Хожу в этот спортзал только на групповые тренировки, по-моему мнению, самые лучшие в городе, поскольку тренажеры поделены на мужские и женские, что для меня не очень удобно, так как ходим в тренажерку всей семьей, и тренажеров в мужском зале нет таких, какие нужны мужу. Хочу отметить замечательную девушку и тренера групповых, влюбленную в свое дело, Яну. У меня сложилось впечатление, что она профессиональный тренер, имеет большой опыт в тренерской работе, и что самое важное — делает это с любовью. Всегда в хорошем настроении, всегда подскажет и поможет, направит в нужное русло. Спасибо Вам большое за такого ценного и солнечного сотрудника.
Мой самый лучший и любимый женский зал, где лучшие тренера и тренировки, отличные тренажеры, великолепные групповые тренировки, шикарные массажи, сауна и водные процедуры, а главное -очень комфортно, что раздельно от мужчин залы👍🏼 откройте пожалуйста на профсоюзной такой🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼нам очень не хватает🥹🙏🏼🫶🏽
Хожу заниматься уже год на групповые занятия, имеется тренажерный зал и два зала для групповых тренировок. Сауна включена в абонемент. Есть доп. услуги массажа , инфракрасной кабинки , гидромассажа . Из больших плюсов : очень доступные цены , классные тренера 💪🏻Мне всё нравится, территориально близко от дома , работают и в выходные и праздники, если не выходил тренировки , а абонемент закончился, при покупке нового добавляются замороженные тренировки 🤟🏻из минусов - хотелось бы чтоб обновили душевые ( сантехнику , плитку )