Здравствуйте
Хочу оставить отзыв о майоре Н Н Газизовой!
Первый раз обратилась в МВД с вопросом о загран паспорте пару недель назад, мне подробно ответили на все вопросы и даже больше дали полезной информации. Во второй раз с вопросами пришла на этой неделе, майор полиции также ответила на все мои вопросы и приняла документы на загранник. Сегодня я уже получила свой паспорт! Не знаю почему все пишут плохие отзывы, у меня прошло все четко, быстро и с приятным настроением со всех сторон 😁 хотя я до этого 2 раза подходила именно к этой замечательной женщине и задавала вопросы по кругу.) рекомендую это прекрасное заведение!)) не гните палку и ведите себя скромно с госслужащими и будут у вас быстро оформленные паспорта и приятные майоры полиции!)
Отлично.Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Николаевне. Очень спокойно и четко объяснила какие документы нужны и как оформить. Человек выполняет свою работу на отлично. Огромное человеческое спасибо.
С момента подачи заявления через госуслуги прошло 39 дней. С 1 февраля заявление еа рассмотрении ведомства. Поддержка госуслуг рекомендовала обратиться в ведомство и даже номера телефонов прислали. Но вот незадача, ни по одному номеру не берут трубку. Вчера случилось чудо и сняли трубку. Ответ " звоните завтра в первой половине дня" . Сегодня из 50 попыток дозвониться ни одна не ученчалась успехом. Одни минусы и ни одного положительное момента. Подать заявление через интернет портал, подождать больше месяца, а потом брать выходной на работе, чтобы приехать за справкой .... Руководителю отделения браво...( Сарказм).