Впервые попала в краевую больницу к ведущему врачу
гастроэнтерологу Максимовой Татьяне Владимировне и мне очень понравилось её отношение к своим пациентам, очень чуткая , внимательная, терпеливая, грамотная врач. Обследование было проведено полностью . Всё подробно объяснила, для чего нужно пройти каждое обследование, как и в какое время нужно принимать препараты. На выписку я пошла уже с хорошими анализами и результатом лечения. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и заботу 🙏 о людях. Я желаю Вам крепкого здоровья, и пусть Бог вас хранит. С уважением, ваша пациента Галина Ивановна С.
Ужасное отношение врачей
Лечения никакого
Пролежала 2 недели
Никакого обследования
Никакого лечения
Сделали биопсию
Никто не пришел , не поинтересовался
Как себя чувствует пациент
Кормят отвратительно
Есть не возможно
Врача на обход не дождешься
Вылавливаешь в коридоре
Не в восторге от этой больницы
Больше никогда не поеду в эту больницу
3
1
A
Anonymous review
July 24, 2020
Я Рябова Г П, Благодарю Князева Олега Ильича, за моё спасение в 2002 году. Всё мечтали к Вам попасть на операцию. Но я к счастью к Вам попала. Мысленно приказала меня спасти. Вы не только умный, прекрасный врач. Вы очень добрый и прекрасный человек!!!! Люблю, благодарю, за жизнь мою. Живите долго. Я всегда помню Вас!!!! Желаю всем попадать именно к таким врачам!!!!
Отделение на восьмом этаже. Дураков и троечников тут нет. Зав отделением Лубянская Татьяна Григорьевна, лучший специалист в Сибири, надух не переносит некомпетентных неучей.
Ложитесь и обследуйтесь. Самые страшные, в вашем понимании, процедуры пройдут безболезненно, лечение будет эффективным, а выздоровление скорым.
Получите консультацию любых специалистов. Больница оснащена по последнему слову мировой мед техники. Палаты по четыре человека. Туалет, душ. Питание диетическое по вашему заболеванию, голодать не придется.