Отличный салон! Приятная атмосфера, все безупречно чисто, много места. Была перед Новым годом - салон красиво украшен. Клиентам предложен вкусный кофе. О работе мастеров отдельно - девочки молодцы! Все приятны в общении и ненавязчивы) Всем советую!
Спасибо большое Ирине, замечательному мастеру своего дела. Делаю кератиновое выпремление, работой очень довольна. Приятная в общении, очень внимательная!
В салоне чисто, приятный коллектив!
Спасибо вам.!!!
Прекрасное, светлое место, доброжелательная атмосфера❤️
Рекомендую мастера Елену, человек с золотыми руками. Результат стрижки превзошел все мои ожидания! Вместе с качественной работой получила консультацию по моим волосам, за что отдельное спасибо🥰
Посещала данное заведение не один раз. Осталась довольна во всех случаях. Не назойливость разговорами сотрудники меня очень порадовали своей внимательность и профессионализма. Спасибо вам большое за приятные подарочки после посещения, приятно.
Рекомендую!
Как же приятно находится в этом салоне. Встречает улыбчивый администратор.Светло, чисто, приятно пахнет, новый интерьер.Теплая атмосфера... Отдельная благодарность Татьяне-мастер своего дела. Воплощает желание в жизнь, доверяю красоту волос ей😄
Здесь я нашла все, что мне нужно: уютная атмосфера, профессиональные мастера. Алине спасибо за маникюр, за аккуратность и терпение 😉🤭уже не один год!
Окрашивание и стрижка мастер Алиса. Учла все мои пожелания 🫶я результатом довольна!
Я довольна, что обратилась в One touch🙌🏽. Мастера здесь работают на высшем уровне, и результат всегда оправдывает ожидания😍
Профессиональные мастера, качественное обслуживание и прекрасная атмосфера – это все характерно для данного места🤌🏽💐
большое спасибо мастеру Елене за чудесную работу! до этого был неудачный опыт посещения парикмахера, поэтому я очень переживала за результат… но мастер прекрасно справилась со своей работой, обязательно приду еще!
Много лет знакома с мастерами - высшими профессионалами этого салона) Видимо, кто-то услышал мои молитвы и объединил их под одной крышей) теперь, после стрижки я иду в соседний уютный кабинет на маникюр, а потом и на макияж могу заскочить) Девчонки, продолжайте развиваться для нас! Вы- лучшие😘😘😘
Как же приятно проводить время в таком шикарном уютном салоне🥰! Своим результатом я всегда довольна, так как обращаюсь всегда к мастеру Татьяне➡️она мастер своего дела🔥!