При путешествии с ЯНАО в Тюмень не один раз останавливались в гостинице Орион. Достойная гостиница с доступной ценовой политикой! Просторные номера со всем необходимым для проживания. Есть парковка. Останавливались с собакой. Очень порадовало открытие магазина Пяторочка в здании гостиницы, удобно.
Отличное местоположение и сама гостиница, доброжелательный персонал. Был ранний заезд и оплата за полторы сутки, что очень удобно! Спасибо огромное руководству гостиницы! Все необходимое в одном здании, продуктовый магазин, ресторан. Остановка общественного транспорта напротив входа в гостиницу. Рекомендую.
Не плохое место для отдыха большой компанией. Вежливый персонал. Полотенца за свой счет. Хамам и сауна на «3». Так как наше помещение было вечерним, то сотрудники решили нам сауну не подогревать и она соотвественно быстро отставала, так же как и хамам). Постоянно напоминали о подогреве
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, барменам, официантам и администрации за организацию невероятного корпоратива! Вечеринка была на высоте! Боулинг и бильярд добавили неповторимой атмосферы и возможность отлично провести время в кругу коллег и друзей. Мы отлично повеселились и насладились играми, благодаря замечательной организации со стороны персонала.
Отдельное спасибо за вкуснейшие блюда! Пицца была просто взрывом вкуса, а музыкальное сопровождение создало идеальное настроение для всей вечеринки. Ваша команда показала профессионализм и заботу о каждой детали, и это было заметно в каждой минуте проведенной на мероприятии.
Спасибо за незабываемый опыт и прекрасные воспоминания! Мы оценили все усилия, которые вы вложили, чтобы сделать наше мероприятие таким особенным. Вы сделали все возможное, чтобы устроить настоящий праздник и создать атмосферу дружбы и веселья.
От всей души рекомендую вашу команду и ваше заведение для любых мероприятий. Вы - настоящие профессионалы в своей области и знаете, как удивить и порадовать своих клиентов.
Спасибо еще раз за все и желаю вам дальнейших успехов и процветания!
С наилучшими пожеланиями,
Оксана
Лучшая сауна в городе. Отдыхаем с подругами периодически. Искренне можно расслабиться душой и телом. Администраторы Флора и Ляйсан профессионалы в своём деле, очень душевные человечки, уже при встрече с ними поднимается настроение и хочется улыбаться. Флора сегодня 26.08.23 г. старалась ответить на каждую нашу просьбу спокойно, понимающе и вежливо. Каждая минута радовала и заряжала на позитив. Спасибо большое за настроение и релакс!
Давно посещаем всей семьёй, ибо просторно. В этот раз стало понятно, что заведение ветшает и не имеет должного ухода. Из двух парилок работала только финская сауна, в которой солевую стену выперло пузырём. Хамам не работала вообще, а именно она привлекала нас более. Бассейн... Вроде видно что вода циркулирует, но вода, подозрительная весьма, фильтры видимо... Фен из прихожки исчез, надо просить у персонала ибо женщинам он нужен. Ежели так и дальше будет обстоять, сменим дислокацию. 🤷
08.09.2023, но не в сауне, а в гостинице. Ехал в Екатеринбург на автомобиле и остановился в гостинице, которая расположена на 3 этаже. Заезд на автомобиле удобный. Номер понравился, есть чайник, холодильник, душевая, санузел, телевизор. Номер чистый, в душевой ничего не бежит, не протикает. За эти деньги, вариантов в Сургуте нет. Единственный ляп, утром не оказалось ни какой воды, ни горячей ни холодной. Обратися к персоналу, попросили подождать, авария, сейчас дадут воду, но надо было ехать.
Отвратительная работа администратора, которая испортила нам новогоднее настроение. 27 декабря в 15-15 я позвонила по телефону администратору сауны, сделала заказ на маленький зал на 30 декабря с 19-00 на три часа. Сказала, что подойду в 18-00 оплатить заказ, так как не было возможности оплатить онлайн, оставила свой номер телефона. В 17-55 пришла в Орион, администратор говорит, что время с 20-00 до 21-00 уже выкуплено! Аргументом было то, что меня долго не было!!! Я вообще-то пришла, как и обещала, к 18-00. Неужели нельзя было мне позвонить и уточнить какие-то моменты по оплате??? Это неуважительное отношение к своим клиентам. Администратор даже не извинилась. Владельцу сауны нужно научить работать свой персонал и уважать клиентов, и беречь репутацию заведения. Вместо того, чтобы продать нам наши ТРИ часа, администратор продала всего час, другим людям. Желаю администратору (к сожалению не знаю ее имени) чтобы к ней относились точно так же, как и она отнеслась к нам.
Прекрасный персонал. Отношение. Проживаю здесь в гостинице. Чистота и порядок. Напротив остановка можно проехать в любую часть города. Твердое отлично.
Не советую вообще, бронировали за 5 дней внесли предоплату, приехали в день х, на что нам ответили что предоплата не вносилась и вообще у них занято, на что попросили вернуть предоплату т.к. была внесена, ждали 30 минут пока вернут деньги, настроение испорчено
Достойная гостиница за такие деньги. Очень приятный и отзывчивый персонал на ресепшн. Удачное расположение. Очень большой плюс - наличие собственной парковки
Чёткая сауна, бывал там пару раз. Недавно хотел сходить, но всё занято. Если соберётесь нужно за 2 дня бронировать иначе не попадёте, а так всё понравилось был и в малой комнате с хамамом и обычной сауной и в большом номере с бассейном был там вообще кайф 👍🏻
Отмечали с коллегами здесь 8 марта, цены приемлемые, 4 часа пролетели незаметно! Уютно! Чисто! Хамам, Финская сауна, большой бассейн, попарились и поплавали с удовольствием! Все замечательно!
ВСЕ БЫЛО ШИКАРНО!
Брали средний зал, 2 парилки, сухая и влажная. Средних размеров бассейн как раз окунуться в прохладную воду.
Столик на 6 чел. Музыка. Душевая.
Приятная цена за 2ч.
Рекомендую!!!
Ездили туда 2года назад, брпли большой зал, тоже было все шикарно. Придем еще😇
Были не большой компанией и нам понравилось. Сауна отличная, а вот два небольших бассейна требуют более частого к себе внимания со стороны персонала, поэтому бассейном пользоваться не стали.
Бассейн хороший, большой, но плитка откалывается во многих местах. Сауна хамамм и финская. В хамамме по мне прохладно. Пар есть, тепла нет. Два душа, в одном из них просто сверху льется вода как с крана, нет лейки. В комнату для переодевания дверь не закрывается.
Ужас! В маленьком зале то без света сидели! «на вопрос можно ли что-то сделать? - ответ был : я ничего сейчас не смогу сделать, остаётся сидеть только в темноте.. хоть бы скидку какую-то сделали или извинились, но ничего» То без «джакузи», который почти всегда в нерабочем состоянии.. То трубку просто не берут, и грубо отвечают.. Про «чистоту» даже сказать не чего, в туалете постоянно не меняют урну с мусором..
Год ходили, все было не отлично- но в целом нормально, но в последнее время- это просто ужас!!
Чисто аккуратно, все понравилось , правда с веником нельзя в парилку, цена очень приемлемая. Хотелось ты чтоб чайник и кружки присутствовали но их нет . А так все хорошо
Удобное расположение гостиницы и магазины рядом и есть где покушать. Фото на сайте соответствуют действительности, скромненько, но чистенько, единственное душевую кабину персоналу не мешало бы получше помыть...
Пошли в эту сауну не почитав отзывы...
Второй раз туда не пойду!!!!! Были в среднем зале. Очень ушатанное , изношенное помещение, из двух душей работал только один и то еле настраивается вода, очень много черной плесени....