Общежитие прекрасное, воспитатели и комендант понимающие, подстраиваюещя под ситуацию . Сами комнаты подходящие под общагу, с хорошим ремонтом и мебелью. Душ и туалеты подобающие.
Одним словом не пригодно к жизни. Очень часто комендант якобы утверждает, что она держит свои слова и хочет к ней хорошего отношения, но она не держит свои слова, и не заслуживает по меркам её воспитания уважения, так как она часто хамит и оскарбляет студентов. Есть также воспитатель, сразу видно "женщина старой закалки" не понимающая в воспитании, и студентов, очень часто оскорбляет студентов, ей все равно какие у вас моменты, будет стоять на своём.
Если бы я знала раньше, то бы не отпустила своего ребёнка под ответственность и контроль таких людей.
здесь жила моя подруга, постоянно мне жаловалась на условия дисциплины в общежитие, я однажды сама застала все прелести этого ада. воспитатели диктуют свои правила, часто не сопоставимые с комфортной жизнью. детей используют как вздумается. часто приходится работать на общежитие, мыть полы. по 2 раза перемывать комнаты. работники общежития конфликтые, часто не правы в ситуациях. не рекомендую к заселенрю, лучше найдите комнату.