Сложно оценивать этот ЗАГС, не оценивая весь комплекс с отелем. Сама идея совместить отель, ресторан, бар и бутики - отличная! Много локаций для красивых фото.не нужно выходить на улицу из отеля. Есть сквозной коридор.
Из минусов - за 10000 рублей можно выбрать музыку, но не конкретную мелодию, а что будет по настроению у музыкантов. Хотелось бы этот выбор и оплату сделать заранее. Список какой-нибудь... Чтобы галочки проставить. Такая же история с видеозаписью. Как сняли не понравилось, брать не стали. Было много гостей, их айфоны сняли лучше. Если номер в отеле не брать, то нужно учитывать транспортную доступность и заложить время на дорогу и пробки.
Все очень понравилось. Тихо без суеты, удачное разделение посетителей. Отдельные комнаты для жениха и невесты. Красивый антураж внутри и снаружи для фоток класс!))) Из минусов - готовьте 10 000 руб за музыку, это обязательно, ответеться не получиться))
Очень классное место! Целая улица красивых зданий с бутиками в скандинавском стиле, фотографии получились великолепные, всем рекомендую жениться только здесь! Огорчило только отношение работников загса, навязывают музыку за 10000 рублей, при этом когда мы попросили выбрать музыку, то с каменным лицом заявили что музыка только стандартная, ничего выбирать нельзя. За такую цену можно было бы и сервис получше сделать, все таки за 5 минут игры музыкантов это просто не солидно. Но сам загс очень красивый, зал светлый, есть комната жениха и невесты, очень чистые уборные. Надеюсь только что руководство обратит внимание и примет меры к работникам загса.