Обожаю быть туристом в собственном городе!!!
В этот раз наш выбор пал на очень красивые, новые, стильные апартаменты в самом сердце Санкт-Петербурга на Миллионной,29. Результат превзошел все ожидания! Во-первых, они новые. Во-вторых, локация и вид просто бомба, лучше и не представить. В-третьих, хозяйка! Да, да, любой вопрос или просьба решался молниеносно. Очень приветливая и услужливая . Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Провели отличные выходные в апартаментах Орлов. Все на высшем уровне, чистота, местоположение, гостеприимсво, дизайн!
Наши друзья остановились в новых апартаментах Орлов на Миллионной улице. В самом центре города, потрясающая локация, вид на Неву, дизайн просто потрясающий! Как приятно когда в обустройство вкладывают всю душу, чувствуешь себя как дома! Спасибо за сервис, мы обязательно вернемся.
С 9.01 по 14.01 останавливались семьей в апартаментах «Орлов»
По совету подруги я сразу забронировала эту локацию как только увидела фотографии в соц. сети. Мне понравился очень район ( 5 мин до Исаакиевского собора, 15 мин пешком до Невского проспекта.
В восторге остались от интерьера и истории здания. Выдержан стиль питербурского колорита.
24/7 Анна была с нами на связи , помогла купить заранее билеты в Михайловский театр.
В квартире есть всё необходимое + при заезде комплимент в виде коробочки мармелада и сладостей.
Очень довольны выбором.
Будем рекомендовать 🙌