Работаю продавцом в одном из магазинов , к продукции вопросов нет. Качества и цена равны . Но операторы , это ужас . С гонором и совсем не приветливые . Не здравствуйте нормального , не до свидания . Из-за этого желание что либо заказывать дополнительно отпадает . Новинки ,и к заявке не предлагают нечего . Поэтому ставлю 3 звезды
Покупали сэндвичи, весьма не дешёвые. Только буженина в них уложена м аленьким кусочком по срезу хлеба, дальше пусто🤦 это что за сомнительная экономия? Очень неприятно!
Ну вот у меня просто нет слов! В составе забыли указать паука! Решила скушать сочник, купила в магазине на углу Будённовский/Катаева! Это что за безобразие? Куда жаловаться?!
Очень вкусная и всегда свежая про дукция. По доступным ценам. Пасхи были просто шикарные, лучше не пробывал не где. Всем советую продукцию нового колоса.
Большой ассортимент, вкусной и качественной продукции. Очень вкусный хлеб, сдоба просто объедение, не говоря уже о кондитерских изделиях. Большое разнообразие, фастфуда, самса, слойки, фахитос и многое другое. Всё качественное и всегда свежее.
Первый раз купила попробовать рулет с шоколадным кремом. Бисквит вкусный;, в креме ,вкуса шоколада необноружено. Крем надо доработать, даже если будет дороже.
Продукция предприятия достаточно высокого качества, но, на мо й взгляд товарный вид не несёт никакой информации о себе. Современные тенденции торговли требуют более узнаваемой, яркой упаковки.