Хороший магазинчик, есть из чего выбрать. Заходим сюда периодически. Персонал приветливый. Но как и в любом другом магазине можно попасть на несвежий товар. Очень удобно, не далеко от дома. А рыбку мы любим.😁
Хочу посоветовать людям обходить этот магазин стороной. Брали балык кеты холодного копчения - далеко не п ервой свежести, совсем сухой; филе судака замороженного - при разморозке выяснилось что он протухший. Что с консервами, остаётся только догадываться, скорее всего вероятность влететь на ботулизм очень высока. Просьба Роспотребнадзор проверить сеть этих магазинов.
На новом рынке «Четыре сезона» открылся магазин «Океан» ассортимент продукции конечно же боль шой, но продавец ужасный с шутками и прибаутками в пакет наберут перемороженный товар, совершено не похожий на тот, что на витрине!!!
Купили на Новый год креветки, крабовые палочки и скумбрию горячего копчения. Очень все переморожено было, а с кумбрия - ужас. Зеленое мясо, точнее, больше похоже на паштет. Это непонятное месиво.
Магазин отвратительный в плане продавцов. Большинство девушек наигрубейшие хамки. Сегодня заш ла за покупкой, за прилавком стоял не русский, обманул с ценой на скумбрию холодного копчения, продал по цене горячего копчения в наглую. В этот магазин ходить больше не хочется.
купил горбушу филе замороженную - продукт испорчен. Кстати покупал еще горбушу на ак. Павлова - та же фигня, еще пикшу кажется и зубатку - превратилось в кашу на сковороде. Делайте выводы