Отлично!
Мне все понравилось.
Обходительная и вежливая хозяйка. Сервис, доступность, чистота и комфорт на хорошем уровне. Есть выбор по ценам и комфорту номеров и домов. Можно всегда выбрать, что вам нужно и с какой целью.
Есть где помыться с дороги. Есть умавальники. В туалете много кабинок, очереди нет.
Общая столовая и посуда где можно приготовить самому. А можно и в готовые блюда покушать в столовой для постояльцев.
Есть комната отдыха и развлечениий. С большим телевизором, настольным теннисом и билиард. Все комфортно.
Мне очень понравилось.
Спасибо!
Встречали 2025 год на базе. Очень здорово. Богато и вкусно накрытый стол,потрясающая ведущая и диджей(они же дед мороз и снегурочка),веселые конкурсы и дружная компания.
А потом 1го января русская баня и катание на ватрушках и квадроциклах. Так же можно сходить на лыжах и покататься на коньках. 1го было организовано вкусное трёхразовое питание и 2го перед отъездом завтрак. Огромное спасибо доброй хозяйке Ларисе и её команде за гостеприимство и радушен.
Разместили нас в уютном домике
Цены очень демократичные
Вернёмся однозначно
Очень хорошо отдохнули, замечательное место, по муж был на реке, для постояльцев есть чем занятся. Коньки, лыжи, квадроциклы, в здании есть бильярд, настольные игры, детская комната, столовая где можно вкусно покушать приготовленные блюда, так же есть кухня где можно готовить самим. Вечером нас ждала жаркая баня. Персонал относится как к родным. Летом я думаю ещё надо приехать. Благодарю за отличные выходные