Ставлю высокую оценку центру. Комфорт, чистота, вежливое отношение персонала. Огромное спасибо врачу эндоскописту Кашину Алексею Викторовичу за профессионализм и человеческое отношение. Обращаюсь к нему не в первый раз. Все подробно объяснил, дал рекомендации.
Впечатления от посещения медцентра "Олимпия" позитивные.
Первый раз посетила Олимпию. Мне все очень понравилось. Особая благадорность Самсоновой Е.В и Хасановой Н.А. Грамотных врачей у нас в Арзамасе не так много... Эти врачи настоящие профессионалы. Всем рекомендую.
Клиника очень приятная на внешний вид. Красивый ремонт, новое оборудование, всё чисто. Врачи и мед. персонал тоже очень доброжелательны, НО девушки на ресепшене крайне некомпетентны в общении с посетителями.
Начну с того что, 18.04 была на приеме в клинике. Врач направила на УЗИ. На ресепшене девушка сказала, что есть запись на 20.04 и на 22.04. Я записалась на 20.04, потому что НЕ было записи на 21.04.
20.04 в 8:00, по некоторым сложившимся обстоятельствам которые не были мне известны ранее не смогла придти. Позвонила только в 9:00 спросила про другую дату. В ответ прилетает нескромный вопрос: «почему вы не пришли?» Мой ответ: «по определенным обстоятельствам», девушка указала мне на то что врач пришел, якобы я плохо поступила, что не смогла придти.
Может, я что-то не понимаю, но для меня такие вопросы крайне неуместны и нетактичны. Какая разница, почему меня не было, если, во-первых, я плачу за это деньги, во-вторых, сомневаюсь, что врач пришел конкретно для меня в 8 часов утра.
Далее перешли к записи на новое число, и оказалось, что на 21.04 запись есть. Пришлось буквально вытягивать из нее время когда можно придти.
Я даже не говорю про то, что она не повторила когда и во сколько мне приходить, только после моих уточняющих вопросов.
Ещё раз повторю: клиника мне нравится, но конкретно ресепшен хромает.