За красивое место и умеренные цены 4 звёзды. Все остальное требует вложений и ухода. Туалеты уже требуют откачки, кухня оборудования и техники. Но полянки для палаток и столы с крышами имеются. Есть место для зарядки телефонов, можно помыть посуду.
Надеюсь, база будет развиваться, потому что у нее прекрасный потенциал.
Для кого важно: запрещен алкоголь, база халяль (но спасибо им, что нашу свиную колбасу в упаковке из общего холодильника не выбросили).
Красота неописуемая! Тишина, река и холмы...в общем все очень классно! На территории ягоды растут. Можно недалеко на экскурсии в пещеры сгонять. Вода есть на территории, кухня, можно на костре приготовить, летний душ имеется. В общем рекомендую однозначно!
Были маленькой группой в будний день, ночевали в домике. Тепло, уютно, был вкусный и очень сытный ужин и завтрак. Отдельное спасибо за гостеприимство и отзывчивость! Отдельный привет Будапешту)
Прекрасное и душевное место для отдыха от городской суеты.
Очень понравилось теплое отношение и внимание сотрудников .
Вкусная еда, красивая природа ,отличный сплав ,интересные экскурсии!
Все отлично!
Процветания Вам !
Здорово, что это турбаза есть. Она одна единственная на протяжении где-то 50км на реке Белой. Соотношение цена-качество отличное. Но желаю развития. Немного диковатая. Туалет на улице несмываемый, пахнущий. Баня очень паровая с сильно кипящей водой постоянно. Домик аккуратный, чистый, но тесноватый. Добавить бы радиатор для прослушивания помещения от сыроватой одежды после дождливого сплава. Хозяева приятные.
Очень приветливые сотрудники, чистота и уют в домиках, просто бомбическая баня с выходом к реке
Грибы, ягода, разносортность трав для чая и это всë прямо на территории, а обеды на костре это вобще ..... ММММММ
Максимум заботы на сплавах
Очень понравилось, рекомендую
2
Гульшат Янгирова
Level 5 Local Expert
August 21, 2023
Очень душевное место. Отдохнуть от городской суеты самое то. Ночевали в домике, всё чисто и уютно. Великолепная баня с выходом к реке, где можно окунуться. Огромный плюс: нельзя пить спиртное и включать громкую музыку. Так что, спокойный отдых без шумных соседей гарантирован. Есть несколько костровых зон, чтобы вечером посидеть с друзьями у костра.
Непременно вернемся вновь и будем советовать друзьям.
Красивое месторасположения. Но наверное только начинают развиваться. Постройки на базе не современные. Попадаешь в настоящую деревню. Чтобы привезти эту базу в нормальное, современное, уютное пространство, понадобится много работы и денег.
Тихое место. Можно со своей палаткой.
Бегай босиком, собирай ягоды и все это на территории. Выход к реке Белая с теплейшей водой. Огромный плюс - нельзя употреблять спиртное.
очень душевное место. хочется пожелать обустроить кухню, довести её до ума. жили в палатке, поэтому по домам ничего не напишу. Баня хорошая. сплав немного скучноват, стоит наверно увеличить или изменить немного маршрут. а так, думаю, ещё приедем!
Уютные, теплые домики, приветливый персонал, прекрасное расположение, небольшая автостоянка. На территории есть туалеты,баня, столовая, площадка для волейбола, поляны с луговой клубникой, места для палаток, спуск к реке Белой в 2х минутах хотьбы.