Я не пойму лозунг этой организации ХАМСТВО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
На пересечении улиц Привокзальной и Прядильной оборвались провода в следствии пожара 27.07. 24. Я позвонила спросить когда электричество восстановят. Ответила женщина по голосу пенсионного возраста и с тяжёлым вздохом и с
нотками злости ответила, КАК ТОЛЬКО ИСПРАВЯТ и все бросила трубку. Ну, как скажите мне, как этот человек работает диспетчером. Ни спросить ни объяснить. Тьфу. И так между прочим не первый раз.
Ещё оооочень интересный факт происходит. Периодически то по ул. Прядильной, то по пер. Хлебному (они их чередуют) отключают свет в темное время суток. У нас и так глухомань и ям кругом полно ногу подвернуть легко, а тут ещё и фонари не горят. Если кто-то знает о сей ситуации подскажите (хотя я догадываюсь-это такая экономия у наших властей). Может кто-то знает куда можно обратиться?
Самые хамские диспетчеры на свете.
При звонке об отключениии просто говорят что это не их линия и бросают трубку.
Просто персонал из сельпо времен СССР.
Вроде организация серьёзная, а зарплата смешная. Поэтому и работают в ней в основном люди предпенсионного возраста и пенсионеры. Если не иметь другого источника дохода, то нормальному мужчине, а к тому же семейному ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!