Выглядит как заброшка. Комнаты могут быть как приемлемыми, так и убитыми в хлам. Никто кроме студентов комнатами не занимается. ТАРАКАНЫ! Их просто тьма, их не могут вытравить даже за лето. Их реально много, и студентам на это все равно! Они разводят беспорядок и подкармливают тараканов грязной посудой, крупой. Туалет расположен очень неудобно. Душ один на все 4 этажа!!! С воспитками и верхушкой общаги просто невозможно разговаривать. Общага расположена на другом конце города, это ужасно неудобно, ездить каждое утро в забитом автобусе это просто бред. К тому же, на одной остановке утром стоит вся общага, ты просто не уедешь, если не встаеешь сильно раньше. Короче говоря, это совсем не пригодное даже для временного проживания место, если вы не привыкли жить в мусорном баке.
Персонал хороший, добрый, всегда помогут и подскажут. Воспитатели нравятся. В комнатах очень хорошо (не во всех), кухни хорошие, душ с туалетом тоже. Мне всё нравится.
можно было бы поставить минус, поставила бы. кровати отвратительные как и персонал, стиралок нет, даже самых примитивных, будто время идёт а люди в этой общаге как и в колледже замерли на этапе совка. душ все никак починить не могут, где мыться извините и за какие деньги? не понятно за что 5500 отдали, на общей кухне, в комнатах тараканы, не ловит Интернет, на туалетах нет ободков, сидишь на холодной керамике, двери в туалетах заедают, можно застрять и от общаги колледжа ехать по пол часа в забитом доверху автобусе. мерзость.