Общижитие чстое . Зимой тепло. Комнаты постоянно убирают и в добавок выносят мусор. Как всанатории. Мне понравилось. Лифт работает. Стиральная машина есть на пятом этаже. Белье меняют каждый четверг. Супер..... Горячая вода душ туалет все в комнате. Комнаты на трех человек. И самое главное не дорого. На кухне плита микроволновка, и посуда вся.
Главный плюс не далеко от ДВГУПСа, само здание 9 этажей заселяют не пойми по какому принципу. Сантехника старая ещё с 90-х, мне попалась комната в которой не туалет почти упирается в стену и подтекает канализация, из за чего трудно нормально сходить в туалет. В комнате как правило всего одна розетка, из посуды предоставляется кастрюля сковородка со стертым покрытием, и чайник. Остальное как нибудь сам в комнате есть холодильник, но запрещено иметь электрический чайник или микроволновку. Кухни как правило общие, на верхних этажах есть стиральные машины и комнаты сушилки под бельё. В целом жить можно но нужно что была собственная посуда, если остались на длительный срок.
Не знаю как в сравнении с другими общежитиями, но если сравнивать с 3 и 4 общежитиями ДВГУПС, то это самое шикарное. Нет тараканов, кровати не двухъярусные и даже если комнаты на 3-4 человек, то эти комнаты довольно крупные. Душ и туалет на 6 человек в отличии от 3 общежития, где туалеты на этаж, а душевых две (для девушек и парней отдельно)на всё общежитие. Есть и лифт, от чего удобно перемещаться с верхних этажей. Единственное огорчает-выбор жильцов, но тут уж беда всех общежитий ДВГУПС, за прошлый год тут я познакомился с пьянством, угрозами, драками, мелким воровством и также с проблемами со сном из-за старшекурсиков с соседней комнаты в блоке, которые бухали не просыхая (не понимаю как их допустили в общежитие), хотя всё же это лучше чем в том же 3-м общежитии опять же. Сейчас эти люди уже выпустились и надеюсь, что на подобную проблему с соседями в этом году я и мои товарищи не наткнемся. P.S. доучился до 5 курса, сейчас диплом и с жильцами проблем после того раза больше не было
Персонал очень хороший, доброжелательный, комнату каждый день убирали, выносили мусор, конечно ванной трубу покрасить нужно, а так, очень уютно, чисто и комфортно. В кухне имеется холодильник, чайник, микроволновка, электрическая печь, тарелки, кружки. Рекомендую.
Такой универ, с такими ценами на обучение, а общежитие со времен СССР, все убогое, мебель старинная, все ободрано, обшарпано. Позорище!!!!
В таких условиях дети жить не должны, хотя бы минимум условий для нормального проживания. Это ужас !!!
Недорого, тепло. Горячая вода, чистое бельё. Есть посуда, холодильник, чайник, микроволновка и печка. Летом классно что есть балкон в номере. Телевизор в наличии правда маленький, но всё же есть.
Как очень дешёвая гостиница. В комнате селят по 2 (450 р.) - 3 (350 р.) человека, когда заочников мало, можно жить и одному в 2 или 3 местной комнате - это общежитие номер 6.1. В 6.2 живут приехавшие на курсы и немного заочников (цены кусаются, если не оплачивает организация), чуть лучше вышеперечисленной, но всё та же дешёвая гостиница, селят так же по 2 (1200 р.) - 3 (900 р.) человека. Если нет альтернативы и вы приехали учится один, или с другом (подругой) хотите сэкономить заселяйтесь в 6.1. За цену, что предлагает 6.2, можно вдвоем снять неплохую 1 комнатную квартиру.
Хороший персонал работает в общежитии . Общежитие так же хорошо сделан ремонт, в комнатах . Комнаты на 2 и на три человека . Есть туалет , ванная, кухня. Теплая и уютная комната.
Общежитие очень комфортное, весь работающий персонал добрый отзывчивый. Ну в этом году почему то рейтинг превыше чем проживание студента, пришлось заново писать заявление на заселение. Очень хочется заселить ребенка в это же общежитие, где 3 года уже прожил и учился. Рядом находится всё , и универ, и магазины и жд вокзал.
Общежития , конечно, страшноваты: как сами, так и территория вокруг. Все кишит тараканами, постоянно проблемы с водой, с хорошо греющими комфорками, в комнаты студенты набиты, как селедки. но зато -недорого