Праздновали день рождения небольшой компанией в этом уютном прекрасном ресторанчике. Разнообразие блюд, красивая подача, а главное очень и очень вкусно!!!
Спасибо огромное поварам, спасибо девушкам-официантам за быстрое обслуживание. Рекомендую.
Часто бываю в этом замечательном месте.
Уютная атмосфера и вкусная кухня. Всегда вежливое и быстрое обслуживание.
Особенно люблю колбаски крылышки барбекю и пивную тарелку. Всё всегда очень вкусное
Отличное место для посиделок! Хороший ассортимент, адекватные цены.
Вежливый персонал. Остались очень довольны качеством обслуживания!!!
Однозначно рекомендую к посещению!!!
ООО "Траст-Авиа" выражает благодарность руководителю и персоналу ресторана Октобер. Уже не первый раз заказываем сухпайки для наших спортсменов. Руководитель учитывает все запросы Заказчика! А самое главное, вкусная еда. Большое Вам спасибо за сотрудничество!
Хорошее место. Вкусная солянка и суп с мясом. Порции большие. Большие чайники чая. Неплохое место, чтобы пообедать или поужинать. Подача не быстрая готовят под заказ.
Цена завышена для такого места. Меню грязное, липкое, картнки не апетитные, аж затошнило, на 4 из 10. Официантки девушки хорошие и пицца пеперонни класс, а вот Цены как в дорогом ресторане, 650 р за фрукты, салат цезарь с курицей 600, напитки дорогущие,как и шашлык, только по предзаказу, сосисок половины - нет. Обидно,больше не приду.
Очень вкусное место!
Одно из любимых.
Персонал вежливый! Еда всегда вкусная и подрезая без задержек, даже иногда быстрее чем ожидали. Бизнес ланчи просто пушка !!!
Хотите быстро и вкусно, вам сюда!)
Отличное место кухня неплохая, коктели делают неплохие, ходил с девушкой, обязательно посоветую друзьям, чтоб сходили, можно посидеть всей компанией посещением останитесь довольны, непожалеете.
Довелось ужинать и потреблять пиуко в данном заведении. Все понравилось, обслуживание супер. Цены очень даже гуманные. Отдельное спасибо сотруднице, работавшей третий день
Многообразие блюд,все вкусно свежие продукты,персонал отзывчивый,время ожидания отдачи минимальное,возможность поесть в заведение а так же заказать доставку
Хорошее место, где можно провести вечер, Выпить пару бокалов пива. Голодный человек всегда найдет, что ему съесть и остаться довольным. Пожалуй стоит сказать о салатах, эти блюда необходимо переименовать в салатище! Пиццы сделаны качественно, но не Италия, при этом они не уступают сетевым Додо-Пиццам.
1
Анастасия
Level 8 Local Expert
September 26, 2024
Была в городе Кириши проездом и у местного жителя попросила посоветовать место, где можно перекусить и поработать. Посоветовал мне это заведение. Кормят неплохо, но обслуживание оставляет желать лучшего. Девочки официантки были явно недовольны тем, что я у них сижу так долго, занимаю чье-то место. Больше туда ни ногой.
Небольшое заведение с блюдами, которые отлично подходят к пиву. Название диктует правила. Но есть маленькие но:
Были немного удивлены ценам, потому что они завышены по сравнению с другими неплохими заведениями в Киришах. Даже по уровню цен Санкт-Петербурга ценник в данном ресторане не гуманный. Не могу сказать, что мы ощутили невероятный сервис и подачу блюд как в ресторане. Если это пивной ресторан, то ассортимент пива не соответствует заявленому - мало выбора пива для пивного ресторана.
Был замечен ещё один интересный нюанс: заказали по литру пива и на следующий день болела голова. Вопрос, то ли в пиве дело, то ли в его количестве (слишком мало взяли)😂
Бизнес ланч посредственный, за 400+ вы получите порошковое пюре, пресный суп и котлету. Не знаю, мб людям нравиться, народу было много. Если вечером сидеть и заказывать по меню не пробовал. Вот такое первое впечатление.
Любимое место нашей семьи! Выбираемся сюда на выходных побаловать себя вкусностями и отдохнуть от готовки. Мужчины в восторге от говяжьих стейков - обязательный пункт программы. Мы с дочерью налегаем на салаты - дома не будешь так заморачиваться с зеленью и заправками. Всё вкусное, свежее; всегда чисто, цены адекватные, персонал хороший. Для нас минус только один - приходящая похмеляться публика: шум, мат, перегар. Издержки пивного ресторана. Иной раз и идти не захочется...
Слегка завышины цены, кухня вкусная. Пиццу с калбасой не советую(. Другие пицы достойнные. Картошка фри вроде исправили, детям заходит. Азиатская курица супер, том-ян сомнение кабочок.
Первый раз решила зайти пообедать. На сайте выложили бизнес ланч. Пришла в 12 ч к открытию. Сделала заказ. Просидела 10 минут. Подошла официантка и сказала, что второе всё закончилось ( очень интересно🤔💭 и 🚀быстро. Больше не пойду туда.
Персонал доброжелательный, атмосфера уютная, время ожидания долгое. Мохито вкусный. Еда вкусная. Очень мало посадочных мест. Часто нет свободных. Бизнес-ланч очень вкусный.
Хороший ресторан,сочетает в себе и пивбар,меню разной кухни, порции большие, всё очень вкусно, тв обстаноака на спортивные каналы,хороший выбор пива и закусок к нему
Очень вкусно и уютно. Регулярно там обедаем и находим это место прекрасной альтернативой домашней готовке. Была не только на бизнес ланчах, но и на банкетах, также все на высоте. Чувствуется, что хозяева кафе душу в свое дело вкладывают и кулинарный талант тоже🔥