Хорошее туристическое агенство. Много разнообразных экскурсионных туров. Ездили с ними на новогоднии праздники в Москву. Интересная поездка. Сопровождающая Наталья замечательный человек, вежливая, культурная. Но все впечатление от поездки было испорчено водителями автобуса.... Грубые, хамовитые, очень агрессивные. В грубой форме выгоняли туристов из автобуса, во время движения не стесняясь выражаясь грубой нецензурные бранью в адрес руководства, которое заставляет их работать без выходных и отдыха, курили не выходя из аатобуса. В следующий раз будем осмотрительнее при выборе тура.
Езжу по Святым местам и не только ( много других интересных экскурсионных туров). Очень благодарна руководит елю данной организации.Организовано самым лучшим образом.Грамотные, вежливые сотрудники.В Годеново поездка очень понравилась, всё без суеты, спокойно.Вмегда правильно рассчитано время.Всем рекомендую именно это агенство Орёл Тур.У меня с Вами любовь на всю жизнь! Благодарю.
Разнообразные туристические направления с Орелтур всегда дарят новые впечатления и э моции. Особенно запомнилась новогодняя Москва ! Хочется выразить благодарность компании за индивидуальный подход , интересные экскурсии и сувениры в новогодней поездке!
Огромное спасибо турагентству Орелтур! Вместе с этим турагенством ездили и в паломнические,и в экскурсионные туры,посетили множество интересных мест.Все поездки хорошо продуманы,организованы,сотрудники турагентства всегда помогут,обьяснят, подскажут.В эту субботу вместе с Орелтуром побывали в Царицыно и на ВДНХ, очень интересная поездка, осталось много ярких,положительных впечатлений.В ближайшее время планируем отправиться в еще несколько путешествий вместе с Орелтуром.Не преувеличивая могу сказать,что это самое лучшее турагентство в нашем городе!
Огромное спасибо турагентству Орелтур! Вместе с этим турагентством посетили много интересных мест в России и Беларуси, ездили и в паломнические, и в экскурсионные туры. Все поездки хорошо организованы, продуманы, всегда интересная программа поездок. Большое спасибо всем сотрудникам турагентства: и встречающим в офисе, и сопроводающим в поездках, они всегда ответят на вопросы, объяснят, подскажут, посоветуют.
14.09.2024 г. ездили вместе с Орелтур в Царицыно и на ВДНХ. Замечательная получилась поездка интересная, легкая, осталось много ярких впечатлений и положительных эмоций!
Путешествуем с ОрелТур уже не один раз. Очень нравится организац ия. Маршрут продуман до мелочей. Работают с грамотными экскурсоводами, слушать которых, одно удовольствие. Сопровождающие группы всегда отзывчивые, позитивные люди. Поездки проходят в комфорте и позитиве.
Огромное спасибо Орёлтуру за поездку в Калужские термы.
Масса впечатлений,бассей ны на улице,много бань и саун,джакузи,минеральные ванны.
Отдохнули просто великолепно!
Мы всегда только с Орёлтур.
Вы лучшие!!!!!
Совершила поездку с ОрелТур в Москву 7 января 2025 года в Рождество! Осталась очень довольна организацией тура,перечнем мероприятий,получила заряд положительных эмоций и новых впечатлений! Большое спасибо за возможность путешествовать по разумным ценам и с профессиональным коллективом вашей фирмы .Желаю процветания и успехов! Обязательно обращусь снова!
23 февраля 2025 года посетила с ОрёлТур Храм Вооруженных сил РФ и музей побе ды. Очень трудно подобрать слова, чтобы передать все мои чувства,пережитые в этом необыкновенном месте. Считаю, что каждый должен там побывать. Ехали автобусом от агентства, очень комфортно. Водитель Роман очень приятный человек и замечательный водитель. А Юленька добрейший и позитивнейший человечек! Супер команда,огромное им благодарность за их труд. Путешествовала не раз с этим агентством и думаю дальше с ними сотрудничать.
Ездили с Орелтур в новогодние поездки - 2 января в Тулу и 7 января - в Липецкую о бласть. Обе поездки прошли отлично, море положительных эмоций. Из Тулу кроме эмоций привезли вкуснейшие пряники, сделанные своими руками.
Уже на примете есть еще поездки, в которые хотим попасть
Огромное спасибо агентству Орëлтур за их индивидуальный подход, креативность, внимание к своим клиентам. Всегда отлично продумывают план экскурсии. Вместе с ними посетили уже немало самых интересных мест как индивидуально, так и в составе школьных групп. Последнее путешествие в Могилëв было очень интересным. Большое спасибо групповоду Юлии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!
Добрый вечер уважаемые работники ОрелТур, огромное спасибо за Вашу работ у для нас туристов. 15марта я провела день отдыха в Липецкой области и за это я говорю всей команде ОрелТур спасибо, но большая заслуга Евгения Ивановича как руководителя как организатора интересных экскурсий. Здоровье, творческих успехов и интересных поездок.
Огромное спасибо всей команде ОрелТУР за прекрасную возможность посмотреть мир! Уже две поездки поз ади, и впечатления невероятные! Замечательное агентство, доступные цены, интереснейшие программы и очень классные экскурсии! Большое спасибо!!! Как всегда на высоте!
Неоднократно ездила с агенством в однодневны е поездки, впечатления исключительно положительные!
Автобусы комфортные - дорога проходит незаметно, сопровождющий всегда поможет не только по организационным моментам, но и подскажет где вкусно поесть или какой необычный сувенир приобрести 🤗
Экскурсии интересные и познавательные!
Спасибо ОрёлТур за путешествия ❤
Мы ездили с подругой и двумя детьми. Поездка очень понравилась 😊 Евгений отличн ый собеседник 👍
Очень просим больше поездок в святые места🤗Спасибо за такой выходной полезный
Впервые путешествовала с Орёлтур в Белоруссию г. Могилёв 17.08.2024. классный руководитель группы Олеся, уважительный водитель. Автобус новый комфортабельный. Важно, что зарядка в салоне под каждым сидением. Экскурсии интересные. И очень важно, что оформить заказ возможно через соц сети или по телефону. Всем знакомым буду рекомендовать путешествия с Орёл тур
Спасибо Орёл Туру за экскурсию в Мелихово 31 августа 2024года. Больше узнала о семье А П Чехова , гостях усадьбы, благоустройстве и привычках обитателей усадьбы. Мемориальный флигель, в котором А.П.Чехов написал "Чайку" и другие произведения в душе русского человека, любящего родную литературу , кроме душевного трепета вызывает глубокое уважение к людям, хранящим , создающим и оберегающим экспозиции. Тронула садово-парковая скульптура Хина и Бром- таксы А.П.Чехова, Бриллиантовые тополя, посаженные ещё отцом А.П.Чехова
Огромное спасибо за поездку на Соловки 12- 20 июня! Маршрут продуман, все грамотно организовано. Незабываемые впечатления от посещения острова. Желаю Орел- Тур и дальше радовать своих туристов!
Большое спасибо за организацию экскурсионной поездки для учеников и родителей 6Б класса лицея 28.Все наши пожелания были учтены.Нам нужен был небольшой автобус и он был предоставлен:очень удобный, тёплый и чистый. Отдельная благодарность экскурсоводу Наталье Александровне Гудковой! Она настоящий профессионал, с такой любовью и вниманием к родному краю и огромным багажом знаний! Также хочется поблагодарить нашего гида на
Тепловских высотах-Александра
Владимировича Палилова
Выражаю благодарность сотрудникам туристической компании, и лично Виктории! В период ноябрьских праздничных дней мне посчастливилось посетить удивительные исторические места республики Беларусь! Тур Минск-Дудутки-замки Мир и Несвиж просто космос! Сначала увидела красивый, развитый город, затем погрузилась в народные ремесленные традиции в Дудутках, и наконец удивительные красивейшие замки с их изумительными историческими фактами! Восторг! Благодарю за организацию турпоездки! Всем желающим туристам однозначно рекомендую!
Была в Дивеево с Орел тур с 6 по 10 июля. Все очень понравилось!!! Великолепно выстроена поездка, классная организация, как всегда великолепные экскурсоводы, Евгений - большой профессионал своего дела!!!! огромное спасибо также водителям автобуса! В поездке получила огромный заряд прекрасного настроения, духовного спокойствия и благодати на год вперёд ,прикоснулась к истинной истории Руси в городе Муроме, узнала много нового и интересного для себя. Огромное спасибо!
Хорошее агентство, достаточно ответственные работники. Не один раз ездила с ними на экскурсии. Сейчас уже не решаюсь : стала старше и пугают ночные переезды в автобусе . Часто и отправление в поездку и возвращение происходит глубокой ночью, что для старшего поколения очень утомительно.
Отличная турфирма!!!! Ездили с семьей уже несколько раз в разные места в разное время года! И все было просто замечательно! Планируем в конце июля опять обратиться в эту турфирму! Спасибо всей команде, которая сопровождает от А до Я!!! Вы лучшие!!!
Хочу выразить огромную благодарность ОрелТур за экскурсии, которые нам проводят. 23 марта в очередной раз, мне удалось отдохнуть в городе Тула, экскурсоводом была Гудкова Наталья Александровна, она великолепно провела экскурсию, я познала много нового для себя. Очень благодарна организации ОрелТур, в частности экскурсоводу.
Отличная фирма, ездила от этой компании в Санкт Петербург, осталась очень довольна. Групповод Олеся замечательная девушка, ко всем очень внимательная и отзывчивая. Водители Александр и Владимир отличные профессионалы, доехали туда и обратно без происшествий, с комфортом. Буду обращаться к ним ещё в другие поездки, всё просто замечательно и недорого
Дети и взрослые Воскресной школы при Успенском соборе (Михаила Архангела) от души длагодарят Евгения и команду Орёлтур за прекрасную экскурсию в Курскую коренную пустынь.
Евгений всегда обдумывает и предлагает программу, которая подойдёт любой возрастной категории, учитывает все пожелания путешествующих.
Экскурсовод Наталья Александровна- неиссякаемый источник интереснейшеей информации! 🙂
Всем здоровья и процветания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!💕
В очередной раз отправились в путешествие с Евгением. В этот раз в Тамбов. Получили столько позитивных эмоций и радости! Экскурсия была яркой и насыщенной: за один день успели с потрясающим, любящим людей, своё дело и город экскурсоводом - Долихиной Татьяной Александровной - узнать историю, культурные традиции города, познакомиться с изобретениями великих ученых, музыкантов, медиков. Нам посчастливилось прикоснулись к святыням Тамбовской земли, побывать в храмах и монастыре. Незабываемой стала и экскурсия по усадьбе купца Асеева, позволившая погрузиться в атмосферу начала 20 века.
Ну и "вишенкой на торте" стала авторская экскурсия Татьяны Александровны по фабрике зефира. Оттуда мы ушли, наполненные яркими эмоциями, прекрасным настроением и многочисленными пакетами с вкуснейшим зефиром.
Несмотря на пасмурную погоду, в наших душах было тепло и солнечно от встречи с прекрасным экскурсоводом и новым городом.
И, конечно, огромное спасибо нашему любимому Евгению и его помощником, которые стараются подобрать интереснейшие маршруты и лучших экскурсоводов, чтобы подарить своим клиентам немного радости в нашей суетной жизни!
Съездили всей семьёй в тур в Музей Зоя+Парк Патриот+Храм ВС РФ. Сказать что мы были впечатлены-не сказать ровно ничего! Это был потрясающий тур! В начале приехали в Парк Патриот, входные билеты стоят копейки, однако экспозиций там не обойти даже за несколько дней! Огромное спасибо нашему групповоду и экскурсоводу Наталье Александровне, которая постоянно рассказывала много интересных и удивительных вещей, она действительно Лучший экскурсовод в Орловской области! Музей и Храм это нечто... Такой красоты вы больше не увидите абсолютно нигде в мире! И главное, там всё абсолютно бесплатно, включая свечи и записки+в храме и в музее бесплатно дают бутылки с водой! Это не Красная площадь с парком Зарядье, где воду продают по цене 300₽ за 0,2 литра, тут пожалуйста, Бери сколько хочешь. Везде работают кондиционеры, по этому находиться очень приятно. Так же на территории есть Трапезная, в которой так же за небольшие деньги можно плотно поесть.
Резюмируя скажу одно, ОрелТур в очередной раз полностью и даже больше оправдал все надежды. Отличная компания, с ними определённо можно и нужно иметь дело!
Выражаю слова огромной благодарности Орелт уру за прекрасный экскурсионно-паломническую поездку "Пушкинские Горы - Печеры -Изборская крепость - Словенские ключи - Ореховно" (28.04.—01.05.2023). Сложилось всё : интересная и грамотно составленная программа тура, экскурсионное сопровождение, удивительные и ооочень красивые места Псковской области, проживание,питание, замечательная группа туристов, душевное и позитивние настроение !!! Мы с подружкой в восторге от этого путешествия!
4
1
Шкатулка Принцессы)
Level 2 Local Expert
September 18, 2024
Спасибо огромное за тур в Вихляндию и на сырную ферму! Парк хорош для прогулок, а сыроварня подойдет и гурманам и всем, кто желает насладиться натуральной продукцией по разумным ценам. Спасибо ОрёлТур - очень комфортная поездка по времени и расстоянию!!! Та поездка, которая стоит того, чтобы поехать еще!!!
Всем, доброе утро!!!!!! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от поездки на экскурсию РОМАНЦЕВСКИЕ ГОРЫ + ЕПИФАНЬ 16 июля. Это было очень замечательное путешествие. Романцовские горы действ ительно завараживают!!!! 👍🏞️Здесь мы замечательно провели время!!!! Затем мы отправились в Епифань, музей купеческого быта. Приносим отдельную благодарность экскурсоводу👍Очень интересно провёл экскурсию, с большим удовольствием и интересом слушали не только взрослые, но и дети!!!! Поездка удалась!!!! Спасибо большое!!! 💞🌞
22.06 состоялся тур в Калугу (музей космонавтики+обзорная). Дети 9 класс в восторге! Тур организован великолепно:экскурсионное обслуживание, комфортный автобус, все согласования с ГИБДД и пр.моменты- Орелтур все делает на отлично!Спасибо!
Вот и закончился наш отдых в Крыму, остались только приятные воспоминания и за это огромное спасибо Евгению Гурову и сотрудникам ОРЁЛТУР . Поездка была очень спонтанной и мы полностью положились на них, ни разу об этом не пожалев. Даже в тревожной, непонятной ситуации после ЧП на Крымском мосту, услышали чёткий, успокаивающий ответ Евгения:" Ваше занятие - отдых, а всем остальным займёмся мы". Ещё раз СПАСИБО.
Забронировали места для пое здки в Спб, звонили раз 5 в эту фирму, спрашивали когда можно прийти, выбрать места и т.д., тянули резину до последнего и буквально за неделю сказали, что поездку отменяют.
Спасибо большое за испорченное настроение у всей семьи.
5 марта 2023 года осуществилась малюсенькая мечта - я съездила в Калугу в музей космонавтики, поездка организована замечательно, автобус всегда "под боком", автобус теплый - что не маловажно в марте то)) и наверно самой важное и главное что произошло в поездке - это знакомство с замечательным экскурсоводом Натальей Александровной. Этот человек начал свой рассказ как только мы сели в автобус... еще до приезда в Калугу она провела экскурс по всем городам через которые мы ехали, много интересного рассказала в целом про дорогу по которой мы ехали, а уж насколько захватывающе она провела экскурсию и рассказала историю Калуги - у меня создалось впечатление что, я могла бы каждый день слушать ее рассказы, не одни вопрос не остался не раскрытым. Большое спасибо Орелтур за организацию поезди и низкий поклон экскурсоводу Наталье Александровне!!!
Сегодняшний воскресный день - 30 июля, мы с дочерью провели в очень чудных местах Тульской области, мы посещали Толстовские места, и говорили о Толстом. Путь нашего маршрута: Никольское - Вяземское + Козлова засека + Кочаки +Ясная поляна. Ясная Поляна - это действительно место силы. Неспроста сюда съезжаются люди со всего мира. Здесь царит особая атмосфера, здесь есть о чем задуматься, а чистый воздух и прекрасные открывающиеся просторы позволяют отдохнуть душой. Я осталась под очень большим впечатлением от поездки. Рекомендую и вам! Отдельное спасибо замечательному экскурсоводу Гудковой Натальи Александровне. #ОРЁЛТУР - вы лучшие💞
Если вы хотите ,чтобы ваше путешествие прошло на "отлично" - тогда обращайтесь в ОрелТур. Второй год подряд оказываемся в прекрасном месте - Дивеево! Евгений - человек ,любящий свое дело,знающий всё о путешествиях . Очень прдробно все рассказал на пути к Дивеево,пожтому оказавшись уже на месте не возникло чувства "незнания" ,расстерянности. Большое спасибо за Ваш труд!
Выражаю благодарность компании ОрёлТур за прекрасную поездку в г Тула 26.03.23.("Тульские каникулы".) Комфортабельный автобус, замечательный экскурсовод Наталья Александровна, корректные сотрудники оставили самые лучшие впечатления о компании. Домой мы вернулись с прекрасными впечатлениями о г. Тула, а также прошли мастер - класс по приготовлению тульского пряника,его же получили в подарок. Спасибо!!!
Первого апреля мы посетили Ясенево и Покровский монастырь с мощами Матроны Московской. Первый раз у нас поездка на автобусном туре, но теперь уже уверена, что не последний. Это было здорово, и так неожиданно здорово, как будто вылился поток тёплого, воздушного, искрящегося дождя. Всё было настолько хорошо продумано и организовано, что мы не растеряли ни одной капли впечатлений. О нас везде заботились так, как будто мы пришли в первый класс. Почувствовать себя ребёнком и забыть обо всём, это так приятно. Спасибо нашему гиду Евгению и всей организации. До новых встреч.
Путешествуем с "Орелтур" с 2012 года, уже 10 лет. Увидели всю Россию с Евгением. Благодаря Олесе регулярно качественно отдыхаем за границей. В прошлом году из-за ковида решили попробовать отдых в Сочи. Олеся посоветовала "Бридж-Резорт". Отдохнули шикарно. В этом году уже забронировали отдых на лето по приятной цене. Вчера вернулись из Хаски-тура, полночи дочь делилась впечатлениями с горящими глазами. Не могла уснуть от восторга.
Душевное турагентство. Главное - ребята перед каждой поездкой рассказывают все ньансы, говорят, что лучше с собой взять, где выгоднее покушать и что надо посмотреть. Каждый раз отправляемся в путь во всеоружии😎 Поэтому результат всегда великолепен. Любим "Орелтур" всей нашей большой семьей! Спасибо вам, ребята😍Вы - лучшие💯
Хочу поблагодарить ОрёлТур за великолепную поездку в Переславль-Залесский и Годеново. Спасибо Евгению Гурову за насыщенную программу, спасибо экскурсоводу Наталье, спасибо водителям 🙏Каждая поездка с ОрелТур проходит на высшем уровне! Всем друзьям и знакомым рекомендую эту фирму!
1
М
Мария У.
Level 4 Local Expert
August 2, 2023
Знакомы с ОрелТуром уже больше 10 лет, пользуемся возможностью всей семьей посетить как паломнические поездки, так и поездки по различным городам. Всегда узнаем для себя много нового и интересного. У ОрелТура огромное количество разнообразных туров, благодаря чему любой человек может выбрать подходящий для себя. Все отлично организовано, начиная от автобусов и заканчивая временем экскурсий. Евгений Гуров самый лучший гид, хороший человек и замечательный собеседник. К сожалению с Юлией не очень нравится ездить, возможно это просто не ее, но тем ни менее звезду снимать не буду, так как она тоже старается. Спасибо ОрелТур за подаренные впечатления и эмоции!
пользуюсь услугами этой фирмы не первый год, странно что яндекс раньше не предлагал оставить отзыв. Все рассказывают, все знают, быстро подбирают туры, с готовыми программами вообще проблем нет, 23 февраля 2023 года в очередной раз ездил в приезду в парк "Патриот". автобус ушел в срок, автобус теплый, по проезду дали кучу свободного времени, все рассказали везде успел, и храм вооруженных сил исследовал и музей 1418 шагов к победе а потом еще и таааанки много тааанков))))) получил кучу удовольствия от поездки и главное без спешки, программа как всегда сделана так чтобы я насладился моментом, а не беготня по каким то экспонатам. как всегда супер!!!!
Спасибо Орелтур и гиду Евгению за чудесное Рождество. Организация поездки отличная. 6 января с утра мы смогли побывать на источнике Серафима Саровского. После заселения в уютную гостиницу и небольшого отдыха от дороги Евгений рассказал основные места Серафимо-Дивеевскогр монастыря. Мы отстояли праздничную Рождественскую службу, смогли побывать и на ближних источниках Пантелеймона Исцелителя, Божьей матери Умиление и Казанской Божией матери. Также побывали в маленьком селе Пузо с большим величественным храмом. В дороге гид Евгений подробно, достойно и понятно любому человеку рассказывал о Святынях и Святых посещаемых нами мест. Поездка очень понравилась. Господь благословил. Все паломники остались довольны. Я думаю, что у всех паломников на душе остались благодать и спокойствие
Очень понравилась поездка в Злынский Конезавод :) Хорошо провели время - покормили лошадок и посмотрели усадьбу Телегина. Отдельное спасибо экскурсоводу, было познавательно и интересно! 😊
В очередной раз подтвердили статус лучшего туристического агентства в Орле. Огромное спасибо агенству за организацию и прекрасное сопровождение тура во Ржев и Вязьму. Автобус новый, групповод очень отзывчивая и внимательная, водители профессионалы, экскурсоводы крайне интересно и подробно рассказывали обо всём. Тур очень понравился, спасибо вам всем, обязательно поедем с вашей компанией вновь
Здравствуйте, выражаем огромную б лагодарность "ОРЕЛТУРУ" за организацию поездки в Орловское полесье 29 апреля для учеников 4 класса Знаменской СОШ и их родителей.
Все было точно по расписанию, автобус чистый и удобный. Не могу не отметить нашего экскурсовода Наталью Александровну!!!! Сразу видно, что человек предан своему делу на 100%. Мы получили столько новой информации об Орловской области и полесье.
Спасибо большое !!!!!!!
5 ноября был в Свято- Троицкой Лавре с Орелтуром это моя вторая поездка с компанией. И опять все прекрасно ! Организованно на высшем уровне, логистика составлена по туру прекрасно, умно все,везде успели, все посмотрели. Гид Наталья все нам рассказала,подсказала как и куда нам лучше сразу посетить, этим мы избежали больших очередей к Святыням. По дороге много рассказывала и читала . Спасибо Натальи Ивановне и всей компании Орелтур.