Недавно посетили ресторан Оджахури, и он оставил самые приятные впечатления! Интерьер заведения выполнен в уютном грузинском стиле, создавая теплую и домашнюю атмосферу. Персонал был очень внимательным и доброжелательным.
Особенно понравились хачапури по-аджарски и шашлык – всё было приготовлено на высшем уровне. Порции большие, ингредиенты свежие, а вкус просто восхитительный! Грузинское вина, прекрасно дополняют блюда.
Отличное место как для семейного ужина, так и для встречи с друзьями. Однозначно рекомендую всем любителям грузинской кухни.
Еда довольно вкусная, но на мой взгляд, в московском ресторане Оджахури немного, но вкуснее. В любом случае, я рекомендую прийти сюда, попробовать хорошую грузинскую кухню. Только обязательно учтите, что некоторые блюда поострее, чем ожидаешь, например, хинкали довольно острые, но это же всё-таки грузинская кухня! Что не понравилось. Сидели на 1 этаже, на диванчике в углу, все хорошо, уютно, но громкость живой музыки просто зашкаливает - как начинала петь девушка, все, больше говорить между собой невозможно, просто сидеть и молча есть приходится. Всё-таки, на мой взгляд, музыка в ресторане не должна быть настолько громкой, чтобы гости не могли общаться между собой.
Великолепная атмосфера. Двух этажный ресторан с очень уютным интерьером. Приятная музыка.
Восхитительная еда и напитки. По ощущениям всё из свежих продуктов. Морс насыщенный и освежающий. Лепёшки чистый смак.
Прекрасный сервис. Культурные, тактичные, вежливые официанты.
Большое спасибо за отличную работу всем сотрудникам заведения.
Еда очень вкусная.
Музыка хорошая, атмосфера кайф.
Очень стильно.
Но ни одно блюдо нам не подали в комплексе, т.е. с лавашом или лепёшкой. Все за отдельную плату.
И можно было подать воду. Простую минеральную воду. При такой высокой стоимости блюд это вполне реально. Лепешка и стакан воды ..вот и весь маркетинг, который улучшит настроение и создаст гостеприимную атмосферу .
Любимый семейный ресторан. Все семейные торжества проходят в нем. Вежливый персонал, который всегда поможет сделать выбор и уже знает твои предпочтения. Всегда уютно, всегда рады встрече. Очень вкусная кухня. Спасибо за особую атмосферу и за то, что к вам хочется возвращаться снова и снова.
Очень и приочень хорошее место!!! Вкусно, уютно, приятно. Если приеду еще раз в Королев обязательно приду еще раз. Роскошный салат из хрустящих баклажан превзошел все ожидания. Мне кажется это одно из лучших исполнений. В следующий приеду пробовать торт "Наполеон".
Владельцам РЕСПЕКТ!!!
Зашли с мужем спонтанно покушать. Понравилось работа официанта, все кратко и по делу. Живая красивая музыка. Чисто и уютно. Красивый интерьер. Оджахури из баранины очень сытное блюдо. Порции не жалеют. А торт оджахури просто объедение. Место рекомендую
Очень атмосферное место с прекрасным персоналом, большой выбор национальных блюд, по-настоящему, домашних. Есть кулинария, где можно взять с собой сыры, чебуреки, выпечку и многое другое.
Одно из самых гостепреимных мест в городе!
На днях отмечали юбилей друга. Остались в восторге от кухни, обслуживания и атмосферы. Юбилярам(их оказалось в этот день несколько) от ресторана в подарок был преподнесен тортик каждому. Юбиляр остался доволен, будет в своей стране делиться впечатлениями от данного заведения. Огромное спасибо персоналу, отдельное спасибо талантливой солистке. Все было на высшем уровне. Будем рекомендовать ресторан знакомым.
Очень милое и уютное гнёздышко. Официанты приносят заказ, забирают приборы настолько вежливо и галантно, что хочется встать и помочь )) Интерьер спокойный, умиротворяющий. Тихие, пастельные тона, репродукции театрального примитивизма 30-50-ых. Просто зайти и отгородиться от внешней суеты, даже просто с кофием или чайковским - самое то. Очень душевно. Очень ))
Один из лучших ресторанов в Королеве. Просто бомбически вкусные хинкали и шашлыки. Отдельно отмечу лавку при ресторане, всегда все свежее и неплохой выбор как грузинских блюд, так и десертов.
Приятная атмосфера, красиво обставленный интерьер - всё это про Оджахури
Персонал учтивый, обслуживают хорошо
Я прихожу в подобные заведения чтобы покушать хинкали. В Оджахури они мне не очень нравятся, поскольку они маленькие в сравнении с хинкали в других местах, при этом мясо внутри разваливается, он жиденькое такое. Лично мне это не очень зашло. Ну и ценник за хинкали с бараниной 140 рублей за штуку, в то время как в других местах берут по 90-100 за аналогичные хинкали с бараниной, но только везде они больше и мяса в них больше и оно не выглядит как мокрый и горячий фарш
Аппетитно, атмосферно, быстро приготовили еду, хоть хачапури было немного остывшое, но изумительно вкусное. Подходит, как для ужина на двоих, так и на семейную встречу, приятная обстановка располагающая на общение.
Отмечали день рождения в этом ресторане ,,,сказать,что нам очень понравилось-ничего не сказать..Кухня великолепная,,,приятный
персонал,,,приятная музыка,,,очень уютная обстановка. Обязательно придем сюда ещё !!!Отдельное спасибо официанту Рамазану!!!
Были вчера, в Королеве не так много грузинских ресторанов, поэтому решили опробовать Оджахури.
1. Гостей встречают вообще не приветливо, с такими успехами самим дойти до стола можно, веселее будем.
2. С девушкой заказали, по салату и по 3 хинкали ( говядина и традиционные)
Салат с печенью очень посредственный, бальзамик размазан по тарелке, печень горькая очень, порция маленькая.
Баклажаны в панировке вкусные.
3. Хинкали мясо очень большим количеством жил, что с говядиной, что со свининой, наслаждение от блюда пропадает, когда каждый раз выковыриваешь эту жилку и выплевываешь ее. Так же попадается перец горошком, я конечно не знаю рецепт приготовления, но в других ресторанах такого не было, сами понимаете, что из хинкали невозможно его вытащить, а когда ты его раскусываешь, то приятного мало.
Вино домашнее вкусное.
Это не первый наш грузинский ресторан, может нам не повезло, но больше не стал бы заглядывать сюда, есть лучше и вкуснее.
Отличный ресторан! Ооочень вкусно всё, подача мясного Оджакури очень понравилась, баклажаны хрустящие дозаказывали несколько раз, хачапури, чача, вино белое домашнее, зелень как с огорода
Блюд много было, описывать долго придется - понравилось всем гостям
И обслуживание на высоте
Небольшой "-" - душновато в жару на 2 этаже, хотя вентиляция есть, НО об этом предупредила администратор при бронировании
Супер место. Всегда вкусно, уютно, атмосферно. Приятный персонал, быстрая подача. Очень рекомендую к посещению! Одна из лучших ресторанных сетей в Москве!
От хорошего к плохому:
Кухня очень вкусная, выше всяких похвал, все очень вкусно, ожидание не долго, хотя заказывали много, официанты грамотные и вежливые, подскажут и расскажут о том или ином блюде, тут искренне приятные впечатления.
Теперь о грустном:
Забронировали столик на четверых за 12 часов перед визитом, при входе видимо администратор спросил, ожидают ли нас, на что получил ответ что у нас бронь, и тут началось следующее..
С фразой «я вас всех отменил», начал показывать свой телефон с отмененной бронью, на наши удивления прозвучала реплика «покажи где ты бронировал?! Тебе смс пришла с отменой!» естественно никаких смс не приходило, требование показать телефон, чтобы убедиться в этом, тоже поразило, не так мы ожидали познакомиться с знаменитым грузинским гостеприимством))
Но благо потолпившись на входе, администратор пошел что-то уточнить, и в итоге нас таки к счастью рассадили.
Подводя итоги, вернемся ли мы? Совершенно точно нет, настроение было подпорчено, но доставку закажем обязательно, кухня и правда великолепная.
Праздновали юбилей 75 лет нашей любимой мамы! Отличная кухня. Все приготовили вкусно! Особенно понравились салат из хрустящих баклажанов, закуски , вкусный шашлык, прекрасные пироги с начинкой! Большой респект шеф- повару! Официант вежливо обслуживал, быстро убирал посуду со стола. Несъеденную еду аккуратно упаковали с собой! Обязательно придем еще раз!
Замечательный ресторан! Наша семья очень любит это уютное заведение. Прекрасная кухня, отличные ребята-официанты и, конечно, живая музыка! Замечательно! Успехов "Оджахури"!
Плюсы: вкусная еда, особенно разные закуски, салаты, выпечка, свежие овощи, зелень.
Минусы: отмечали юбилей (с предварительным бронированием и заказом блюд), 8 взрослых + 2 детей 5 и 7 лет. Оказалось (в момент расчета), что если вас до 8 человек - обещают скидку 15% в честь дня рождения , если вас больше 8 (даже если это 2 детей, которых 15 минут обслуживали родители, а остальное время они сидели в планшете), то +10% к счету (сервисный сбор).
Якобы есть некая скидка через сайт, но официант сказал, что ее не будет т.к. опять же 8+ человек активирует "банкетное меню". При этом администратор в момент первой встречи говорила, что если больше 8 человек, то просто не будет скидки, ни о каких 10% сказано не было.
Обслуживание не понравилось. 2 официанта на весь ресторан в пятницу вечером, приходят очень редко. Позволяют себе буквально делать делать замечания гостям, дословно "поменьше говорить, т.к. она (официантка) не может понять , что ей заказывают. Многократные попытки еще вполне себе недоеденное блюдо.
Пиво. Один вил разливного по меню - это Кроненбург бланк. Оно всем известно, Светлое, нефильтрованное, цитрусовое. По факту приносят какое-то обычное светлое. Говорю - это не Кроненбург бланк. Ответ официанта дословно: "я не знаю, что там наливают".
В минусы также добавлю возможность в пятницу вечером заказать детскую анимацию! Вы вроде пришли посидеть в приличное место, отметить праздник, послушать живую музыку (кстати певец хороший, хоть и стоял спиной к залу смотрел на телеке Германия-Испания), а вам тут человек в костюме зайца поет Маленькую страну Наташи Королевой и "Пусть бегут неуклюже..." в течение 30 минут.
Но все вышеобозначенные минусы, конечно, меркнут на фоне 10% сбора за количество гостей. Сделали счет на 30++ тысяч так еще и сверху 10% накинули не предупредив.
Также присоединяюсь к отзывам, где написано про грубую женщину на кассе. Заведение с хорошей кухней, но отношение персонала отвратительное.
Отличный ресторан, в котором вкусно готовят, вежливо обслуживают и есть живая музыка! Прелестная девушка-официантка Лизонька и невероятно талантливая музыкант! Очень всё понравилось, рекомендую! С удовольствием приду и не один раз в это место! Спасибо огромное за приятное времяпровождение!
Уютный и вкусный ресторан грузинской кухни. Вполне приличные порции. Бывал здесь много раз и никогда не разочаровывался в еде, она всегда вкусная и свежая. Хорошее обслуживание и приветливый персонал.
Вывод: Приятный ресторан со вкусной едой, хорошим обслуживание и приветливым персоналом.
Вчера мы посетили ресторан грузинской кухни «Оджахури» и все остались приятно удивлены. Я просто влюбилась в атмосферу этого места - уютный интерьер, приятная, живая музыка и дружелюбный персонал. А теперь о самой еде. Блюда были просто потрясающие! Я попробовала несколько традиционных грузинских закусок все, очень понравились, затем хинкали были такими сочными и вкусными. Второе горячее блюдо просто шикарно приготовлено.
В общем, ресторан грузинской кухни оставил у меня только положительные впечатления. Я непременно вернусь сюда, чтобы попробовать и другие блюда и насладиться атмосферой грузинской гостеприимности.
Очень вкусно 🤤 все блюда свежие .
Были год назад , уровень был другой и по сервису и по приготовлению блюд.
Сейчас все изменилось , будем почаще ходить в этот ресторан!
рекомендую
Заказали чебурек, кесадилью по-грузински и спагетти с мясом по грузински. Из этого всего нормальным оказался только чебурек. Остальное лучше бы не пробовал. Особенно отличились спагетти - лапша «красная цена» + самый дешевый покупной фарш на прогорклом масле - это смачный плевок в сторону настоящей грузинской кухни. Вообщем позор. Одна звезда за чебурек.
Отличное место с вкусной грузинской едой. Порадовало, что играла живая музыка, несмотря на то, что был вечер четверга. Интерьер вживую уютный, не такой помпезный, как мне показалось сначала по фото. Персонал очень порадовал - сделали скидку в честь дня рождения + комплимент в виде тортика, это было очень мило!)) Также из еды хочется отдельно отметить лепешку Мегрули - много где пробовала ее, здесь самая вкусная, очень сырная!
Просто замечательное место, очень вкусно! Все блюда очень понравились, на 2 этаже уютно. Всю еду вынесли действительно быстро. Официанты внимательные и вежливые. Только в интерьер бы добавить гирлянд и свечей и будет шикарно! Обязательно вернусь еще!!!
Быстрое обслуживание,хороший персонал,вкусный хачапури и грузинское пиво (другого разливного не было).
Из минусов - острые хинкали. Та острота,которая не всем нравится.
Неплохой ресторан грузинской кухни по сравнению с другими в Королёве. Персонал всегда приветливый, готовят быстро. Всегда свежее, горячее даже на самовывоз или доставку. Хорошо, если места выпадают возле панорамных окон. Светло, просторно и наблюдаешь за людьми на улице. Советую латте, капучино🤤 ещё и эстетика для глаз (помимо вкуса). Хинкали с мясом🤎, с сыром и лодочкуууу😍
Заказывали банкет на день рождения. Для нас выделили целиком первый этаж. Заранее спросили можно ли пригласить ведущего на проведение мероприятия, а также чтобы он приехал со своим оборудованием (что подразумевает работу с микрофоном, включение музыки и песен). Получили положительный ответ, никаких условий, ограничений не было заранее озвучено. Так получилось, что мы решили отказаться от услуг ведущего и провести сами. Принесли свою колонку с микрофоном. Дважды мы включали свою музыку для поздравления, один раз видеопоздравление на ноутбуке со звуком через колонку, и произносили тосты в микрофон. Нам постоянно делали замечание, что громко, что мы мешаем посетителям на втором этаже. Хотя все у нас проходило очень культурно. Во время произнесения гостями тостов администратор специально увеличивала громкость музыки ресторана, заглушая нас. Обслуживание - не всегда вовремя подходили официанты. Вместо того, чтобы почаще подходить наполнять бокалы, нальют полные и уйдут. В этом также есть цель ресторана - чтобы вино быстрее заканчивалось, и заказывали еще. Официанты и администратор в некоторых моментах были грубы. При заказе блюд уточняли, точно ли хватит еды. Нас заверили, что достаточно. По факту - столы полупустые, дозаказывали еще (а у нас еще двое гостей не пришли). Заказывали определенную водку (одной марки), определенных марок вино. Водку подали двух марок (одна из которых почти в два раза дороже и естественно в конце вечера подали). Один из видов вина подменили без согласования (уже в чеке увидела). Во время банкета естественно выяснять не стали, чтобы ни себе, ни гостям не портить праздник. К качеству еды претензий нет. Если бы нам назвали изначально реальную сумму банкета (а не ту, которую они всем озвучивают), что есть ограничения по ведущему, по громкости общения - мы бы рассмотрели другой ресторан. Сразу после банкета администратор заблокировала номер, поэтому ей сказать претензии не получилось. Для проведения мероприятий, банкетов данный ресторан не советую. Сходить посидеть маленькой компанией можно.
Заведение отличное и с годами хуже не становится. Захожу сюда не часто, но всегда доволен результатом. Добротное семейное кафе, отличная кухня, вежливый персонал. Рекомендую
Сегодня 06 июля 2024г ходили в ресторан Оджахури. Отмечали день рождение. Хочу поделиться своими впечатлениями. Получили там самые положительные эмоции. Коллектив ресторана очень приятный, все воспитанные , улыбчивые,, тепло встретили, обслуживание на высшем уровне, ожидание блюд очень короткое. Все блюда очень вкусные, хвала поварам. Продукты наисвежайшие. Цены достойны приготовленным блюдам, сделали скидку в честь дня рождения. Всему персоналу большое спасибо. Рекомендую всем посетить этот ресторан. Спасибо большое!
18.11.2024 зашла в ресторан отметить день рождения. На входе пришлось искать самой хоть кого-то , через время мы увидели администратора , развалившегося на гостевых диванах (мужчину)
Когда он нас увидел, подошел сам, я уточнила есть ли официанты . Он сказал все хорошо , есть, попросил подняться на верхний этаж
Там никого не было, через время мимо на прошла официантка , просто проигнорировав , мы были в куртках, было очевидно , что мы только зашли, не поздоровавшись с максимально недовольным лицом
Мы выбирали стол , первое что сказал официант «садитесь» в неприятном тоне, положив меню на стол, я спросила есть ли еще кто-то из официантов, девушка сказала, что нет сквозь зубы снова . И сказала всего доброго тоже с максимально агрессивным тоном
Мне не хочется в свой праздник видеть злое недовольное лицо в ресторане
Я подошла к администратору , объяснила ситуацию , он просто сказал с днем рождения и молчал, улыбался, видимо это было весело
Я люблю кухню в этом месте, я захожу сюда часто, наши с супругом семьи также отмечают здесь праздники, деловые встречи и тут есть нормальный хороший администратор , есть приветливые официанты, но смена в этот день слов нет
Мне испортили день рождения, было уже 9-10 часов вечера , в нашем городе найти ресторан нереально в это время уже , все до 11
Я очень расстроена и огорчена
Ресторан хороший. Кухня достаточно вкусная, уютно. Но есть один минус. Оооочень гормка звучит живая и просто музыка. Приходится кричать вовремя беседы и прислушиваться.
Была в данном ресторане и мне не понравилось, вечер музыка орёт Так что не слышно друг друга Если вы хотите тихо отдохнуть посидеть и пообщаться то это место не для вас, По ценовой политике в пределах ресторана средний чек на человека примерно 3.000 руб есть места намного лучше и красивее данное заведение больше относится к кафе нежели к ресторану
Очень люблю этот ресторан. Дружим более десяти лет. Прекрасная кухня, великолепная атмосфера, прекрасное обслуживание. Ни разу не подвели! Всегда на высоте!
Вкусное меню, хинкали огонь
Небольшой выбор вин - но все в тему, вкусные
Не понравилась посадка и громкая музыка (возможно просто не повезло, так как соседний столик отмечал праздник)
Рекомендую
Это потрясающее место с умопомрачительной кухней, персоналом. Находясь в ресторане вы как ти удар попадаете в солнечную, гостеприимную Грузию. Любимое место нашей семьи. Атмосфера, кухня на 5+, про живую музыку можно писать отдельный отзыв, как-будто сходил на концерт!!! 33 удовольствия, выходишь всегда с прекрасным настроением. Отдельную благодарность наша семья хочет выразить директору, официантам, причем не хочется писать должности они как единое целое, как большая и дружная семья. Отдельная благодарность нашей любимой Нино... Это человечище, который всегда знает что мы хотим, понимает нас с полу взгляда. Несмотря на суету и усталость всегда рада приветствовать нас в этом уютном уголке Королева. Спасибо вам. Вы покорили наше 💜❤.
Мне понравилось. Вкусные хинкали. Чай заварили как просила. Мацони домашний густой с пенкой...очень вкусно. Ценник стандартный. Потом рядом зашла к ним где лепёшки и сыр взяла... хинкали можно заказать на доставку..
Довольно часто покупаю здесь хачапури по аджарски и семьей ходим в ресторан, купил значит перекусить хачапури по аджарски настолько соленый сыр, что есть не возможно, ранее такого не припомню и постоянно при просьбе не класть яйцо так смотрят на тебя будто прошу бесплатно еду) выкинул в никуда 410 руб
Приехал в Королёв по рабочим вопросам, как стало понятно благодаря "Яндекс картам" мест покушать в хорошем ресторане не много, пал выбор на Оджахури. Приятная обстановка, хорошая кухня, приветливый персонал.
Show business's response
Кристина
Level 4 Local Expert
April 1
Достаточно атмосферно и уютно! Очень вкусная еда, изумительный чай, приятное обслуживание, адекватный ценник.
Единственное, что меня смутило - реакция персонала на просьбы разогреть детскую смесь, все понимаю, сама работаю с людьми, ситуации бывают разные, но просьба не из ряда вон выходящая, короче, ребята, учитесь контролировать мимику)
Часто заходим в кулинарию, горячие хачапури с разнообразными начинками,мегрули с двойным сулугуни. Очень вкусные пироженые: Медовик,мягкий,сочный, трубочки с грецким орехом, муравейники,которые печет хозяйка этого заведения.
Очень нравится этот ресторан: приятная обстановка и вкусно.
Отдельное СПАСИБО Нино 🫶🏼 всегда приветливая и позитивная. Встречает с улыбкой. Спасибо за доброту и чувство юмора. Подскажет по выбору блюд и напитков. Королевский Оджахури ассоциируется с теплыми приемами Нино.
Отвратиетльно упаковывают с собой, из раз 10 когда заказывал хачапури по-аджарски 1-2 раза пришло в нормальном состоянии. Упаковка совершенно не соответствует блюду. Если в блюде есть желток, что спокойно может растечься, то упаковка для желтка должна быть отдельной. Так делают практически везде, где доставляют хачапури по-аджарски и заботятся о клиенте. Не советую заказывать у них что-то онлайн, только посещать физически. Но и тут есть вопросы к тому, когда у них там так шумно, как на дешевом корпоративе
Понравилось все: кухня, обслуживание, музыка. Очень красиво поет музыкант, прям заслушались. Блюда 100 из 100. Очень вкусное вообще все,что заказывали, но особенно очаровали хрустящие баклажаны в карамели. Такое блюдо нигде раньше не встречали. Классное сочетание вкусовых оттенков и текстур. Весь вечер нас обслуживала Татьяна - профессионал своего дела! Ненавязчивая, приветливая, всегда подскажет по блюдам, классно следит за столом так, что даже и звать не приходится. В общем вернёмся 100%