Financial services:express money transfer "Forsazh", postal orders, insurance services, Western Union money transfers, the acceptance of utility and municipal payments, the payment of pensions, allowances, subsidies and compensations, payments for cellular services, servicing of bank cards, registration of the contract of bank deposit and its service, payment of wages on payroll records, acceptance of payments for telecommunication services
Telecommunication services:reception, processing, transmission and delivery of telegrams
Вчера получала здесь посылку и ряди интереса зашла посмотреть отзывы. Очень много негатива, а мне вот всё понравилось. Да, неудобное помещение и в «час пик» посещения отделения конечно приходится стоять в очереди и терпеть духоту. Но почему-то каждый день все также ездить на автобусах, где еще меньше комфорта и терпят это. Так может просто не ходить на почту в часы когда точно будет много людей, раз вам так очередь и темнота доставляют неудобства. А еще на почте тоже есть курьеры. Как говорится хотите изменить мир, начните с себя. Я получила вчера посылку, всё было отлично. Поприветствовали с улыбкой, вежливо общались, помогли решить возникшую проблему. Желаю вам всем удачи.
Помещение очень маленькое, от этого все проблемы. По этому такая оценка.
Часто много народу. Но я для себя нашла выход - записываюсь через приложение Почты России ко времени и получаю/отправляю без проблем. По записи обычно никого нет, что странно. 21 век на дворе, а люди в очереди толпятся и бухтят. По записи - приходишь к своему времени и подходишь в первое освободившееся окно. Люди в очереди обязаны пропустить. Вчера работало три окна, а не два как обычно, очереди почти не было вечером.
На весь Новый Оккервиль одно почтовое отделение, в которое просто не попасть. Очередь на улице скапливается по 10 человек, потому что маленькое помещение и очень медленное обслуживание, можно простоять до часа. С недавнего времени сделали еще и график до 19.00. (было до 20.00.), т.е. огромному количеству людей, которые работают до 18.00. + час на дорогу, прийти в будни стало невозможным. Сотрудники периодически хамски разговаривают, текучка, руководитель отделения (мужчина) - хамит всегда и ходит по отделению павлином. Просто отвратительно. Между сотрудниками часто слышу ссоры и ругань. Третье окно не работает никогда!