Postal services:migration notices, reception/delivery of international shipments
Financial services:insurance services, the acceptance of utility and municipal payments, the payment of pensions, allowances, subsidies and compensations
Subscriptions, services:subscription to newspapers and magazines, money transfers
Хамство при выдаче посылки. Сотрудник позволяет себе в некорректной форме указывать мне, должен или не должен я привязывать аккаунт Госуслуг к приложению почты для формирования QR-кода выдачи посылки.
Прошу провести внутреннюю проверку в отношении сотрудников данного отделения.
Отличный доброжелательный персонал. Чистота и порядок. Всегда вежливы и готовы помочь в любой ситуации. Настоящие профессионалы своего дела. Попутно можно приобрести товары первой необходимости и различные продукты. Качество продуктов хорошее и по цене доступно.
Как и всё что с почтой связано. Чтоб его почта-банк до кучи. Меж тем, для себя узнал, что для авито есть спеццена на доставку. Был удивлён. Как будто почта у авито на побегушках. Через авито 49р, а напрямую через почту глубоко за 1000р. Хрень полная. При входе в помещение вонь жуткая, от канализации и старья, так ремонта не было 100 лет, до смеси всего и вся что предлагается к продаже.
Из за низкой зарплаты и прессинга от руководства сотрудники злые, готовы друг друга покусать в присутствии посетителя.