Являюсь клиентом второй год.
Цветы на любой вкус, колючий видел, легкий шок.
Беру классику розы. Отзыв решил оставить потому что стоят неделями, без добавок , вода бытовая и все , жена подрезает. Дают побеги , это такой же шок для меня как цветение кактуса на мой день рождения . Фото ниже… Спасибо Вам.
Очень приличный цветочный магазин. Если вам нужен хороший букет, то это здесь...так как всегда есть выбор свежих цветов для его составления. По ценам конечно чуть дороже чем "цветочный масмаркет", но и качество выше. Сюда хожу за "событийными букетами". Добро и проЦветания вам )
Хотел сделать крупный заказ на розы. Мне отказали-так как рынок на розы не стабилен! Прямым текстом сказали что не примут заказ. Их судьба торговать вялыми букетами из наличия! Не советую обращаться