Очень внимательный взрослый врач офтальмолог. Проверил зрение дал рецепт на лекарство. Всё рассказал объяснил. Прихожу сюда не первый раз. Сама обращаюсь и детей привожу своих. Без всяких лишних лекарств. Спасибо большое. Таких очень мало хороших врачей. И цены приемлемые.
Просто замечательный детский офтальмолог, огромное спасибо. Проверили зрение, закапали глазки ещё раз проверили. Подобрали очки. Очень внимательный врач. Спасибо 😊
Хочу сказать спасибо офтальмологу и продавцу оптики за подбор и прекрасное изготовление сложных очков. У меня большой минус и астигматизм. Персонал предупредил, что может быть дискомфорт. Но я одела очки и никакого дискомфорта не испытала. Первый раз, когда я не испытывала никаких неудобств. Спасибо большое за качественное исполнение заказа
Нужны были очки для чтения, время пришло. Врач очень внимательно мене подобрала очки. Минут 20 со мной возилась. Выписала рецепт и я пошла выбирать оправу. Выбор большой и бюджет и по дороже. Девочки все показали и по линзам порекомендовали. Очки сделали быстро уже на следующий день забрала. Всем спасибо, осталась довольна, рекомендую!
Салон без ярких вывесок, зашли случайно, не имея планов что-то купить, только посмотреть. Но, как оказалось, зря! Внутри оказался маленький химкинский клондайк! Представлены брендовые очки и бюджетные. Мучали продавца почти час с "а можно еще вот это померить?". В итоге, купили мужу очки Морель, заказали линзы. На удивление, линзы нам сделали очень быстро. Спустя полгода вернулись за очками и мне. Тоже Морель. Почему Морель - не знаем) Т.к. впервые столкнулись с этим брендом, но описание и визуальное подтверждение описанного этого бренда продавцом так понравилось, что, мы теперь не задумываясь будем брать именно эту фирму. Хотела написать о салоне, а получилось о Морель? Вовсе нет, хочу подчеркнуть, что только профессионалы своего дела могут влюбить в свой товар. Только профессионалы могут общаться с потенциальными покупателями так, что через полгода, в поисках очков, желание было пойти именно в этот салон. А еще там очень тихо и уютно
Покупала очки, девочки в этой оптики профессионалы, посоветовали такую оправу,
ношу и радуюсь.И очень понравился врач, доступно все обяснил , а то от наших врачей ничего не добьешься. Посмотрят ,выпишут рецепт и досвидание. И самое главное порадовала цена о обслуживание.
Хамское поведение,полное отсутствие помощи с подбором очков. Основные слова: Я не знаю,и давайте быстрее,чего вы так долго . Категорически не советую.!!!
Хорошая оптика. Пошли по рекомендации. Проверили зрение ребёнку и сразу подобрали оправу и заказали линзы. Хороший выбор оправ. Цены более чем удовлетворительны. Хорошее отношение персонала))
Это лучшая оптика! У нас куча особенностей, с которыми в поликлинике нас даже не хотели рецепт на очки выписывать, отправляли в линзмастер. А тут врач всего ребенка поверил и подобрал очки. Цены тоже вполне адекватные
Ассортимента достаточно для того, чтобы найти что то для себя, на любой кошелек, но больше оценила отношение к покупателю 👍
Это стало решающим фактором заказать очки именно тут!
Посещение данной организации оставило неприятное впечатление, специалист на кассе толком не ответила ни на один вопрос.
Выбирали линзы для ребенка, продавец не нашла возможности показать их для сравнения толщины, абсурд и не профессионализм. Каждый ее ответ на наши вопросы начинался со слов " я не знаю". (14.11.2021 , около 12:00).
Огромное спасибо офтальмологу за подбор очков для дочери! Была выявлена проблема, о которой нам никто не говорил нигде 🙏🏻. Теперь мы со зрением «на ты»))) 🌹🤗 А ещё нам помогли там же подобрать оправу, хотя это было тоже нелегко, дивлюсь терпению специалистов! 😇😇
Помогли подобрать офисные очки, которые очень нужны при долгой работе с компьютером и бумагами. До этого уставали глаза, а теперь нет дискомфорта! Рекомендую!
Компьютерная диагностика зрения 300 рублей. Сказка! Вот именно - выписали линзы без проверки их посадки на щелевой лампе. Позорище. Лишь бы бренд всем известных линз толкнуть. Пришлось идти в нормальную оптику перепроверять зрение и подбирать линзы нормально.