Посетили сегодня театр, спектакль "Зойкина квартира". Потрясающий спектакль! Браво актерам! Мы под впечатлением! Сам театр после ремонта такой уютный, красивый, атмосферный. С удовольствием придём ещё. Наши пожелания показывать чаще спектакли для взрослых. Сколько гости приезжают из других городов, никак сводить не можем...а так хочется. Но спектакли для взрослых показывают редко, а жаль. И надо давать рекламу. На удивление многие жители нашего города до сих пор думают, что здесь только для детей постановки. Театру всего самого наилучшего!
Посетили с дочкой спектакль «Машенька и медведь» 8 февраля в 13.00
Театр после ремонта в очень хорошем состоянии, красивый интерьер.
Перед спектаклем всегда проводят интерактив с детьми.
Начали спектакль вовремя, без задержки.
Удобные кресла, ребёнку было все видно.
Но очень громкие звуки, видно как некоторым детям было страшно. Зачем так сильно включать страшные звуки, если это спектакль для самых маленьких (0+)
Не очень понравилась интерпретация всем известной русской народной сказки.
Добавили нового персонажа -лягушку…
После спектакля было очень заметно, как сотрудники хотят поскорее уйти домой.
Торопили выйти из зала, скорее закрыли дверь…
Просили не толпиться, ничего не трогать.
Но ведь это детский театр…
Остался осадок.
Но выбора, куда сходить в ребёнком в Оренбурге- особо нет. Довольствуемся тем, что есть.
Желаю процветания театру, новых постановок, так как в репертуаре очень много уже устаревших спектаклей.
И хочется все же настоящей сказки для детей- без громких звуков,без интерпретаций на новый лад русских сказок, больше познавательных моментов в спектакле, меньше музыкального сопровождения- это утомляет детей.
Не был в кукольном театре 30 лет, пошел с детьми и был приятно удивлен, отличная программа, поиграли с детьми перед просмотром, зал шикарный, артисты просто красавчики.Детям понравилось, да и мы в полном восторге!!!! Спасибо. Один только минус неприятная ворчливая женщина охранник при входе, портит все настроение.