Выражаю огромную благодарность судебному приставу ОСП по г. Мелеуз и Мелеузовскому району республики Башкортостан Черномырдину Александру Александровичу за профессиональный, квалифицированный подход к работе! Александр Александрович реально пытается помочь и разобраться в вашем вопросе, быстро вникает в суть и решает в минимальные сроки, всегда корректен и доброжелателен. Очень правильно и грамотно организовывает прием посетителей, как дежурный судебный пристав. Все люди уходят, получив подробную консультацию и практическое решение, насколько это возможно, своих юридических проблем. Александр Александрович, большое Вам спасибо! Дай Вам БОГ крепкого здоровья, профессионального успехов, семейного счастья, удачи во всем!
Октябрьский районный отдел ‼️пристав арестовала счета и карты без предупреждений, до выхода ИП. С одной карты сняли сразу сумму долга. В госуслугах сообщили, что ИП закрыто. Но! Через 2 дня и 10 дней сняли эту же сумму частями с другой карты! Пишу о всех действиях и бездействии пристава через госуслуги, звоню им в справочную , подтверждают, что ИП закрыто. Запросила из банков выписки, отправила, что и через 10 дней после закрытия ИП происходят списания и карты продолжают быть под арестом. Раньше в том же Октябрьском оплачивали долг и тут же снимали арест со всех карт. А теперь ужасно работают! Блокируют уже за долг в 5-10 тыс. Снимают с 3 карт сумму долга. А как теперь вернуть излишние изъятые деньги?!! Подскажите. Приставу написала и в Фссп написала подробно с выписками из банков.
Посетив сегодня фссп по улице Цюрупы 95, сказать, что я была приятно удивлена, ничего не сказать, начиная от рамки и заканчивая кабинетом Артура Амхатовича, такой вежливости , отзывчивости, понимания, человечности никогда в этом заведении не было.
Хочу выразить благодарность Абзалетдинову Артуру Амзатовичу, побольше бы таких руководителей.