Форменное безобразие этот Гбу Жилищник по Можайскому району. Оставлено 3 заявки через единую диспетчерскую службу Москвы на обработку выхода из подъезда жилого дома N 31 по ул. Красных Зорь и подъездной дороги от льда. Заявки закрыты - работа не выполнена!!!! Интересно, им там зарплаты также пропорционально "порежут" за невыполнение работы??? Ни одного дворника нет!!! Только на велосипедах гоняют с доставкой, даже не стесняются, в рабочей форме Жилищника катаются. Когда порядок наведут в Жилищнике, что за руководитель там штаны просиживает? Работу организовать не могут, только зарплату снимать могут с карточки. Мы налоги и платежи оплачиваем не на содержание халуев в креслах.
Сегодня утром обнаружил такую картину! На мой авто рухнуло часть дерева. Позвонил диспетчеру,вроде зафиксировали обращение. Подожду разрешения этого вопроса. Надеюсь что не только дискомфорт жителям доставляют,но и пользу какую то несут)
Прекратите уже с 8 утра ходить и косить траву , под окнами !!!!! Ужасно. Особенно руководители , которые ходят в обходы около домов . Где Богдановский пруд. Рыбы тухлые плавают на пруду , сколько звонили , всегда занято , или же не берут трубку. Отвратительное обслуживание.
Даже и сказать нечего 🤦♀️
Живу в этом доме. Шла мимо, не пустили, толком не выслушали, отказали. И это диспетчер, у которой вся информация в руках. А мне просто нужна была информационная помощь.
В диспетчерскую не впускают,заявки принимают теперь в электронном виде,но мою проблему удалось решить через окошко (напрямую через диспетчера)т.к.ожидать соединение с оператором колл-центра времени не было)))
В нарушение правил пожарной безопасности в коридоре на первом этаже большой ящик не понятно с каким содержанием. Это будет препятствовать пути эвакуации. Спасибо.