Максим и Светлана из Владивостока благодарят директора ЗАГСа и его заместителя за их чуткость, отзывчивость, человечность!!!
Побольше бы таких людей!!!
Спасибо за Ваш бесценный труд и пусть он будет оценён по достоинству!!!
Столько положительных отзывов, я бы могла тоже присоединиться...Но есть обида на это заведение. Мы с мужем в официальном браке прожили 50 лет. В год семьи могли бы поздравить обыкновенной открыткой! Щерева В.С.
Добрый день. Внутри давно не был (как бы по возрасту и по статусу нет необходимости), поэтому выскажу своё мнение по территории. Выполнили капитальный ремонт ступеней на входе - хорошо, но очень плохо продуман проход со стороны улицы Гайдара (автостоянки): ширина тротуара на одного человека, а если поставили машину близко, то просто не пройти (может прихватить пол метра от стоянки); целесообразность прилива нижней ступени покажет зима и количество травм от падения. А также хотелось бы предложить облагородить прилегающую территорию (озелененить кустарником или установить тематические ограждения за лавочками и обновить более современными наружными обозначениями принадлежность заведения)