К сожалению данный отдел полиции очень
далек от образцового показателя. Чисто палочная система у сотрудников, прчем подавляющее большинство. На обращения не реагируют, только формальные отписки. В дежурной части хамили не раз.
Очень странное ведомство,выставляет штрафы на госуслуги,происхождение,которых не может обьяснить.Похоже на мошеннические действия,целого ведомства,которые прикрываются вышестоящими органами.
Не однократно обращалась за разяснением к руководству, а точнее К заместитель начальника Леонов Дмитрий Леонидович. Как проходит расследования по делу. Всегда вежливо и культурно отвечает на звонки. Выслушивает проблему и помогает её решить. Желаю вам карьерного роста повышения по звонию. Также хочу отметить дежурный тоже очень быстро реагируют на поступающие звонки. С благодарностью к вам Светлана.