Маленький вагончик, но получить и отправить посылки или письма, заплатить коммуналку, отправить/получить авито это не мешает. Посылки выдают без очереди, всегда звонят и сообщают о поступлении посылок, очень удобно. График три дня в неделю, но почти все сельские почты сейчас на сокращенке, зп, видимо,небольшая, отсюда и график такой, хорошо хоть так работают, но и поселок у нас маленький и такого графика достаточно. Сотрудники вежливые и приветливые, спасибо за работу.
Работает 3 дня в неделю! Среда, пятница до 17, суббота до16. Часто много народу, в помещении могут находиться 3 человека, очень тесно. Иногда не работает компьютер!
Почта России, работает три дня в неделю. Китайские посылки можно забрать без паспорта и даже извещения ни где не расписываясь о получении (стоимость 3500р никого не смущает). Естественно персонал загружен тем, что выполняет работу накопившуюся за неделю. Персоналу сочувствую, менагерам Почты России неуд.