Заезжаем и вкусно кушаем!!Приятно была удивлена, что на трассе открыли очень приличную кафешку. Очень чисто, хороший модный интерьер. Посуда и приборы новое, красивое.
По еде!
Винегрет - вкусный , свежий, хрустящий. Масло добавлено умеренно.
Кастыбы с картошкой зеленью- очень тоненькое, хрустящее, поджаренное тесто. Пюре нежное.
Шашлык говядина - нежный, сочный. Само мясо очень вкусное( наше башкирское, не какая-то фигня Московская)!!! Отличный соус с кусочками овощей, не острый, но пряный.
Овощи на шампуре пожарили хорошо. Хрустящие с наружи, мягкий внутри. Мангалщик - красавчик!! Отдельное рахмат- спасибо!!
Очень приятное кафе, в которое хочется возвращаться! Еда выше всяких похвал — всё свежее, вкусное и красиво подано,стоит отметить отдельно десерты-пальчики оближешь.Особенно порадовал стильный интерьер: уютная атмосфера.Отдельное спасибо персоналу — вежливые, внимательные и всегда готовы помочь. Отличное место как для обеда, так и для тёплой встречи с друзьями. Рекомендую!
Проезжали мимо, увидели и заехали!!!! И не пожалели!
Все новое, интерьер модный, все чистенько!! Пока работает только кафе, но обещают что скоро ресторан откроют. На территории идёт строительство (может летняя кухня будет?!)
И про еду.
Суп лапша. Вкусный, по-домашнему. Бульон обалденный!
Кастыбы- как первый поцелуй, хрустящие и нежные. Тесто тонееееенкое.
Шашлык из говядини- просто шедевр мангальшика, ну и кто мочил его))) Мясо просто потрясающие , видать местное!!! Нежное, сочное.
Ценник очень приятный, около 1000 рублей. А ещё кофе . Спасибо всем.
Заезжайте обязательно!!!
Сегодня заехали с супругом поесть и были приятно удивлены сервису кафе!!!
Вкусная еда, разнообразие, приветливый персонал, комплимент заведения в виде мороженого просто класс, Все очень понравилось, решили взять с собой дополнительный заказ! Процветания вам и много -много посетителей 👍👍👍👍
Сегодня заехали пообедать. Оформление отличное, пообедали вкусно, сытно, что пришлось кастыб и самсу забрать с собой.
Предоставили на дегустацию пиццу "Гавайская" интересная на вкус очень понравилось. Девочки обслуживают отлично💥
Первый раз заехал просто шикарное кафе . Люля пальчики оближешь . Суп лапша вкусное . Вид из окна завораживает пейзажи Башкирии . Рекомендую однозначно Дальнобойщик Султан
На здание большая надпись открыто, на часах 10.40 дверь открыта, режима работы на здании нет, зашел , все на месте, попросил обслужить - нет « мы с 12 работаем» я видимо догадаться должен ? Клиентоориентированность никакая. Кухню оценить не могу не дали