В данной локации проходили Всероссийские соревнования по кикбоксингу. Масштабное мероприятие! 1,5 тысячи человек приехало, чтобы поучаствовать. Все бы хорошо, но места на трибунах было мало и спортсмены размещались в ожидании выступлений под трибунами на полу на вещах, что немного смазало картину. Сам центр велоспорта хорош и продуман. Красивое большое здание с развитой инфраструктурой.
Очень важное и нужное для нашего города место! Всегда отлично организованные матчи, приветливый персонал, ухоженная территория!.. Не хватает продуманного маршрута общественного транспорта, чтобы привозить сюда большое количество болельщиков (студентов, например)...
28 ноября 2024 года посетил Омский велоцентр, где проходила очередная игра женской Раri суперлиги по волейболу между "Омичкой" и "Тулицей"! Хотя наша команда и проиграла, но эмоции от игры остались самые положительные! Приходите и болейте за нашу волейбольную команду "Омичка"! Следующая игра будет проходить в велоцентре 28 декабря 3024 года! Принимает команду "Локомотив" (Калининград)!
Пока Омский трек не "олимпийский",а только региональный.Но на нем проводятсяЧемпионаты и Первенства России,а значит он уже всероссийский.В соревнованиях принимают участие и предстовители других стран/ Казахстана,были и Белорусы/.А значит трек уже международный.Я думаю он этого заслуживает,потому,что сам трек замечательный и соревнования проводят на высоком уровне.Так держать.Приглашайте почаще.
Одна из лучших и главных спортивных площадок Омской области! Проводятся крупнейшие старты в велоспорте, сборы для сильнейших спортсменов страны. Регулярно проводятся чемпионаты России по велоспорту ПОДА, среди слепых.
Отличное место для проведения соревнований, были на соревнованиях по чир спорту, много места, удобно смотреть, спортсмены не замученны от духоты, так же как и зрители. Много места! работает буфет, чистые туалеты!
каждый раз едим туда всей командой, чтобы посмотреть матчи нашей омской команды " Омичка ". Помещение как снаружи так и внутри очень стильно и удобное, есть сектора, даже автоматы чтобы взять себе покушать или попить. В Общем всё супер.
P.s. "советую приходить на матчи омичек и подписать на их то и вк "
Имеется парковка бесплатная, большой спорт зал туалеты чистые персонал приветливый имеются торговые аппараты, кофе в аппарате отменный и цена не большая
Здание большое, есть парковки. Уборка вокруг здания проводится регулярно. На улице стоят тренажёры.
Внутри здания чисто, убрано.
Работают разные секции для детей.
Родители спокойно могут разместиться в фойе и дождаться своих детей.
Был здесь на спортивном событий. Очень интересное спортивное сооружение. Здесь можно проводить любые спортивные дисциплины, будь-то : лёгкая атлетика, велоспорт, смешанные единоборства.
Отличный велотрек, проховодились соревнования по карате.
P.S. На велосипедистов было интереснее смотреть
4
Андрей Дюкарев
Level 13 Local Expert
October 25, 2022
За центром следят, территорию облагораживают. Установили отличные тренажёры водворе, теперь ходим тренируется туда. Супруга ходит туда на спортивный пилон и растяжку, ОЧЕНЬ довольна и тоже рекомендует.))
Были там на соревнованиях по каратэ. Если в целом впечатления хорошие. Но есть и недостатки. Гардероб маленький, приходилось вешать по 3-4 куртки на один номерок. Трибуны для зрителей маленький. Буфет понравился, вкусно и недорого. Персонал адекватный.
Здание хорошее но есть минус
Если спортсмен забыл какую ту вещь то ему нужно итди через трибуны и ещё через лестницу которая длинная
И лифт не работает
Проводим здесь соревнования по каратэ. Здание внутри требует ремонта. При постройке не продумали ширину коридоров, по этому сложно объёмные вещи завести на ядро и большая проблема с розетками, а так же очень душно когда присутствует на ядре более 500 человек.