Financial services:insurance services, the acceptance of utility and municipal payments, the payment of pensions, allowances, subsidies and compensations
Subscriptions, services:subscription to newspapers and magazines, money transfers, rent a subscription box
Бабушка отсюда газеты получает. Почта довольно удобно расположена, на мой взгляд. Работает нормально.
Но сотрудников мало, поэтому некому газеты доставлять на дом, что не очень хорошо. Старикам, которые не могут послать кого-то за газетами, как выкручиваться?
Если сравнивать с моей почтой у меня на районе - к этой совсем нет претензий. График адекватный, скорость работы сотрудников, компетентность. Заказываю конкретно сюда и езжу из другого района забирать, потому что эта почта полноценно функционирует. Раньше было плохо (5-10 лет назад), сейчас очень даже неплохо.
Серьезно, если для вас эта почта плохая, то вы не видели других! :)
Радуйтесь, кто живёт в Кузьминках.
Очень старое здание, без ремонта. Почта на втором этаже. Ступеньки очень крутые, подниматься и спускаться тяжело. Среди посетителей много пожилых людей, поднимаются с трудом.
На Первом этаже пустое помещение. Почти 3 года посещаю это почтовое отделение, там всегда пусто. Было бы хорошо, сделать так, чтобы хотя бы посылки получать на первом этаже.
Если посылка тяжёлая, старый человек может просто свалиться со ступенек и повредить что нибудь.
Сотрудники почты очень вежливые, всё подскажут и объяснят если вам что то не понятно.