It's really a wonderful place, here you can see Rostov city in full. In my free time I used Play in the park. There are a lot of entertaining activities here 💯😊
Доброго всем. Бываем в этом парке регулярно, поскольку дочка Ростовчанка. Очень грамотно в нем все размещено, хороший проектировщик поработал. Самое главное тень в жару. Очень приятно гулять в тени деревьев, удобные лавочки. Гуляли в нем и в ковид. Имеется трогательный зоопарк, небольшой зоопарк. Точки общепита, по любому карману. Детская зона, все сделано с любовью и для отдыха жителей города. Обзорное колесо с которого виден весь город, хоть я и трусиха мои меня уговорили на нем покататься. Будете в РНД очень рекомендую.
Хороший парк развлечения на любой вкус есть парк аттракционов, живой уголок с павлинами лебедем фламинго и птицей секретарем, кафе едальни и кофейни, спортивные площадки канатный городок настольный теннис. Каток правда не работает, катание на пони и лошадях. Очень вкусно поужинали в ресторане Ялла, персонал очень молодой но вышколенный и приятный в общении, ценник примерно1400₽ с человека, интерьер в восточном стиле
Парк прекрасный! В нём есть ВСЁ и спорт площадка и живой уголок и сцены есть всё кроме одной простой дорожки к выходу из парка на КАЯНИ 18!!! Много лет уже живу рядом с парком. Всё устраивает
В нём всегда проводят прекрасные мероприятия! Следят за чистотой и порядком но выход из парка это очень большая печаль. В сухую погоду это ещё не так страшно, но в Ростове это редкость!! Узнавала у главы района ответили что парк является "честной собственностю" и никак попросить, повлиять нет возможности.
На данный момент в этом участке парка высадили красивые молодые деревца и посыпали дорожку опилками и это очень хорошо огромное СПАСИБО! Надеюсь, что скоро укрепят плиткой или асфальтом. ❤
Очень нравится, большой живой парк 🏞️ Любим бывать там с детьми.. Радуют белочки, почти ручные ))) Есть зона, где можно побыть в уединении среди деревьев, а есть центральная аллея - очень интересная))) Аттракционы на любой вкус и возраст 👍 И достаточно мест для перекуса. Туалет, что немаловажно, недалеко от парка аттракционов.
Хорошее место для семейных прогулок ❤️
Отличный парк с тенистыми аллеями! Были летом проездом. Детям очень понравились аттракционы, а также животные и птицы. Ещё посетили контактный зоопарк, осталось очень много положительных эмоций. Отдельное внимание привлекла канатная тропа: безопасность, сопровождение инструктором и порция адреналина гарантированы! Также можно посетить перевëрнутый дом - невероятные ощущения!
Парк небольшой, но очень интересный. На территории есть отличная детская площадка, аттракционы для разных возрастов, колесо обозрения (высота 65 м), контактный мини-зоопарк, вольеры с птицами (фламинго, журавль, лебеди), каток, планетарий (где можно посмотреть мини-фильмы про космос), дом вверх дном. В парке чисто, видели много белок. Есть много кафе.
Парк замечательный, есть столы для настольного тенниса, площадки, спортивные детские, куча развлечений, кафешек, классный парк аттракционов, стоит сходить с детьми или просто семьей.
Колесо обозрения просто восхитительное, весь город как на ладони! Стоит посетить на закате или вечером. Цены везде очень порадовали! Однозначно советую посетить это место) 🥰
Отличный парк в центре города, который постоянно поддерживают в чистоте и в нём регулярно проводятся различные массовые мероприятия, в том числе по инициативе муниципальных властей. На территории есть небольшой зоопарк с разными птицами. Есть масса каруселей и одно из самых больших колёс обозрения в Европе. Недавно отремонтировали и открыли для публичного доступа очень большую детскую площадку. Единственная проблема, которая требует незамедлительного решения - это туалеты. Они есть только в одном месте - рядом с каруселями - и туалеты находятся в очень ужасном состоянии. Честно говоря, я не понимаю, почему в красивом городе. Не могут решить проблему с общественными. Я понимаю, что это либо кому-то выгодно, либо это чья-то вопиющая халатность и кто-то должен понести за это ответственность.
Ну чтож пришло время оценить и этот парк! Парк облагорожен за последние 10 лет. Появилось самое большое колесо обозрения в городе, высота впячетляет и вокруг красота! Ледовый огромный каток зимой. Летом множество атракционов для деток и взрослых. И мини зоопарк с множеством животных и птиц. Райское место, рядом фонтан и театр с впечатляющим видом комбайна хозяина полей в центре площади и парка. Приходи и приезжай, наслаждайся и развлекайся в любое время года! Иль просто улыбайся отдыхай, ходи и впечатляйся красотой и местом данного творенья!🙏❤️🔥🥰😂👍
Хороший и большой парк)) Есть , где разгуляться, есть большое колесо обозрения, часто стоят мини- магазинчики со всякими сувенирами, много деревьев, есть птицы : фламинго, лебеди, павлины, на которых можно посмотреть бесплатно. На территории парка есть еще контактный зоопарк маленький, но он уже платный.
Территория парка это яркий пример идеального сочетания разных зон досуга: участок с аттракционами где могут развлечься дети разных возрастов, живой уголок с водоплавающими птицами, розовыми фламинго и павлинами( это всё в самом центре города не надо каждый раз ездить в зоопарк), ресторанная зона для любителей поесть и самая важная часть для любого города это деревья, которые с одной стороны украшают территорию парка, а с другой позволяет наслаждаться пешими прогулками среди зелени, в любой сезон.
Нравится спортивные и новая детская площадки, верёвочке парк, аттракционы (дороговато). Весной газоны с разными тюльпанов. Лебеди и фламинго с павлина. Не Нравится, что много собак. Хозяева без совести гуляют с питомца и по всему парку, уверяя, что их собаки сама доброта, ухаживают их на лавки, редко какие собаки в намордниках. Это напрягает.
Гуляем с ребенком почти каждый день в этом парке. Нравится, что там чисто, и есть различные виды развлечений: хочешь паровозик, который повезет тебя по парку, хочешь карусели, хочешь можно покушать в кафе. А ярмарки по выходным моя отдельная любовь. Пока ребенок катается на паровозике, мама уже присмотрела себе новый браслет 😂😉
Отличный парк в самом центре Ростова-на-Дону. Можно погулять с ребенком - есть аттракционы, сувениры, вкусняшки и прочие интересности. Много зелени, можно встретить белок. Колесо обозрения в будние дни - от 200 рублей круг, едет медленно, кабинки закрытые с кондиционером. Тут же рядом есть "Вкусно и точка"
Один из моих любимых парков, много величавых деревьев, просторно, есть зоны для спокойного отдыха, есть для тенниса, много развлечений для детей, и достаточно кафе чтобы провести время в приятной атмосфере и вкусно пообедать или поужинать, очень люблю прогулки в нем.
Очень красивый парк. Много деревьев и зелени, даже в жаркие дни тут всегда можно укрыться в тени. Есть колесо обозрения, на котором открывается чудесный панорамный вид на весь Ростов. Есть много аттракционов для детей. Есть живой уголок, в котором есть лебеди, павлины, другие птицы. Парк ухоженный. Есть детские площадки. Много цветов.
Самый любимый парк в городе Ростове на Дону. Там все по домашнему , только на улице. Ухоженная и убраная территория . Небольшой бесплатный зоопарк для детей, часто проводятся бесплатные мастер классы. В общем все делается не только ради денег. Дети довольны. Мы туда ходим с орешками т.к
белочки обязательно встретятся.
Хороший парк, много зелени, разные площадки и для спорта и для развлечения, будет интересно и взрослым и детям. Есть прудик, где находятся красивые лебеди и фламинго. И большое колесо обозрения, с которого открывается потрясающий вид на Ростов-на-Дону.
Расположен в центре города. Удобно приехать троллейбусом или трамваем. Но парковок для авто нет. Территория парка просторная тенистая. Есть уголок животных. Детские аттракционы разные для любого возраста. Только стоимость этих аттракционов очень дорогая - 250 рублей. Нет скамеек около них, чтобы посидеть и подождать ребёнка. Есть детская площадка. Бесплатная. Но она раскурочена, чтобы нельзя было воспользоваться в качестве альтернативы очень дорогим атракционам. В целом парк производит впечатление заброшенности и неухоженности. Грустное впечатление.
Парк часто посещаем, так как рядом дивём. Отличное место , где летом много тени . Построили новую детскую площадку для деток, это большой плюс, но не продумали о тени, деревьев рядом нет, вся площадь площадки летом будет на солнце, учитывая как оно палит летом, здорово было бы если сверху натянут тент.
Очень понравился Живой Уголок, детки могут потрогать и покормить животных, очень чисто, хороший парк аттракционов, спортивная площадка, верёвочный парк, водоёмы с птицами, есть где и купить перекусить и напитки. Очень понравилось. Ну и конечно ждём обновлённый фонтан!
Красиво и днем и ночью. Парковка у парка 35 рублей в час, вообще благодать. Веревочный парк, отзывчивый персонал. Колесо 300 рублей 10 минут. Есть парк аттракционов так же в целом покататься 200-300 рублей. Есть небольшой зоопарк (но не очень)
Радует близость макдака, всегда можно перекусить недолго и охладиться. (Большая территория для размещения на улице)
Парк понравился, наверное самый лучший парк в Ростове. Много разных развлечений для всей семьи: мини зоопарк, каток, планетарий, площадка для спорта, детские площадки,колесо обозрения и др. В парке так же есть различные кофешки и ресторан.
Красивый парк, приятно прогуляться. На аллеях встречаются разные интересности, очень понравилась Яга) Колесо обозрения интересно для посещения. Но вид с него своеобразный: окраина старого города, поворот Дона, муравейники по горизонтам, центр старого города еле виден.
Я очень люблю парк революции в Ростове-на-Дону. Особенно зону, где расположены птицы, могу часами смотреть на них. Появилась новая детская зона, удобная и по-моему безопасная. Родителей и детей дошкольного возраста на ней очень много. Не могу не сказать еще об одних обитателях парка- это белки. Какие они милые, пушистые, ласковые и добрые! Приятно отметить кондитерскую Три орешка, которая расставила кормушки для птиц и белок. И немного замечаний: дорожки не по всему парку удобные и отремонтированные, надо сделать все дорожки.
Парк неплох, вполне себе, колесо обозрения рекомендую к посещению, виды красивые. Есть Вкусно и точка, туалеты и прочее. Всякие увеселения также в наличии, есть вполне неплохой верёвочный парк, ценник демократичный для детей очень даже. Расположен вполне себе, центр, кругом красиво.
Хороший парк, много аттракционов, новая детская площадка, красивый вид с колеса обозрения. Но цены на детские развлечения должны быть ниже. Покататься на карусели 230 рублей. Итого ребёнок прокатился 4 раза уже 1 тысяча. Хватит зарабатывать на детях. Цены как в Москве стали, а инфраструктура старая.
Парк очень преобразился. Красивый стал, много аттракционов, каток понравился очень. А новогоднее убранство просто восторг! Как мне понравилась новую скульптура Баба Яга! Отличное место для прогулки с детьми.
Плюсы: очень красиво и ухоженно, вид с колеса, в зоопарке тоже очень классно , но аттракционы не очень безопасные, когда то я не боялся в парке кататься даже на самых страшных, но сейчас все изменилось на камикадзе мало того что половина кабинок заклеена лентой так еще и на ремнях нет доп страховки а если ремень случайно откроется не дай бог . ,бумеранг закрыт, блэст офф был установлен 3 года назад а уже все заклеено лентой
Красивый парк! Много деревьев, приятно прогуляться в их тени. Лавочки удобные, где можно отдохнуть. Тихо, хорошо, уютно днем и приятно вечером. Колесо обозрения просто супер! Есть и другие аттракционы. Есть бесплатная спортивная площадка. Есть контактный зоопарк. Очень понравилось мороженое в кафе Мама Мия. Огромный выбор и недорого. Замечательное место, будем приходить в этот парк ещё!
Очень красивый парк, много развлечений , как для детей , так и для взрослых. Вкусный кофе , есть места перекусить или покушать. Бывает проводят концерты , детям очень нравится. Доступный транспорт во все направления города
Зеленый уютный парк в центре города.
Есть аттракционы и для маленьких, и для детей постарше. Понравилось колесо обозрения, красивая панорама. В парке есть кафе, лотки с мороженым и т.п. Хорошее место для отдыха с детьми, семьей или свидания.
Классный уютный парк, с местами где поесть, с аттракционами
Ухоженный
Отличная разнообразная, а главное безопасная детская площадка
Мы были на нг- каникулы - выступление Дела мороза и Снегурочки создало настроение и атмосферу
Хороший, зелёный, чистый парк. Две большие клумбы с прекрасными розами! Так же контактный зоопарк, вольер и пруд с птицами (павлины, лебеди, фламинго). Птичий участок стараются содержать в чистоте. В 2021 году был очень важный обитатель - рыжий кот, гуляющий сам по себе. Не понравилась очередь чтобы погладить кота. В 2024 году на глаза он нам не попался. Из развлечений: "Дом вверх дном", "Кубик Рубика". Аттракционы: Цепочная карусель, Гусеница, стандартные вертушки, автодром, а так же, так называемые, "Американские горки" (не экстремально). Есть спортивный оборудованый участок с турниками, столы для настольного тенниса, асфальт для катания на роликах (небольшой). Туалет платный 20 руб. ужасный, не советую. Лучше зайти в ресторан или кафе ..... и заодно перекусить. ))) Особенно радует колесо обозрения ОДНО НЕБО. Кабинки с кондиционером, открывается прекрасный вид на Ростов!
Отличный парк, постоянно благоустраивается, идеально для семейных прогулок, свидания и тд. Развлечения, точки общепита на разный вкус и кошелек, детские аттракционы, парк птиц и трогательный зоо. Очень зеленый, много цветов и деревьев
Очень приятный, удобный и наполненный парк. Для семейного похода подходит идеально, детям можно найти различные развлечения, от мини-зоопарка с птицами, до картинга. Взрослые могут насладиться колесом обозрения.
По размеру не очень большой, что не является проблемой, только если вы не планируете долгую прогулку как в лесу)
Расположен удобно, добраться не проблема. Рекомендую
Очень красивый парк, много всяких каруселей, можно замечательно отдохнуть с детьми и самим. Большая территория парковой зоны. Можно покушать если проголодались в кафе или Вкусно и точка. Вобщем нужно прийти самим и увидеть. Советую
Прекрасный парк! Везде чисто, везде всё в зелени (летом как минимум), настроение задает отличное. Единственное, что напрягает, это огромное скопление различных аттракционов для детей, немного портит атмосферу, но незначительно, если держаться подальше)
Красивый, ухоженный парк. Очень приятно здесь гулять в любое время года. Помимо аттракционов есть детская площадка, мини-зоопарк и достаточно много места для прогулок. Один из любимых парков🧡с белочками)
Замечательный парк, новая детская площадка ( детям очень нравится) , театр Папы Карло просто класс, каждую пятницу ходили смотреть ( дети в восторге ) , очень много ручных белок и атракционы и спортивная площадка. Все очень понравилось.