Хочу понять психологию дежурной сотрудницы которая была 8 ноября на дежурстве. Что у нее с совестью? Я уже не говорю про слова честь и достоинство....врать в лицо мне даже когда ее же коллеги говорят что она не права. Моего сына задержали и там он находился какое то время . А на мои вопросы был ли он там и куда делся она отвечала нет. Пока же ее коллеги говорили что он там был. Вот из за таких сотрудников падает авторитет этого учреждения.. очень грустно
Когда закончится этот беспредел. Привезли в отделение, забрали телефон. Есть регистрация, есть трудовой договор, но сказали ясно давай деньги или не выпусти, будет депортация, за что? С какого перепуга? Взяли 15000 и отпустили, я вам желаю чтобы этот бургеранг как можно быстрее вернулся обратно, а данное отделение не не покидали большие проблемы!
Сегодня была по утере сумок в подъезде.С 206кабинете обращались со мной очень грубо и по хамски.На вопросы отвечал резко.Типо это не его вина,что я потеряла.В итоге дошло до оскорблений.