Это замечательная сеть гипермаркетов! Здесь действительно большой выбор одежды, но, к сожалению, для полных людей ассортимент не очень велик. У меня размер 3XL, и я часто сталкиваюсь с тем, что не могу найти подходящую одежду. Однако в этом месте я нашёл много товаров для дома: посуду, статуэтки для интерьера и даже ароматные свечи.
Особенно меня впечатлила свеча в виде лодки из кокоса (хотя, если быть точным, она сделана не из кокоса, а из дерева). В этой лодке залиты три свечи, и это выглядит очень красиво.
Также в магазине есть отдел для животных,я покупал фруктовые сиропы для мяса. Они не просто вкусные, они восхитительны! Это не совсем сиропы, скорее, приправы или джемы для мяса. Я не видел их в других магазинах, но здесь купил сразу три бутылки.
И, конечно, мне нравится выбор трусов, по крайней мере, раньше он был очень хорошим..
Торговый центр Балканский 5 порадовал своим разнообразием и удобством. Здесь находят развлечение и шопинг люди разных интересов и возрастов: есть кинотеатр, магазины различных направлений, от одежды и техники до книг и товаров для рукоделия, а также игровые зоны для детей и спортивная площадка.
Все в принципе хорошо. Магазинов много, выбор большой. Можно приобрести все, начиная с одежды, белья, заканчивая мебелью и техникой. И медицинские центры есть, рынок, ярмарка, метро рядом, все бы отлично, если бы ни одно «но». Уборка… начнём с улицы, ходят сотрудники, вроде что-то подметают. Но, много раз замечала, вот они идут с совком и метлой, ветром нанесло кучу песка, подойдут, рядом бумажку схватят, а та что в полуметре осталась, и песок так же остался. Хотя они этот мусор все равно в урну кидают, можно ж убрать этот песок, не таскают ведь они этот совок по 300 метров. А идёшь по улице из одного корпуса в другой и ветер(а там сквозняки постоянно) и этот песок летит и в лицо, и в глаза. Пришла домой, вся голова в песке. Это первое. А второе-это тараканы в туалете. Не во всех, видела только в одном. Тот что рядом с бургер кингом. И таракан на стенке. И туалет убирают плохо. Щеколда в одном туалете не работает. Сушилка для рук-ужаснейшая. Работает через раз и с таким потоком воздуха, что высушить руки, не повредив себе кожу нереально. Так что, как то так, думаю минус 1 звезда это не очень сурово учитывая эти недостатки.
Фото таракана прилагаю.
Хороший большой Торговый Центр, много возможностей, как отдохнуть, так и для покупок, огромная площадь, много мебельных магазинов, техники и т. д
Детская зона, каток и т. д однозначно рекомендую
Большой ТК бренды теже что в ЛЕТО и континентах. Искали куртку, поэтому и привожу примеры что сначала были в лето и в двух континентах. Понравилось расположение детских магазинов и магазинов обуви, все рядом и кучно. По номерам корпусов особо не разбирался, но те которые более старые напоминают рынок. В целом можно пошмотиться.
Балканский хороший ТЦ
Всё можно найти, всё доступно, самое важно туалеты на 2х этажах бесплатные, знаете порой это очень важно🤣
Некоторые продавцы отделов вредноватые, но это отдельная история)
Балканский — крупный и многофункциональный торговый комплекс, где можно найти большой выбор товаров, от одежды и обуви до бытовой техники и детских игрушек. Здесь есть много ресторанов и кафе, а также кинотеатры и различные досуговые заведения.
Настоящий ТЦ со всеми атрибутами. Много магазинов, бистро-ресторанов, тепло, свободно и чисто. Можно не только купить одежду, обувь, книги , технику, но и просто пройтись, посмотреть на витрины, посетить книжный магазин или магазин для рукоделия, кинотеатр, чтобы отвлечься от лишних мыслей. Других особых достопримечательностей в Купчино нет. Этот ТЦ своего рода "островок релакса".
Большой торговый центр, который состоит из несколький центров, большой ассортимент на любой бюджет, переходы из центра в центр внутренние, что очень удобно. Везде чистота.
Родная купчага, хороший тц с хорошим кинотеатром и магазином настолок, так же приятно, что в тц находится буквоед и бк, короче досуг для всех категорий людей - рекомендую сходить в бк вечером перед закрытием чтобы пообщаться с местными, очень забавно бывает иногда поболтать а укурышами)))
Иногда ходим с семьёй за покупками. Неплохо. Но, как и везде сейчас, дороговато. Есть неплохие магазины. Но всё стандартно.
Если Теремок, в нём очень вкусно готовят.
Добрый день! Хочу всём порекомендовать отличный павильон N 213 " Джинсовая необходимость" по продаже джинсовой одежды. Хотя Вы скажите, что мол таких много в Санкт-Петербурге! Но, ошибаетесь, такой один. А, вот почему. На приобретённый Вами товар, продавец даёт гарантию максимум 1 месяц. Через 3 месяца, джинсы порвались и можно идти за другими, как делал это лично я. Но, тут совсем другая история, тут гарантия 9 месяцев! Так, что порвались, чек сохраните и свободно поменяете. Я менял уже несколько раз. Очень выгодно, кто каждый день ходит в новых джинсах.
23.02.2024 я принес опять очередные джинсы на замену фирмы "ШИП" с браком ткани, которая не выдержала свою гарантию и имела раслоение ткани спустя 6 месяцев.Продавец которая принимала, все оформила для проведения экспертизы и отдала мне на руки сохранную расписку.
08.03.2024 прибыл после сообщения от продавщицы, что могу приехать и забрать свои деньги за брак. Встретила меня другая, которая была на смене. Узнав причину моего прихода, она стала искать документы и пакет с моими старыми джинсами. Прошло минут 10, ее стало все раздрожать и она мне просто откровенно стала хамить, а в конце не получив на ее советы - мой ответ - просто грубо нахамила. От такого отношения я просто оболдел. А самое главное добавила: " У меня муж фсбешник, мне ничего не будет!". Потом она поняла, что была не права и стала извиняться за свое поведение. Попросила у меня извинение.
Так как оплата была по карте сбербанка и у меня в этот момент не было ее, пришлось прийти ещё раз в данное заведение.
10.03 2024 прибыл с картой в магазин. Продавцы уже ждали меня. Оформив бумагу, перевели мне возврат за джинсы. Хотел поменять на такие же, но продавцы сделали такое лицо, что мол 36 размера тонких джинсов нет, есть только зимние плотные, которые я не хотел. Решили таким способом избавиться от меня, чтобы я не брал джинсы . Но, я проявлю в дальнейшем и куплю джинсы у них, а потом по гарантии их верну и так далее. Пусть ждут!)))
Для тех кто не в теме, сообщаю: гарантия на джинсы по закону- 2 года ( п. 1 ст. 19 ФЗ "О защите прав потребителей" Так, что милости просим в магазин "Джинсовая необходимость" Там всегда джинсы - по закону меняются! Дерзайте друзья!))
Кому понравилось- подпишитесь или поставьте лайк! Продолжение следует!...
И так, вчера 11.07.2024 прибыл в магазин и именно к той самой продавщице. Все продала, что хотел и не забыла меня, помнит. Ну, теперь ждём результата носки и опять обмен.
Красивый магазин с уютным Кафе, в котором можно посидеть приятно покушать и выпить чашечку ароматного кофе. Приветливый и отзывчивый персонал, который всегда поможет с выбором товара.
Была впервые. Искала с внуком игровую площадку для малышей. Удивилась обилию развлекательных мест. Каток, игровые автоматы, веревочный парк, игровая комната для детей постарше и малышей. Большой фудкорт. Здорово
Входит в большой комплекс Балкансий, где есть всё: и магазины, и кафе, и развлечения для детей, и магазины связи, и аптеки, и тд и тп, короче можно целый день там провести, часто в магазинах скидки
Комплекс, где есть все, как и в большинстве ТРЦ на окраинах города. Здесь есть киношки, каток, детские зоны, фут корты, магазины техники, часов, вещей, драгоценных украшений, книг, спорт зал... Проще сказать чего там нет.
Хороший торговый комплекс. Его нужно рассматривать только как часть всего торгового комплекса Балканский. А в ТК Балканский есть все популярные магазины и бренды. Начиная от косметики. Нижнего белья, Детского мира, Домового, Обуви, до мебели. Кинотеатры, рестораны, футкорт.
Очень большой торговый центр, магазины на любой вкус и кошелек как продуктовые, так и магазины одежды, книг, хозтоваров, косметики и другие. Есть кафе, уборные, кинотеатр. В общем, здесь можно провести весь день, особенно если он дождливый)
Хорошее место. Хотя я долго привыкала к логистике. По большому счету, всё самое нужное находится в Нове. Много безтоковых магазинов )
Леонид Филатов
Level 4 Local Expert
August 14, 2024
Торговый центр Балканский поразил своими масштабами: здесь есть все от бытовой техники до развлечений для детей и взрослых. Огромный выбор товаров и удобные парковки делают посещение комфортным. Жаль только, что ассортимент повседневной одежды невелик.
Красивый торговый центр рядом с домом есть все что тебе нужно и банкоматы и магазины одежды и магазины продуктов и рестораны и забегаловки. Все что должно быть в торговом центре.
Хороший центр. Помню его еще в формате рынка, Такой и осталась его старая часть. Магазинчики с китайской одеждой, с итальянской - вполне оригинальны и бывают интереснее масс - маркета))
В целом, там есть все на любой вкус.
Отличный, многофункциональный комплекс, много магазинов, фудкорт, особенно порадовало, что есть отдел гравировки, купил ручку Parker, награвировали текст, все понравилось, опытный мастер
Честно! Огромные площади для торговли. Самые простые магазины, но то, что они в одном месте - это хорошо! Цены вполне адекватные. Есть где перекусить, есть где припарковать машину.
Был неоднократно. Всегда можно найти необходимое. Цены вполне устраивают, качество тоже. Работники вежливы и корректны. Для меня очень удобное местоположение .Желаю расширять ассортимент и следить за направлениями моды.
Иногда можно найти хорошие вещицы по привлекательной цене. А также предметы интерьера для дома и дачи интересные попадаются. Игрушки тоже норм бывают. Вообщем, если есть время походить, поискать.. то вам туда.. что-то интересное найдете.
Очень интересный магазин. На худеньких большой выбор одежды. На полненьких иногда попадаются интересные вещи. Выбор одежды огромный. Можно купить понравившуюся вещь за очень небольшие цены. Рекомендую периодически посещать данный магазин.
Простой торговый центр с кучей самых разных магазинов, ресторанным двориком, кинотеатром и катком. Есть лифт, парковка. Большая территория для детей. Есть детские комнаты.
Большой торговый центр с кучей магазинов и магазинчиков.Есть досуговый центр для детей,кинотеатр,точки быстрого питания.Все под рукой.Рекомендую посетить.
Хороший центр. Много интересных магазинов, кафе, но большая проблема - найти нужный магазин . Указатели почему -то неполные, очень трудно ориентироваться в пяти корпусах
Нам с семьёй здесь нравится) есть любимые магазины, развлечения для детей, можно вкусно покушать. Атмосфера приятная, чисто! Расположение очень удобное, куча всяких транспортов.. Удобная парковка
Большой торговый центр.Много магазинов,кафе.Удобное расположение от метро Купчино.Хорошие качественные товары,отзывчивые сотрудники.Много товаров на любой вкус .
Хороший магазин, если порыться, то можно найти много интересного. Особенно нравится выбор посуды.
Хотелось бы видеть в магазине ещё больше ассортимента товаров для дома и более расторопных кассиров(обслуживание на кассе зачастую очень медленное).
Товары любого ассортимента. Магазины Лента, Перекресток, Домовой, Рив Гош, Рыночек. Парковка перед Домовым довольно обширная. Туалеты в торговых центрах. Кинотеатр, крытый каток с искусственным покрытием.