Единственное место на этой стороне города где чисто, тепло и что очень удивительно, что даже туалеты есть. Я всегда захожу за кофе и в пятерочку и с детьми ходим в до-до и ростикс. Муж любит рыбный отдел - там классный продавец Анвар - все покажет, рыбу почистит. Сыр Киприно в беру и молочку ЭкоНива. На нашей стороне я больше таких торговых центров не видела. Теперь только сюда хожу.
Торговый павильон новый , все чисто ,уютно.Расположение удобное , по пути от станции Одинцово, можно все купить для обеда.
Товары свежие, выгодные цены .
Есть , аптека , оптика и места для отдыха пицерия , кофейня небольшая .
Очень понравился новый торговый центр. Большой выбор мясных и колбасных изделий, предоставленных республикой Беларусь, качественная и вкусная молочная продукция с Рязанской области, также в продаже есть рыба и рыбные деликатесы. Взяли всего понемногу для пробы. Всё очень понравилось 👍 Лично мне из моей семьи очень пришла по вкусу творожная масса с вишней 🍒, просто сказка. Рекомендую.
Единственное уютное место на этой стороне станции, чистые туалеты, приветливый персонал, хорошие продукты на разный кошелек. Захожу регулярно, очень нравятся молочные продукты, мясо. Рекомендую.
С момента открытия ТЦ звучит не приятная реклама в непосредственной близости от станции Одинцово из обородунного прицепа автомобиля, которая меня не подталкивает его посетить. Жаль, что руководители ТЦ не обращают своё внимание, на то в каком формате и с какой периодичностью преподносится реклама людям. Прекрасно понимаю, что хочется заинтересовать людей делать покупки в преддверии новогодних праздников, но не таким образом. 27.12.2024 г. на мой отзыв поступил ответ от администрации торгового центра, а точнее отписка. Скриншот прилагается. 28.12.2024 г. Администрация по факту не предпринила ничего. Также выяснилось, что прицеп был арендован и на него был установлен рекламный баннер и в прицепе были установлены аудиоклонки без согласования с арендадателем. В связи с тем, что нарушается ФЗ о рекламе и присутствуют другие нарушения, собирается докозательная база для обращения в соответствующие органы правопорядка для привлечения к административной ответственности и устранению всех нарушений.
Как можно уважать себя и ходить в ТЦ, который использует аудио рекламу? Просто мешают проходить мимо. Причем каждый раз новое заведение в этом ТЦ начинает "ОРАТЬ" - тем самым нарушая личные границы прохожих. Реклама динамиками больше функцию пугала носит, заходить стыдно. Кстати, еще и незаконно - ФЗ "о рекламе" нарушают. Картинку приложил - до такой гадости еще не один коммерс не додумался. Прицеп с колонкой внутри! И звуки ближе к зазыву нечисти, чем покупателей. Авторитет заведения для уважающих себя людей потерян надолго.
Пример худшего открытия ТЦ.
Я считаю, что такое можно исправить только хорошей и длительной акцией заботы и уважения к окружающему пространству. Тогда и реклама не понадобится.
9 февраля 2024 года в отделе сыров "Киприно" приобрели сыр. Продукт оказался ненадлежащего качества. Вкус сыра горький с лёгким привкусом ацетона. Один из членов семьи отравился, но за медицинской помощью не обратился. Скорее всего, нарушены правила хранения и транспортировки. Создаётся впечатление, что сыр подвергался предварительной заморозке(слишком мягкий и липкий).
Пока ничего там нет, пустовато и напоминает мини рынок. Интерес представляет пятёрочка и пока ещё чистый уютный ДодоПицца, ну и Ростикс. В целом хороший тц, просто надо заполнить
Отличный торговый центр, большой ассортимент, всё свежее и вкусное, продавцы добрые, везде чисто, есть где покушать. Рад, что теперь так близко такое место.
На 6 апреля 2025 в Одепо остались: Киприно (ни разу не видел, у них покупателей), рыбный с полуживой в лишаях рыбой в аквариуме, конфеты. Если бы ни Пятерочка и туалет туда бы вообще никто не заходил. Прогорят они 100 %.
Белорусских товаров, молочки, мяса давно уже нет.
1
1
Джозе Финн
Level 10 Local Expert
December 24, 2024
Очень рад, что благодарные жители города (они же походу работники О'Депо) оставили много положительных отзывов)))
Ведь все хотели вместо сквера ходить в торговый центр. Сбылось
Ну построили и ладно, понимаю место вроде проходное, самое оно должно быть для бизнеса.
Но зачем же не дали "распробовать" его той же бесплатной парковкой в рабочее время хотя бы на протяжении месяцев 3-х со дня открытия?
Водители даже боятся туда заезжать видя шлагбаум.
Ну а для пеших, кто идет с/на станцию - это одно из мест куда ноги не идут
И кринжовые нон-стопные песни про О'Депо как и аниматоры только отпугивают покупателей)
Обозначьте и украсьте дорожки для пешеходов фонариками хотя бы, а то темень несусветная)
Отвратительная агрессивная реклама отбивает все желание приходить. Лазерные лучи в глаза похожим? Отлично! Громкая музыка из арендованного фургона - ещё лучше. Кого вы таким способом привлечете? Себе подобных
Новое место в Одинцово, как свежий глоток воды. Взяла на пробу мясо и сыры, очень вкусные, точно зайду еще, видела там часто скидки. А еще удобно, рядом Ростикс, тоже зашла, все новенькое, приятно!
Зашла в торговый центр специально купить рыбу, реклама идет из громкоговорителя. В итоге, подсунули тухлятину из перемороженного сырья. Хотя, продавец уверял, что рыба сухого посола. Остерегайтесь таких сомнительных лавочек и продавцов.
Про магазины сказать не смогу , но уборщица грубая, туалет для инвалидов закрывает, а в самом туалете через открытую дверь увидел, что раздевалка для персонала всего торгового центра, куртки, сумки. Вроде, новый торговый центр, приличное место, а открытие с такого косяка.
Полупустое помещение и как всегда пятерочка не ахти какая
1
Person
Level 12 Local Expert
March 23
Громко играет музыка из тц, слышно даже на станции. Из плюсов только кфс (и то с убогим маленьким залом) и туалет, пока бесплатный и чистый, но думаю, не надолго.