Хорошое и увлекателное место! Все понятно и доступно! Хороший и добрый персонал ! Всегда помогут и подскажут , если ты ошибся! В этой косметологии уникальные мастера, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Грамотные специалисты знающие своё дело! Остался очень доволен
Поставлю самую высокую оценку. Уже несколько раз был в этом центре. Работаю с мастером Алексеем. Спасибо за мастерство. На первом приеме всё рассказали, подсказали. Всё было качественно и аккуратно. Очень приятная атмосфера в кабинете. После сеанса Алексей сам написал и уточнил моё состояние. Теперь хожу только к нему. Спасибо.
Посетил косметологический кабинет и остался в полном восторге. Мастер Ольга выполнила процедуры профессионально , атмосфера очень уютная. Кожа стала более свежей и ухоженной. Обязательно вернусь снова!
Хорошая косметология. Персонал профессиональный. Делал шугаринг, все быстро и качественно. Цена не кусает за локти! Атмосфера уютная и располагает к себе. Рекомендую!
Недавно посетил косметологию. Остался в полном восторге. С самого момента входа в клинику меня встретила дружелюбная команда, которая создала атмосферу уюта и спокойствия! 5 звезд!
В этой косметологии уникальные мастера, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Грамотные специалисты знающие своё дело! Остался очень доволен. Особую благодарность хотел бы сказать Ольге. Это профессионал высочайшего уровня! Спасибо. Обязательно буду посещать ещё академию. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
Был на депиляции у мастера Ольги. Прекрасный чуткий мастер, прекрасная атмосфера, процедура проходит быстро и безболезненно. Теперь не нужно каждый день утром бриться)))
Понравилось оперативное и внимательное обслуживание. Работа высочайшего качества. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Удобное расположение в пешей доступности. Здесь приятно, уютно и комфортно находиться, в студии гостеприимны.
2
Show business's response
Искандер Мияссаров
Level 3 Local Expert
October 12, 2024
Очень приятная косметологическая клиника, персонал добрый и отзывчивый. Мастера знают свою работу, атмосфера комфортная и уютная. Пять звёзд заслуженно!!)
В данной косметологии лучшие мастера, с уникальным подходом к каждому клиенту. Регулярно делаю депиляцию подмышек. Позже узнал, что тут ещё обучают специалистов по косметологии. Получается, что мастера - преподаватели!
Очень комфортная обстановка, приятный и деликатный мастер делают даже не самую приятную процедуру (в частности, окантовка бороды) вполне приемлемой и выполнимой. Это в полной мере относится к Ольге, в профессионализме которой сомневаться не приходится.
Была , на обучении по уходу за лицом и телом у Ольги . ❤️Очень довольна 🙏🏻Прекрасный человек и мастер своего дела ) Уютная атмосфера в кабинете . Вкуснейший кофе . 🌺
Была на эпиляции и уходе для лица. Все очень понравилось!) Комфортная атмосфера, качественная косметика, замечательная локация в центре, парковка и, конечно, Ольга -мастер своего дела:) Нагулявшись по центру Москвы, можно зайти отдохнуть и порадовать себя приятными процедурами.
Благодарю Мастера, высокопрофессиональную Ольгу за процедуру! Комфортная атмосфера, качественная косметика, все для поддержания результата в домашних условиях. И все это за умеренную цену, идеальная локация! Обязательно буду рекомендовать знакомым, особенно мужчинам! Как приятно найти Своего Мастера! Спасибо!
Была на презентации сахарной пасты Doctor Advance, очень понравилось. Отличная продукция, возможность всё попробовать и отработать на модели самостоятельно. Замечательная, душевная Ольга, уютная домашняя атмосфера. Спасибо, приглашайте ещё🙂
Массаж, депиляция... и не только. 🙌
Все в одном месте)
Уютное место, отличная локация- рядом метро, очень хорошие отношения отличные цены рекомендую на все 200%😇🙌
Расслабляющий массаж, уход, депиляция - все процедуры на высшем уровне!
Очень удобное расположение, эстетичный и стильный кабинет, профессиональный мастер с большим опытом. Есть опция мужской депиляции - рекомендую друзьям и знакомым.
Была у мастера Татьяны. Очень понравилось, работа чистая и аккуратная, приятная беседа, не заметила как прошла процедура. Татьяна грамотный специалист и нашла для меня комплексный подход к моей проблеме с волосами в зоне бикини. Теперь только к Вам)
Массаж, косметология Депиляция в красивом и уютном месте с великолепным мастером Ольга. Ольга - мастер своего дела, которая не просто проведёт процедуру, а подберёт подходящее средство и расскажет что нужно делать после процедуры для закрепления эффекта.
Сегодня была на презентации сахарной пасты и уходовых средств для тела Doctor Advance . В очередной раз убедилась, что качественный и безупречный шугаринг начинается с Doctor Advance . За уютную атмосферу и много полезной информации спасибо настоящему профессионалу своего дела Ольге.
Отличное место. Мастер Ольга - великолепный мастер. Хожу уже полгода, никаких нареканий по процессу или результату. Рада, что нашла такого прекрасного мастера!)