В бак 55литров закачивают 60 на норм заправках влазит максимум 51-53 . Подъехал на другую заправку с таксистом заговорил про Нягань газ он мне сказал что у него там в бак 45 влили 55 и он туда ни ногой. Самый честный бизнес с каждого водилы 10% как в 90е попал🤣🤣🤣
Заправка хорошая
Но что кос ается заправщика это отдельная тема
Вообще не хочет работать, не выходит пока ему не постучишь
Если не хочешь работать тогда не надо было устраиваться
Возьмите на работу того кто хочет работать, а не просто отсидеться
Приезжал 8.04.24
Пишу про Нягань Газ в общем, езжу на ГАЗели, заправляюсь практически каждый день, либо через день, на нягань заметила большой не долив газа, примерно от 8 до 11 литров, всегда заправляю 50 литров, с нягань газ, хватает от 198 до 212 км., а если на других заправках, то хватает от 250 до 262 км., и в последнее время после заправки на нягань, машина плохо работает. Жалко, что так испортились, раньше мне нравилось заправлять на нягать. Больше не буду.
Заправщик вообще не хочет работать.
Постоянно приходится звать его и ждать даже после заправки , так как он возле машины не ждет , а сразу уходит приезжал 4.04.24 разницы нет что днем что ночью. В остальном всё хорошо, недорого
Еще проходят акции👍
1. Топливо со странным запахом 😎, именно на этой заправке;
2. Во время процесса заправки колонкой АИ 92 #2 самоотключился "пистолет" на объёме 4,1 литра. А дальше пистолет просто постоянно отключался, пришлось все это пенящееся "шампанское" заливать в бак, целых 35 литров ещё "на весу", тонкой струйной вручную. Бензина залилось не полностью. Решил ещё долить.
Повторно на этой же колонке заказал, начинаю заливать бензин, но уже в канистру. И о чудо:, снова пистолет вырубается на 4,1 литра.. Потом снова его "включаю", дальше льется без перерывов. Оператор заправки не смогла пояснить это очень странное (для меня) поведение 🤣😎.
3. Попросил сертификат или его копию на продаваемый бензин у оператора, она не смогла его предоставить. Сообщила, что у неё НЕТ НИ СЕРТИФИКАТА, НИ ЕГО КОПИИ ❗❗❗
4. Ну что ж делать, пришлось в их чудесную книгу предложений писать ЗАМЕЧАНИЕ по данной ситуации, с просьбой прислать на мейл и Ватсапом, что же там происходит...
Никаких известий пока не получал, хотя уже более нескольких недель прошло...
По количеству оплаченного и полученного топлива пока ничего сказать не смогу.
Топливо просто шик!
Заправлять советую сразу на долго и не жалеть средств.
На заправке никогда нет очереди, почём зря, при этом давольно удобно расположена сама заправка.
Из минусов могу сказать что заправляться приходится долго и нет заправки через Яндекс карты или Тинькофф
Всем советую
Газ ужасный и дорогой. Пропуски на горячуют просто жесть, газ такого же "каче ства" заливают в косулино но сильно дешевле. Ну а в последнее время вообще газа нет.
Регулярно здесь заправляют, очень хорошее качест во бензина, всегда свежий)))), есть система накопительный скидок, также есть газовая заправка, мойка, шиномонтаж, недавно открылось небольшое кафе, рекомендую!
Заправка подкупает не слишком высокой, относительно других заправок, ценой на газ. Бензином на этой заправке стараюсь не заправляться. Сегодня заехал помыть машину. Наслушался о том,что машину нужно мыть чуть ли не каждый день, а так слишком много пыли и грязи в машине. Содрали за ларгус 2000. Выехал на улицу, на свет и обнаружил, что помыто так, как раньше дети у болота мыли. А пыль на переключателе поворотов даже не задета. Про шиномонтаж даже думать не хочу. Если машину можно перемыть, то спущенное колесо на скорости не переделаешь. Но всё равно спасибо.
Обычно всё хорошо
Газ по самой привлекательной цене, а горит лучше чем у некоторых.
Есть возможность заправить полный бак (что не влезло автоматически вернётся на карту)
Очередной раз заправился, очередной раз убедился в обмане. На фото представил 42 литровый балон и чек, в надежде, что остатки вернутся на карту, но как видите. Цена, кстати есть и меньше, если проехать чуть дальше по дублеру сибирского тракта.
Постоянно заправляюсь на этой заправке, всё ждал, что откалибруют, наладят, но уже терпение кончилось столько денег переплатили за долгие годы
Не знал что в Екатеринбурге есть такая заправка хоть в Нягани такой нет.! за правлял полный бак до нягани , сбоев в работе движка и с расходом разницы небыли по сравнению с другими разнообразными заправками !
Газ И бензин самый дешёвый в Екатеринбурге,видимо возят своё топливо ,а не перекупают.
Единственный минус,что нельзя заправить полный бак и потом рассчитаться ,хотя на других заправках такая возможность есть.
Налички почти не бывает ,все на безнале ,поэтому возвращаться и оформлять возврат на разницу совсем не удобно.Приходится заправлять на примерную сумму до почти полного бака ,если по безналу.
Обслуживание среднее. За счёт этого и оценка более высокая чем хотела поставить изначально.
Самый главный минус, в бак 42 литра у них входит 44 литра, а из расчёта тог что в баке ещё должно оставаться около 20% (+-5%) свободного пространства и это делается автоматически, 15% это 8 литров, а это 160 рублей, есть бонусная система так же не очень, 1% от суммы заправки при условии что вы заправляетесь больше 30 литров, а это 9 рублей с тех самых 44 литров, в итоге платишь 920 руб из них 160 руб под большим вопросом, 9 рублей возврат на бонусную карту.
Ещё один минус что нет онлайн оплаты, лично мне очень нравиться оплачивать заправку не выходя из машины, но это мелочь по сравнению с первым пунктом.
Цена по приложению больше ,чем написано.Заправочный кран 95 бензина всё время отщелкивает((приходится держать его.Оператор не смог ответить почему разная цена
Не вздумайте мучить своё авто этой дрянью которое льёт Нягань-газ,низкая цена по городу+бонусы всё это дешёвая ширма очень плохого топлива+недолив,до меня дошло через пару лет,что это худшее что можно залить в Екб под названием пропан(((((
Эта заправка работает отвратительно,два года заправляюсь газом именно на этих заправках,только именно на этой постоянно то учет,то слив газа то пересменка,то жарко им,то холодно,как не приедешь,то на кассе какая то табличка ,то на колонке...На Учителей такого нет свободно приезжаю и заправляюсь...
Бак 54 литра залили до отсечки 56.6...!!!
Задаю вопрос, ответ температура вли яет...))
В итоге получается что самый дешёвый, получается САМЫМ ДОРОГИМ....!!!
Кто не верит , платите сразу больше и вам заправят больше чем ваш объём...))
Эта заправка у меня в чёрном списке...!!!