаченко. Безупречная организация работы, надежность. Это самое лучшее агентство в городе, где учтут все ваши пожелания. Оксана Ткаченко - знающий, грамотный специалист и замечательный человек. Очень профессионально провели всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки. Желаю дальнейшего процветания вашему коллективу. Очень приятно работать с такими людьми.
Огромная благодарность агентству и лично Оксане Ткаченко! Благодаря ей у нас теперь супер квартира! Все этапы, от подбора до передачи квартиры, прошли на отлично. Грамотный специалист, который из наших " ну, чтобы была такая квартира, сами не знаем какая, но хорошая", сумела найти то, что было действительно нужно! Спасибо Оксане и всем работникам агентства за полученный результат!
Большую благодарность передам агентству Самолёт Плюс. Профессиональные агенты помогли довольно оперативно найти подходящую квартиру для покупки и быстро выйти на сделку. В кротчайшие сроки подписали документы и получили ключи. Спасибо Анастасии и Ольге за вашу помощь.
Не пожалела, что обратилась в агентство "Новый дом". Довольно быстро на шли покупателей квартиры. Сделка по продаже прошла комфортно и быстро. Спасибо всем сотрудникам агентства за качественную работу. Желаю процветания и дальнейших успехов!
Агентство Новый дом, отличное место куда действительно хочется обр ащаться, была проделана большая работа Анастасией Болотовой за что очень благодарны!!! Желаем побольше клиентов, приятных и быстрых сделок!!!
В агенстве работают неравнодушные люди. Помогли нам в непростой ситуации, всегда были на связи, свою работу выполнили на "отлично". Сердечная благодарность! С наилучшими пожеланиями Г.М.
Я осталась довольна работой ЦН Самолет Плюс, а особенно работой агента Ткаченко Оксаны. Грамотный подход, в короткие сроки помогли сдать квартиру на отличных условиях. Рекомендую данное агентство!