Хорошее место для времяпровождения с детьми. Интересные постановки представлений и относительно недорогие цены на вход. Автомобиль сложно припарковать. Разрешают проходить со своими напитками.
Отличная программа дельфинария. Очень зрелищное шоу. При возможности обязательно к посещению! Цена 1000-1500р. в зависимости от представления и места. Фото и видеосъемка 100р. Рекомендую места на креслах 2 ряд!
Океанариум переехал ближе к набережной. Теперь у них больше помещение. Больше аквариумов и рыбок. Разнообразные рыбки по цвету и размеру. Коллекция собрана со всего мира. Очень интересно и детям и взрослым.
На отдыхе в Архипо-Осиповке были в океанариуме. Очень понравилось, хотя зал маленький, но все-равно интересно. Дружелюбный коллектив, предложили фото и магнитики на память, сфотографировав нас при входе, пока мы ходили вокруг аквариумов все сделали и на выбор за приемлемую цену мы на память приобрели фото и магнитики. На свои телефоны можно было все фотографировать, сыну и нам понравилось. Спасибо что разнообразили наш досуг. Желаем коллективу процветания и развития.
Не стоит своих денег точно, цена 350 взрослый 250 детский, дети до 5 лет бесплатно. Но он очень маленький, один круг по помещению. Аквариумы маленькие, черепашку жалко прям. И самое интересное рыбки в стиральной машине и телевизоре. Аквариума машины не было, может что то закрыто на время межсезонья. Мы были 5.11
В помещении не более тридцати аквариумов и все. Скорее не океанариум, а акванариум. Ничего примечательного, цена билета 500 рублей за посмотреть на Аквариумы? Можно бесплатно в большом зоомагазине. Дорого и неинтересно.
За такую цену билета ожидала увидеть большее разнообразие, чем там есть. Предлагают одно бесплатное фото, фотографируют 2-3 раза и неотретушировав фото, распечатывают все, потом впаривают за 800 р. Кроме того, фото некачественные. У нас была фотограф девушка, так сфоткала, что дочка задрала платье и так и осталась на фото. Не советую это место.просто обдираловка
Очень понравился океонариум, оценили фишку с "погружением" в оквариум, попали какраз на кормление рыб - очень эффектно, когда пираньи в один момент поедают добычу
Очень понравилось. Дети в восторге. Рыбок каких только нет. Фотографировать можно, только без вспышки.
3
A
Anonymous review
September 9, 2019
Прохладно, чисто, аккуратно. Не рассчитано на совсем маленьких детей (нужно таскать на руках). Экспозиция совсем небольшая, чего не ожидаешь от "океанариума", но соответсвунт цене за вход.
Довольно неплой океанариум, много аквариумов разнообразных рыб, возможность фотографирования время неограниченное, для первого раза впечатлил. Советую посетить.
Добавте ещё не много черноморской рыбы. Чтобы у отдыхающих Урала, Центральной России, Сибири, Востока страны и других далёких регионов было больше представления о фауне чёрного моря.
Как то непонятно. Какие то парни на улице запускают. Внутри был бонусом таракан. Я конечно понимаю что не сезон, но за 700 рублей взрослый и двое детей и ничего особенного там нет. Как то не стоит того
Мы с семьей (я, муж и двое детей) побывали в Океанариуме 24 июля 2018 г.
Так как это не первый океанариум в моей жизни, я нн скажу, что осталась под впечатлением. Детям было интересно.
Минус один и он большой!!! Там ребята при взоде сидят, ненавязчиво предлагают сфотографировать. А когда выходишь, у них уже готов целый арсенал магнитов и рамка с вашей семейной фотографией. И парень очень умело это все впаривает оптом, за 1500 тыс)))))
Так что сразу готовьтесь к этому)))