Ужасный врач, пришли взять направление на пмпк, не знали что с собой нужно иметь документы, паспорт и свидетельство. Ну это ладно, перезаписались… но во время приема, когда попросила листок и ручку, чтобы записать какие бумаги с собой нужно принести, мне сказали, вот мы вам и ручку и бумагу, а вы вот нам ничего не принесли… хоть бы пачку бумаги… жалею, что не включила диктофон, думаю в министерстве было было бы интересно послушать такие диалоги. На приеме никакого внимания на ребенка, даже не спросил ничего. В общем так себе врач.
Врач и его помошнишница , просто жуть. Записывались через гос услуги. Пришли за ранее без паспорта ( не знали, что паспорт и св-во обязательно). Пытались разобратся как решить проблему. В ответ одна галдешь. Такую чушь несли. Не далеко живу, говорю тогда я быстро за паспортом, он в ответ:
- я тогда уйду)))
Я всё равно пошел за паспортом, пришел, время как раз наше. Его нет , ну не ….. Правильно пишут, отвратное оношение. Такое ощущение специально доводят.
1000 раз пожалел, что пошли к нему. Проходили диспансеризацию 2 года. Забрали паспорт убежали куда то с ним.
Не общительный, не компетентный. Все нужно из него вытягивать. Хамское грубое общение. На ребенка никакого внимания.
Если есть возможность ищите других врачей.
Если идти на прием на платной основе, то воможно проявит себя как врач, а так мы были по ОМС и кроме того,что он заполнил стандартный свой опросник по протоколу ничего не сделал, мы не получили ни одной рекомендации или ответа на вопросы, хоть и ждали этого визита недели две, кроме того, что надо к логопеду (это мы и так знаем и ходим). На ребенка даже не посмотрел.