Была на приёме у врача Гланц Виола Евгеньевна 3 июня 2025 года. Врач проявила максимальную заинтересованность , осмотрела очень аккуратно и хорошо, интересовалась даже буквально моим самочувствием, пока осматривала меня на кресле. Взяла у меня всевозможные виды мазков.
Также хотелось бы выразить отдельную благодарность врачу УЗД Переведенцевой Екатерине Валерьевне за бережное и внимательное отношение. Процедура не очень приятная, но врач своим отношением и улыбкой скрасила все неприятные ощущения.
Самое худшее место на свете! Отношение к скоту на лугу лучше, чем здесь к беременным женщинам.
бунанкова - врач с маленькой буквы, такого надменного и некомпетентного врача я еще не встречала, столько крови высосать у женщины в положении - это нужно постараться. Поставила Кучу самых страшных диагнозов, ничего не объяснит, не расскажет , не покажет, на все ответ «а я откуда знаю». Жалоба на данного врача написана уже в вышестоящие органы, хотелось бы чтоб разобрались с данными персонажами.
Девушки, огромная просьба, если вы хотите наслаждаться самым прекрасным периодом в жизни, сохранить нервы себе и здоровье вашему прекрасному будущему малышу - никогда не становитесь на учет в данную больницу!
с самого начала как я зашла, была шокирована видом этой «больницы», будто бы попала в фильм ужасов, где пациентов держат в заложниках, для общей картины не хватает главного персонажа из фильма крик. как только я переступила порог данного заведения (я была с сестрой, позже это понадобится) и подошла к женщине на регистратуре, я объяснила ей ситуацию и сказала, что у меня экстренно, на что получила ответ в хамской форме, цитирую, «да что ты говоришь». с моих уст не выпало ни единого плохого слова, но меня обвинили в ненадлежащем поведении. с горем пополам меня направили в кабинет, вместе с сестрой мы собрались пройти в соседний коридор, на что услышали ОТ ГОРДИРОБЩИЦЫ, «вторая не идет, хихикать вместе не надо». обиженные люди там работают, не хватает им доброты, от этого и такое отношение, как говорится, рыба гниет с головы. насчет врачей, мне попалась очень хорошая гинеколог, наверное, потому что молодая и ее не успело поглотить это злополучное место. еще меня очень сильно смутил плакат, висящий прямо на входе. что значит, самая красивая женщина - беременная женщина???!!! туда ходят девушки с проблемами, которые не могут иметь детей, бесплодные женщины, по вашему, они уродки??!! в общем, молодые врачи отличные, но низший персонал - воплощение зла и несчастной жизни.