Types of massage:cellulite massage, japanese acupressure massage, neck massage, general sports massage, thai massage, relax-massage, spanish hiromassage, chinese health massage, lymphatic drainage massage, stone therapy, corrective massage, cupping therapy massage, general medical massage, vacuum massage, ayurvedic massage
Wheelchair accessibility:unavailable
Payment method:cash, bank transfer, cashless payment
Вчера посетили спа свидание премиум - ниже среднего уровня и абсолютно не обоснованно в цене. Оплата только переводом! Вышла комиссия как процедура.
У нас была запись на 10:00 самые первые по записям. Пришли мы и правда первые, раньше массажистов. Сидели ждали их, смотрели, как они приходят. В зале грязная посуда, фантики повсюду (и в комнате отдыха, куда нас отправили ждать, и около комнаты массажа) . Сауна не разогрета для нашего прихода, холодная, нагревалась она уже непосредственно с нами внутри и то не успешно еле тепло. Забрала не очень общетильная киргизка, которая до момента как оказалась нашей массажисткой, ходила в перчатках уборщицы и мы думали это местная клининг решила убраться. Не уверена есть ли у нее вообще образование или квалификация массажиста.
Музыки не было пока сама не попросила включить (уже после скраба) в комнате ужасно холодно, во время всех процедур мы с женихом мерзли, на вопрос можно ли сделать что-нибудь нам сказали с усмешкой «нет, согреетесь во время процедуры». еще во время обертывания забыли сделать массаж лица и ног, мне пришлось 2 раза напомнить, чтобы в конце мне сократили Стоун процедуру и сделали забытое. Массажист мужчина был более тактичен и похож на специалиста, хотя бы массаж сделал нормально. Женщина же будто с улицы зашла- массаж ужасный, слабый. Просила сделать сильнее - не изменилось ничего. А как я удивилась, когда она с ногами залезла на кушетку !!! Звукоизоляции никакой, даже замечание не делали женщинам через шторку, чтобы тише были и личную жизнь обсуждали шепотом хотя бы. Из плюсов только красивая обстановка, но точно не приятно за 9.5к
Была на 2-х часовой программе . Мастер Марсель спросил про травмы и есть ли какие проблемы , все время спрашивал как я себя чувствую, массаж очень понравился , все везде промял на 100% профессионал. Атмосфера была спокойная и расслабляющая , приятные запахи и музыка , после 2-х часовой программы , проводил в комнату , где можно отдохнуть и попить чай с конфетами. Я отдохнула душой и телом .
Ужасное место на -2 этаже бизнес центра. Неприветливый персонал, старый ремонт и затхлый подвальный запах. Бассейн был грязный, залы тоже. Света не было в зоне бассейна, очень темно и неуютно. Нас отправили переодеваться в зону массажных столов, которую отделяет шторка от общего зала. Но самое интересное, что, пока мы там стояли и готовы уже были раздеваться, открылась дверь и вышла девушка из массажного кабинета и прямо мимо нас пошла к сауне. Личное пространство в этом месте не ценят совсем. Взглянув на весь этот ужас, отказались от процедуры, выслушали о себе всё, что только можно, и ушли.
Место вообще не похоже на спа салон.
Найти тоже весьма непросто, никаких вывесок нет, хотя это БЦ и вывески других организаций есть.
Оплата только наличными и переводами, называется салон «орхидея», на yplaces vestaspa, а на ресепшен вывеска амазония. На yplaces кстати быстро ставят отмену записи, чтобы нельзя было оставить отзыв, из-за этого только хорошие оценки и высокий рейтинг там.