Неожиданная находка в "Находке" по демократичной стоимости, вкус идеальный и к маме заехать взять к чаю, и на второй день свадьбы на стол поставить к чаю (как говориться и в мир и пир). Я теперь всем говорю, что в Воронеже самые вкусные апельсины, спасибо тому кто придумал этот состав, к чаю всегда солнце)), спасибо руководителю, который поддержал идею, за работу всего коллектива кто причастен к этому шедевр, вы все большие молодцы!!!!!
Яблочное пюре Неженка очень вкусное. Только сахара бы меньше. Но так как сейчас подсаживают на сахарную зависимость всех, наверно от вас ничего не зависит.
Не знаю как другая продукция данного производителя. Но повидло яблочное брал на протяжении 3 лет. Это было лучшее повидло для пирагов. Увы вчера купил в Глобусе и разочеровался. В погоне за обьемами видимо или удешивления, все качество ушло на нет. Стало жидким, цвет изменился на более темный. Вкус стал нпритырным. Увы капитолизм.