Хотел выразить благодарность всему коллективу центра и лично Ирине Владимировне!
Проходим лечение по нарушению прикуса и прорезывания зубов у дочери 10 лет. В начале были сомнения, но по итогу лечения остались довольны и я, и дочь.
Лечение ещё не закончили, но эффект виден после 8мес ношения постоянного аппарата.
Впереди ещё съёмный и выпадение остатков молочных коренных зубов.
Но думаю, под контролем Ирины Владимировны, все будет отлично.
Да, и делали здесь же пластику уздечки верхней и нижней губы, тоже все прошло на отлично!
На R-фото до и после 8 мест ношения аппарата, видно как выпрямились "будущие" зубы. На других после пластики уздечки.
Отличные специалисты, всем советую! Всегда приятная атмосфера, бережное отношение к пациентам, все очень комфортно, персонал очень внимательный, результатом лечения очень довольна, желаю процветания и побольше благодарных пациентов!
Хочу выразить благодарность всему коллективу, а особенно Ирине Владимировне за внимание к каждому пациенту. Меня встретили с улыбкой, подробно объяснили все этапы лечения (ставили брекеты) и сделали всё возможное, чтобы я чувствовала себя спокойно. Очень комфортная атмосфера и современное оборудование. Все процедуры были выполнены качественно и безболезненно. Очень рада, что нашла такое замечательное место для ухода за своими зубами🙏🏻😊